Форум Л'Этуаль: Самые стойкие ароматы в вашей коллекции парфюма - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самые стойкие ароматы в вашей коллекции парфюма

#1 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 26 Август 2009 - 07:12

Какие ваши любимые ароматы? А главное в аромате стойкость или что-то другое например шлейф?
0

#2 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 26 Август 2009 - 10:59

у меня самые стойкие ЭЛ. Есть Эсти, Плежес и Плежес Интенс. Стойкий еще Мажи Нуар.
0

#3 Пользователь офлайн   Epirus 

• Само совершенство

Отправлено 26 Август 2009 - 16:42

У меня Opium очень долго держался, до самого вечера, и шлейф тянулся :). Правда, не знаю, что там по части женской.
0

#4 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Август 2009 - 17:34

Изображение
У меня вот этот парфюм самый стойкий, один раз по-пшикаешься, несколько дней держится
0

#5 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 26 Август 2009 - 19:17

Искра, я так поняла это Герлен(название не помню), а что за аромат цветочный или фруктовый?
0

#6 Пользователь офлайн   elinok@gmail.com 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 00:33

Цитата

Искра, я так поняла это Герлен(название не помню), а что за аромат цветочный или фруктовый?

GUERLAIN Insolence
Аромат: Цветочно-восточный
Аромат свободы и страсти. Он понравится смелым и независимым девушкам, которые не привыкли скрывать свои эмоции и чувства. Ярче всех в композиции звучат ноты фиалки, которым аккомпанирует сладкая малина, ирис и бобы тонка.
Ноты:
Фиалка, лесная малина, ирис, древесные смолы, бобы тонка.
Стиль:
Чувственный. Страстный. Свободный.

мне лично парфюмы GUERLAIN не нравятся, одноко соглашусь с тем что Insolence как и L'Instant являются очень стойкими.

Из ароматов GUERLAIN нравится лишь Cherry Blossom, но, вот, как раз он и совершенно не стойкий.
0

#7 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 07:38

Guerlanomanka:) приветик! Ты вот пишешь что ароматы из разряда Insolense не нравятся? Просто не твой аромат так? Тем более что их вроде 4 вида один из них вроде My Insolense более облегченная. А вот насчет Cherry Bloosson? их также 3-4 вида какой именно? Мне вообще пока не везет вот сильнос парфюмом, вот и задалась такой темой, может поддберу что-то. А что скажете насчет ароматов от Ланком(гипноз), кензо, версаче, прада и клиник TOO BE?
0

#8 Пользователь офлайн   Unforgettable-kiss 

• Само очарование
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Август 2009 - 09:57

Версаче черный кристал очень стойкие. Люблю их. :D
0

#9 Пользователь офлайн   elinok@gmail.com 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 13:30

Цитата

Guerlanomanka:) приветик! Ты вот пишешь что ароматы из разряда Insolense не нравятся? Просто не твой аромат так? Тем более что их вроде 4 вида один из них вроде My Insolense более облегченная. А вот насчет Cherry Bloosson? их также 3-4 вида какой именно? Мне вообще пока не везет вот сильнос парфюмом, вот и задалась такой темой, может поддберу что-то. А что скажете насчет ароматов от Ланком(гипноз), кензо, версаче, прада и клиник TOO BE?

у меня был My Insolense , конечно, среди всех Insolense наиболее приемлемый варинт, но передарила. Слишком они для меня "убойные", в машину сажусь и приходится с открытыми оканами ездить:)
Cherry Blossom я лично знаю двух вариантов и которые у меня имеются Aqua Allegoria Cherry Blossom (125 ml) и Cherry Blossom delight ( это лимитка с блестками, 35 ml), Вроде считается, что это один и тот же запах, мне лично лимитка нежнее кажется.

Versace Bright Crystal у меня уже второй раз - по стойкости 4+
Valentino Rock'n'Rose - 5
Chanel Chance (оба варианта) - 5
Miss Dior Cherie - 5 но у меня с помпой - вроде он лучше.
любой аромат босса также мне кажется весьма стойким и нет такого аромата босс, который мне бы не нравился, до сих пор пользуюсь ароматами из очень даже старых коллекций.
а еще мне очень понравился Burberry Summer Limited Edition и сам аромат мне подходит, и по стойкости вполне приличные.

Пы.Сы.
Еще раз хочу напомнить - каждый аромат раскрывается на кадом человеке индивидуально. Мне, например, кажется что мне больше подходит босс. Именно Босс раскрывается своеобразно.
Поэтому ищите свой аромат.

А еще есть у меня один аромат, который всегда есть, но который уже дааавно снят с производства и мне с очень большим трудом удалось купить пару штучек впрок:)
Issey Miyake Le Feu D'ISSEY LIGHT
Даже если у меня очееееееееень плохое настрое, стоит просто разок побрызгаться - настроение координально меняется:)
0

#10 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 14:23

Спасибо за подсказки! Вот насчет Hugo boss cейчас вышла новинка Orange(туалетная вода), мне так показалось, что у них стойкость практически отсутсвует(аромат держится 1 час), хотя многие говорят что ощущают этот аромат от меня, но меня это не радует т.к. хотелось бы хотя бы в течении 4-5 часов его чуствовать. Может это не мое, но аромат очень ничего, можно иметь в своей коллекции.
0

#11 Пользователь офлайн   elinok@gmail.com 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 14:33

Цитата

Спасибо за подсказки! Вот насчет Hugo boss cейчас вышла новинка Orange(туалетная вода), мне так показалось, что у них стойкость практически отсутсвует(аромат держится 1 час), хотя многие говорят что ощущают этот аромат от меня, но меня это не радует т.к. хотелось бы хотя бы в течении 4-5 часов его чуствовать. Может это не мое, но аромат очень ничего, можно иметь в своей коллекции.

как раз наоборот.... считается, что если вы его сами не чувствуете, а окружающие чувствует - подходит вам.
0

#12 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 15:48

Мне так же об этом сказали, но просто мне хотелось бы ощущать запах, но увы. Я тут немного подвела итоги и пойду в магазин вдыхать вот эти парфюмы:
1. Герлен (но не тот классический, а более облегченную)-my insolense
2.версаче кристалл(в черном флаконе)
3. кашарель-Promesse
Я просто предпочитаю восточно-древесные, цветочно-восточные, цветочно-фруктовые к свежим я даже незнаю, это надо тестировать. Кстати по-поводу вашего любимого аромата от Иссей Мияке, только аромат классика(вы написали более легкую), есть интернет-магазин durmanoff.ru там он есть. Магазин мною проверенный, если хочешь зайди посмотри. Ты не подумай что реклама,просто мне например иногда удобно там заказывать когда нет времени. И кстати как тебе мой выбор?
0

#13 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Август 2009 - 15:49

Да-да, полностью согласна с Guerlainоманкой, если аромат твой, то как правило, его не чувствуешь.
0

#14 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 15:58

Искра привет! Я так поняла у тебя ходит в любимчиках Insolense. А вот он как класика или более облегченный как My insolense? потому что начиталась что он очень насыщенный. А тебя туалетная вода или нет, если он такуж стойкий?
0

#15 Пользователь офлайн   elinok@gmail.com 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 16:41

Цитата

Мне так же об этом сказали, но просто мне хотелось бы ощущать запах, но увы.
Кстати по-поводу вашего любимого аромата от Иссей Мияке, только аромат классика(вы написали более легкую), есть интернет-магазин durmanoff.ru там он есть. Магазин мною проверенный, если хочешь зайди посмотри. Ты не подумай что реклама,просто мне например иногда удобно там заказывать когда нет времени. И кстати как тебе мой выбор?

я ощущаю запах, но не в течение дня, а например утром от подушки или одежда, поэтому всегда после даже часа носки одежды обязательно стираю, ибо ароматы потом миксуются и не всегда получается айс:)
по поводу инетернет магазина спасибо, подумаю, пока есть 2 шт лишние:) мне лайт чуть больше нравится, хотя первый вариант тоже не плохой, но я их считаю кардинально разными:)не лайт версия, не подделка, стоит от 300 у.е. ... жаба ночью не оставит в покое:)
My insolense надо минут через 10-15 тестить после пшыка... раньше смысла не имеет...
На днях что-то захотелось его опять потестить в магазине...не знаю как но на палец попало чуток - палец два дня не отмывался:))) это с учетом того что все же палец чаще всего моется:)

пы.сы. мне смска пришла вчера ...Счастливые дни! Скидки от 25 до 50 % на все, только 28-31 августа. Так что смысл есть до завтра дождаться:)
0

#16 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Август 2009 - 16:51

Цитата

Искра привет! Я так поняла у тебя ходит в любимчиках Insolense. А вот он как класика или более облегченный как My insolense? потому что начиталась что он очень насыщенный. А тебя туалетная вода или нет, если он такуж стойкий?

У меня классический Insolence. туалетная вода, но не смотря на это, по стойкости обойдет любой парфюм
0

#17 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 16:55

Ты имешь скидки в летуаль? Я как то туда заходила, такие витрины какие то полупустые, даже скучно стало! А ты откуда?
0

#18 Пользователь офлайн   elinok@gmail.com 

• Само очарование

Отправлено 27 Август 2009 - 21:26

Цитата

Ты имешь скидки в летуаль? Я как то туда заходила, такие витрины какие то полупустые, даже скучно стало! А ты откуда?

Москва, обычно все покупаю на Тверской 18...
три дня скидок - это хорошо:)
0

#19 Пользователь офлайн   Ленка-сан 

• Само совершенство

Отправлено 29 Август 2009 - 12:23

Цитата

Какие ваши любимые ароматы? А главное в аромате стойкость или что-то другое например шлейф?

О, у меня любимцев много! Шанельки - Русская, Кожа, Островные Леса, Коромондель и Пятерка. У Лаудер - Интуиция и Белый лен (самый первый). Очень нравится классический Бушерон: уже купила духи, парф. воду, хочу еще туалетку.
Обожаю Гардению Гюталь, Органзу, Шалимар (копирайт 2000 года), Опиум и Обсешн!
Уф, вроде всех самых любимых перечислила.

Их перечисленных самые стойкие - 5, Леса, Коромондель, Органза, Обсешн (держатся около 8 часов).

Самое важное для меня - яркая индивидуальность аромата.
0

#20 Пользователь офлайн   JB 

• Само очарование

Отправлено 30 Август 2009 - 10:16

Привет! А кто пробовал DKNY Be Delicious? Как он по стойкости? А то хочу приобрести, но не стойкие ароматы не люблю. :?:
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей