Форум Л'Этуаль: Консиллеры И Корректоры - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Консиллеры И Корректоры

#21 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:23

bina сто раз прошу прощения.
Из всего, что Вы назвали - только прыщики -плохо, однако, поправимо.
Тип кожи какой ?

(красное пятно - теоретически убирается зелёным цветом Жванши из рассыпки и Герленом из единицы.)
вообще была ли у дерматолога? что сказали? итд... Почему спрашиваю - иногда их можно убрать вообще.
Если нельзя лазером -то можно зататуировать *растушёвкой* телесного цвета.

теперь про синяки - очень не советую мазать каждый день. Только на выход.
Иногда это даже красиво - придаёт глубину глазам....
Я хочу сказать, что проблема это не всегда то, что есть..иногда это то, как мы к этому относимся!

про прыщи -напишите тип кожи, если она жирная, то дам совет.
0

#22 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:27

Smith причина ещё в том, что "их поколение" не жрало столько вредного, сколько сейчас есть....

И речь то не о чипсах и прочем - а в целом о переедании, о злоупотреблении белками (что ВСЕГДА даёт прыщи и сало) , и об употреблении так называемой *сложной пищи*
То есть многих составляющих в блюде за раз.

Спасибо, что понимаете - я сама сорочья души - и баночки нравятся, и наклеечки, и запахи....

Но вот для себя поняла, что маска * Рецепты бабушки Агафьи* и умеренность в еде - это и есть хорошая кожа.)))))
0

#23 Пользователь офлайн   Smith 

• Само очарование

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:44

Ирма, не подумайте что спорю с вами, но хотела бы поразмышлять вслух по поводу еды "того времени" и нашего.Смотрите, раньше же тоже не питались раздельно и пили только соки, ели овощи, вот сколько помню бабушка моя вечно стряпала все мучное и ели все жирное на таком ядерном масле жареное)))думаю избытка белков и холестерина тоже было достаточно)))
0

#24 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:23

я написала в личку. Путаница у Вас в голове)))) слегка...
ответила туда, что бы не спамить тут.
С уважением,
ирма
0

#25 Пользователь офлайн   bina 

• Само очарование

Отправлено 24 Апрель 2010 - 07:31

Ирма, тип кожи смеш., зимой ближе к сухой.
Прыщики выходят такие большие, красные и болезненные, началось после того, как я поставила ВМС, (я так думаю). Долго держаться и долго проходят, так что без замазки никак.
По поводу пятнышка к дерматологу не обращалась, про растушевку слышала, но чет боюсь)))
А что это "зелёным цветом Жванши из рассыпки"? что за рассыпка?, сегодня побегу ИДБ посмотрю. И Герлен единица?. Можно подробнее?
Мне надо переступить через себя, чтоб не мазать синяки кажд.день :P . Конечно понимаю, что хорошего в будущем не принесет.
"вообще то консилер и корректор -само по себе, на них тон НЕ КЛАДЁТСЯ!!!!( и пудра - тем более, она сведёт на нет весь эффект высветления)" - а продавцы консультанты в ИДБ меня настоятельно убедили что на тон корректор, консилер вроде как под него?????
0

#26 Пользователь офлайн   bina 

• Само очарование

Отправлено 24 Апрель 2010 - 08:05

Мне, к слову почти 28, живу в небольшом городе, где добывают и перерабатывают нефть)) :!:
0

#27 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:38

Значит Живанши - есть такая пудра рассыпка ( я вообще компактом почти не пользуюсь -имею одну пудру - брать с собой в сумочке если рандеву больно далёкое)))))-так вот рассыпки, как мне кажется *легче* значительно.
Потом рассыпка по другому распределяется по лицу. В рассыпке Живанши четыре тона. Можно смешивать, можно местами использовать один.
http://www.parfumsgi...n_9_83_428.html

вот смотрите -самая нижняя пудра - там есть зелёный тон. Это и есть то самое, что убирает покраснения.
Наносите зелёненький на пятнышко - а остальное *сравниваете* смешиванием тонов.

Герлен - я имела в виду метеориты. Первый тон (пупыри) - в середине как раз цвет -корректор - зелёный.
Но надо вначале потестить - потому как он с бОльшим количеством светоотражалок, чем живанши.

я единицу использую как хайлайтер - просто замечательно!

теперь о прыщиках - вообще если причина во вмс - надо просто вынуть нафик.
У меня это ничего хорошего тоже е вызвало, кроме всякого рода проблем в виде восполений.
Но тогда когда мне было 18-20 -больше ничего и не было.(но это тема не для *тут))))

Так вот - тут я открыла тему про лето - там написала о фруктовых кислотах - ОЧЕНЬ советую.
Тем более прыщи.

найдите где продаётся, купите и будете горя не знать.
0

#28 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:15

Цитата

Уважаемая Искра!
всё зависит от того, сколько Вам лет. Если есть морщинки под глазами или вокруг - ни Живанши, ни Диор не покатят - будет видно.

.....

Мне Chanel - ок..но и Dior ( Nude) - аналогично. :roll: ...и консилер Dior не скатывается :(
BonaMe
0

#29 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:16

мы же выяснили что у Вас морщин нет)))))

или нет?
У меня нормальная кожа, после них все *гусиные лапки* видны -подчёркивает. Правда, через пару тройку часов.
0

#30 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:14

Цитата

мы же выяснили что у Вас морщин нет)))))

или нет?
У меня нормальная кожа, после них все *гусиные лапки* видны -подчёркивает. Правда, через пару тройку часов.

В смысле нет? :D Есть, конечно, увы...На лице пока только парочка под глазами, но когда смотрю в увеличительное зеркало - уже вижу "микропроклевывание" соседок...Думаю, что за год-два массово "поползут" ... я пробую разные консилеры - и мне оба из озвученных подошли. Правда Диор - нюд (тюбик без кисточки). Мне вообще нюд "лег" на кожу - и тонак в том числе.
BonaMe
0

#31 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:21

хыхы... Тоже в лупу смотрим??))))) :lol:

я вот консилер начала пользовать только по необходимости. И когда она была - я даже пожалела людей, которые каждый день вынуждены.

Моё лицо не привыкло....Расстроилось совсем))))

мне все сначала хвалили мистер лайт от Живанши, но у него все цвета и правда желтоваты.

вот подошёл Шанель и только. Пусть он не так *убрал* как Нюд (который тоже пробовала) но мне показалось, чо он как то *естественнее....* что ли...
Попрозрачнее, полегче...

я вообще люблю когда легко. Рубинштейн тоже попробовала. Понравился, кстати.
Но покупать не стала - пользуюсь раз в две недели, и так чемодан косметики протухает)
0

#32 Пользователь офлайн   bina 

• Само очарование

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:45

спасибо! буду пробовать.\
Девочки! А есть еще у кого Герлен Дуо? как?
0

#33 Пользователь офлайн   Polly_Slut 

• Само очарование

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:49

Однозначно Диор Скинфлэш. Я в восторге от него.
0

#34 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 13:02

я тоже советую Диор СКНФЛЭШ
самый крутой консилер...особенно под глаза эффективен
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#35 Пользователь офлайн   Olcha 

• Само очарование

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:37

[quote]у меня у самой тени под глазами - так вот каждый день накладывая декор - Вы рискуете получить к 35 годам полный набор - мешки и морщины, которые уже ни консилером, ни корректором....
[/quote]

я с пониманием отношусь к тому, что хочется на работе выглядеть суперски, НО - как человек понимающий это, я всё же придерживаюсь мнения, что если Вы не лицо компании, не проводите ежедневно деловые встречи и публичные мероприятия, для которых требуется безупречный вид - то воздержитесь от средств декора без повода. Потому что потом можно горько пожалеть.

С уважением,
Ирма.[/quote]
т.е. Вы призываете пугать окружающих синяками под глазами и бледным видом7оригинально7
я предпочитаю следить и ухаживать за собой, ненакрашенной, с грязными волосами придти на работу считаю верхом неприличия лично для себя.
0

#36 Пользователь офлайн   Irusik1142 

• Само очарование

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:02

Пользуюсь вот этим
Изображение
MAX FACTOR Mastertouch Concealer.
Мне нравится.
0

#37 Пользователь офлайн   Ирина Фоминых 

• Само очарование

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:27

Цитата

Посоветуйте, пожалуйста, средство, которым можно "заштукатурить" синяки под глазами. Ничего не могу поделать с этим недостатком, с детства у меня синяки под глазами, это мне по наследству досталось:( На данный момент у меня корректор Estee Lauder, сначала мне очень понравился, а сейчас немного разочарована. Несмотря на то, что его нанесешь, он, кончено, осветляет круги, но ужасно блестит и забивается в мелкие морщинки, что еще больше подчеркивает их наличие :(

Изумительный корректор ESTEE LAUDER Корректор Ideal Light
Легкий, со светоотражающими частичками, очень хорошо работает.

Chanel STYLO
0

#38 Пользователь офлайн   Плюшевая_Мишка 

• Само очарование

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:20

Спасибо девочки за ваши отзывы, начиталась теперь пойду покупать)))
0

#39 Пользователь офлайн   ololosha 

• Само очарование

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:09

Обращу внимание на консилер от фирмы BENEFIT. Первое средство - Erase Paste. В оригинальной упаковке вы увидите мини-инструкцию от профессионалов :) Средство прекрасное,главное подобрать свой тон,что очень сложно, ведь там всего 3 оттенка. Им легко можно замазать как и прыщики, покраснения, так и темные круги под глазами. Средство, на удивление, действует, как ластик.
http://www.letu.ru/c...BNF0IB128_b.jpg
0

#40 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:27

Люди... чо та мне непонятно стало...
Давненько меня тут не было.. и назрел вопросец...

все пишут вроде о коррекции -но при этом о консилерах. Задачи корректора и консилера - разные. Почему же при вопросе о синках все так ратуют за Хелена Рубинштейн -это ведь консилер?
Консилер призван высветлять избирательно области под глазами.
Он ничего не маскирует или не так?
А вот корректор маскирует, но не отражает ( ну есть какие то смешанные типа Коллистара -и то и сё, хотя я слабо верю в две задачи сразу)

Люди, кто что тестил -из тех, у кого неисправимые синяки? У меня ничего не взяло. Аристократическая *синева*, мать её...))))) а предстоит ДР и рандеву в ресторан и все пироги.))))
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей