Форум Л'Этуаль: Консультация Payot - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Консультация Payot

#41 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:01

Цитата

Здравствуйте, Галина! Подскажите пожалуйста, какое назначение этой серии? Как часто можно пользоваться? Является ли оно лечебным (извините, не подобрала другого слова) или только в качестве "эффекта Золушки"? Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте, Leventina. Линия Les Correcntrices создана для постоянного (ежедневного) ухода для кожи от 25 лет. При регулярном использовании всей линии у вас есть возможность предупредить появление возрастных изменений и продлить молодость вашей кожи. В состав линии входят такие компоненты, которые не перегрузят вашу кожу, а только поддержат ее, для того чтобы она дольше выглядела молодой и красивой. А если с возраста 25 лет уже есть небольшие изменения в тонусе кожи, например вокруг глаз, то я вам настоятельно рекомендую начать ею пользоваться.

Вы сразу увидите результат, а после длительного использования, многие проблемы с кожей (если конечно таковые имелись) практически уйдут.

Также к этой линии рекомендую добавить активный, глобальный, антивозрастной уход один раз в год (если конечно вы начнете им пользоваться с 30 лет) AOX. Для предупреждения появления процессов старения, в состав которого входят мощные антиоксиданты.

Желательно, чтобы в вашем арсенале были все продукты из этой линии: Сыворотка, Крем для лица и Крем для глаз. Тогда вы сможете удовлетворить полностью потребности вашей кожи.

А также один раз в неделю маску из этой же линии.
Спасибо.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#42 Пользователь офлайн   Natalya* 

• Само очарование

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:44

Галина,добрый день. Помогите мне составить программу ухода за лицом и кожей вокруг глаз.Мне 37 лет,у меня комбинированая кожа,Т-зона блестит,после умывания стянутость,особых морщин нет.И порекомендуйте что-нибудь от носогубных складок.

Ответ:
Здравствуйте, Nataliya. Для вас идеально подойдет линия Les Correctrices, полный уход для ежедневного применения. Сыворотка (утро\вечер), Крем для лица (утро\вечер), Крем для глаз (утро\вечер). Стянутость вы ощущаете после умывания, потому что вода очень жесткая, для этого необходимо после умывания наносить лосьон очищающий (Lotion Purifiante): он рекомендован для комбинированной кожи, но не содержит спирта. Нанесение лосьона необходимо после умывания для восстановления рН баланса кожи. Против морщин я вам порекомендую Крем из линии Rides Relax (на основе миорелаксантов, для локального применения на носогубную складку). Наносить его я вам рекомендую перед нанесением на кожу сыворотки, локально на носогубную складку. Затем уже сыворотку для лица, крем для глаз и крем для лица.

Что же касается средств для снятия макияжа, то тут все зависит от того, как вы любите это делать. Если вы любите умываться, то тогда для вашей комбинированной кожи идеально подойдет Гель для умывания из линии для снятия макияжа и Очищающий лосьон. Это позволит ухаживать за вашей Т-зоной, снижать выделение сального секрета, глубоко очищать поры и снижать вероятность появления воспалений.

Так что пробуйте, обещаю, вам понравится.

Жду ваших отзывов о продуктах и эффекте.

Спасибо.

0

#43 Пользователь офлайн   SunGirl 

• Само очарование

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 19:01

Галина вы часто упоминаете про крем AOX, что его нужно курсом в течении месяца использовать. В этой связи у меня вопрос. Ведь я за месяц ну ни как банку не измажу... А до следующего курса его как сохранить?

Ответ:
SunGirl, здравствуйте. Ну, давайте начнем с того, что не надо забывать при нанесении крема, что его надо наносить не только на кожу лица, но и на кожу шеи и декольте. Предполагается, что используя только этот крем, вы наносите его утром вечером, по 1 мл в среднем (банка 50 мл), и тогда баночки хватает на месяц. Но опять же я имела в виду курс на месяц, привязывая это к объему банки. Поэтому если у вас хватает баночки на 1,5 месяца, то, конечно, вы ее полностью используете и переходите на свой регулярный уход. Не экономьте на себе и любите себя.

0

#44 Пользователь офлайн   lizbeth707 

• Само очарование

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:58

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про новую линию с лифтингом. Мне 36 , кожа нормальная, чуть склонна к чувствительности, действительно в идеальном состоянии, никто старше 25-27 не дает. Но понимаю, что, пожалуй, пора подыскивать что-то из анти-эйдж. Пользовалась Аох ом, линией для чувствит кожи. Серебристая линия против мимических морщин не понравилась. Сейчас присматриваюсь к сыворотке из новой серии Lift. За счет какого компонента осуществляется подтяжка? Что сыворотка дает коже? Заранее спасибо за ответ!

[color=green][b]Ответ:
lizbeth707, здравствуйте. Впервые здесь вижу вопрос женщины, которая довольна своей кожей, это уже большой шаг. Так что же вы поддаетесь тенденции к панике, что все плохо и надо делать что-то радикальное. Вы молодец, и то, что кожа у вас в хорошем состоянии, это говорит о том, что вы ухаживаете за ней. Поэтому продолжайте в том же духе. Новая линия 40 + Les Design Lift предназначена для женщин с признаками старения на фоне гормонального спада. Вы к такой категории не по возрасту календарному, ни по биологическому состоянию кожи ну никак не подходите. Я так понимаю, что вы пробовали серебристую линию Rides Relax, от мимических морщин. Ну, если она вам не понравилась, тут вопросов нет. А что вы скажете на то, что я вам все-таки предложу линию для кожи 30+ Les Correctrices, она вам идеально подходит. Она тоже серебристого цвета, но новинка 2008 года. Относится к новым разработкам PAYOT, которые позволяют предупредить старение. Возьмите сыворотку, крем для глаз и крем для лица (Special Rides Serum, Special Rides Creme, Special Rides Cr
0

#45 Пользователь офлайн   mumrik 

• Само очарование

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:55

добрый день!

подскажите пожалуйста, каким кремом лучше пользоваться в холодную и ветреную погоду (которая правда может и не продержится долго)?
У меня комб. кожа, бывают высыпания но с ними хорошо справляется косметолог с помощью пилингов. мне 26 лет. сейчас после ветра, моя кожа немного испытывает стресс, я бы сказала. особенно когда нахожусь на улице - даже больно щекам от холода. нос и щеки краснеют сильно. у меня осталось немного увл. сыворотки и когда вечером я наношу ее на щеки они немного пекут. сейчас я пользуюсь кремом вокруг глаз ДУ РЕГАРД и кремом увл. для жирной кожи КОНТРОЛ. крем не плохо справляется, но мне бы хотелось защитить кожу от стресса. Присматриваюсь к восстанавливающему крему из серии СОЛЮШНС, дневному, крему ШОК (именно крем, не желе) или может быть эмульсии для чувствительной кожи, и увл. крем питательный (тот что чуть менее питательный, в банке, просто для сухой кожи. но у меня кожа все таки комбин. и бывает блестит к концу дня)... Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать? :roll: Пробничков в магазинах нет, приходиться брать наугад... Спасибо!!

Ответ:
Здравствуйте, mumrik. Приятно, когда покупатели так хорошо разбираются в марке. Из того, что вы перечислили, вам лучше всего на зиму переходить на линию Les Sensitives, крем для глаз у вас уже есть из этой линии, возьмите в дополнение сыворотку Sos Reconciliante (утрои вечер) и Эмульсию для чувствительной кожи, у нее легкая текстура и она разработана специально для чувствительной кожи. Вся линия создана специально для ухода за чувствительной кожей, и тем более, что ваша кожа реагирует на ветер и низкую температуру.
Желаю вам удачи.

0

#46 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:10

Цитата

Я хотела бы задать вопрос, касаюшийся возрастной категории. Скажите, пожалуйста, с какого возраста возможно применение крема Payot Hidratation 24? Мне 22 года.

Ответ:
Здравствуйте, Аничка. Увлажняющая линия, из которой вы привели пример Крема длительного увлажнения (Hydratation 24), расчитана на молодую кожу. Когда мы говорим о женщинах после 30, для них будет уже актуальна линия Les Correctrices, если женщина старше 40, то Les Design Lift.
Так что это не возрастной вопрос, вам как раз нужно ухаживать за свой кожей, и увлажняющей линии – достаточно.
Спасибо

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#47 Пользователь офлайн   Romanovskaya 

• Само очарование

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:42

Здравствуйте,
Подросток 15 лет с обильным количеством черных точек на носу и периодическими обострениями в виде прыщей. Что вы можете посоветовать?
Купили для пробы умывалку Purement Nettoyant, подходит ли она к нашей проблеме? И как ей пользоваться? (В инструкции ничего толком не написано)

Ответ:
Здравствуйте.
Вы сделали правильно, что купили мусс для умывания. В этом возрасте главное уход, исправить ситуацию косметическими средствами невозможно. Сами понимаете, что гормональная перестройка. И пока она не закончится, процессы будут идти более активно. Но главное, чем мы можем помочь, - это грамотным уходом, чтобы свести последствия этих проблем к минимуму. Поэтому очищение - это первое, что необходимо иметь в своем арсенале. Умываться можно утром и вечером, круговыми движениями и смыть водой. В идеале, конечно, нужно еще иметь Маску глубокого очищения из линии для жирной кожи (один раз в неделю наносить на зоны с камедонами, или черными точками). Очень важно донести, что нельзя трогать руками воспаления. Для этого есть 2 замечательных продукта Очищающая паста и Подсушивающий гель. Паста используется, когда воспаление находится в активной форме, на бактерицидный пластырь, и на всю ночь приклеить к воспаленному участку. Она прекрасно вытягивает и устраняет воспалительный процесс. На следующую ночь подсушивающий гель, позволяющий предупредить появления шрамов, постакне и пигментаций.
Удачи.

0

#48 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 02 Январь 2010 - 21:04

Здравствуйте, Галина. Мне 26 лет. Кожа комбинированная, склонная к жирности. На лбу между бровей, на щеках и на носу расширенные поры. Есть ли какое-нибудь сужающее средство поры? Если да, то в комплексе с чем его лучше применять? Заранее спасибо.

Ответ:
Здравствуйте.
В линии для жирной кожи есть прекрасная маска Глубокого очищения с ихтиолом, она прекрасно очищает поры и стягивает их. Применение возможно 1 раз в неделю. Учитывая, что у вас кожа склонная к жирности в Т-зоне, то для ежедневного ухода необходимы Регулирующая сыворотка и Матирующий флюид. Они прекрасно снижают работу сальных желез и матируют кожу.
Спасибо

0

#49 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 02 Январь 2010 - 22:39

Галина, вы рекомендуете в качестве курсов использовать АОХ и линию Де Шок. немного не понимаю, при каких проблемах какой курс нужно использовать?

Ответ:
Здравствуйте.
Итак, когда ваша кожа находится в стрессе, вы устали, при нехватке витаминов и сна, мы рекомендуем применение Антистрессовой линии Les Revitalisante. Курс проводится 1-2 месяца. Чаще всего это период весны: март–апрель.
Что же касается AOX, то его мы используем для профилактики появления преждевременных возрастных изменений. Возрастная категория с 25-30 лет. Одной баночки хватает в среднем на месяц. Поэтому 1 раз в год с 30 лет AOX применятся как борьба с преждевременным старением. С 35-37 лет 2 раза в год.
С 40-45 лет 2-3 раза в год.
Спасибо

вариантов, с..а, ноль
0

#50 Пользователь офлайн   юля-красатуля 

• Само очарование

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:43

Здравствуйте,Галина.Подскажите пожалуйста,какую линию мне лучше прикупить?мне 25 лет.Кожа жирная в зоне т и жирная обезвоженная на скулах.И под глазами имеются небольшие морщины.Большое спасибо.
0

#51 Пользователь офлайн   юля-красатуля 

• Само очарование

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:46

И еще ,как я уже писала ,у меня жирная и жирная обезвоженная кожа и мне не нравится мой цвет лица.он какой то уставший и сероватый,хоть я и не курю.Хотела поинтересоваться какую маску мне лучше бриобрести?И как часто ей надо пользоваться?

Здравствуйте.
Как основной уход я вам рекомендую взять линию для жирной кожи (Регулирующая сыворотка, матирующий флюид, на ночь матирующий крем). Для глаз возьмите прекрасный Крем для глаз из линии Les Correctrices.
Что же касается цвета кожи, возможно, ваша кожа просто устала и ей нужна антистрессовая терапия. Вы можете на 1-2 месяца взять всю Антистрессовую линию, а можете взять Маску Энергия Сияние и использовать ее 1-2 раза в неделю. А если вы перед ее использованием будете наносить Очищающую маску из линии для снятия макияжа 5-7 минут, то я вам гарантирую ровный, сияющий цвет лица и суженные очищенные поры.
И не забудьте про витамины)))
Спасибо

0

#52 Пользователь офлайн   radugamn 

• Само очарование

Отправлено 13 Январь 2010 - 18:29

Уважаемая Галина!
У меня кожа, склонная к образованию комедонов (черных точек). Механическая чистка помогает ненадолго - буквально через неделю поры забиваются вновь. Иногда возникают воспаления (если поры вовремя не очистить). Есть ли у Payot какие-либо средства, реально решающие эту проблему (предотвращающие появление новых комедонов)? Я пользуюсь Biotherm, но от комедонов эти средства не помогают. Или же мне поможет только механическая чистка?

Ответ:
Здравствуйте.
Может я вас немного и расстрою, но обменные процессы в организме остановить нельзя. Они могут немного замедляться с возрастом и изменяться с обменом веществ. Так что вам нужно просто принять это и просто ухаживать за вашей кожей. Итак (я к сожалению не знаю ваш возраст), если вам до 30 лет, то можете полностью взять продукты из линии для жирной кожи (Сыворотка регулирующая и регулирующий крем), они немного снизят активную работу сальных желез.
То, что вы регулярно делаете механические чистки, - это хорошо, но поддерживать труд косметолога дома, нужно обязательно. Для этого есть прекрасная Маска глубокого очищения в этой же линии, но не чаще 1 раза в неделю. Для очищения кожи также возьмите Очищающий мусс, он тоже регулирует работу сальных желез и очищает поры.
Удачи. Спасибо.

0

#53 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:41

Цитата

Здравсвуйте! Помогите подобрать полную программу ухода за кожей лица. Мне 30 лет. Кожа жирная или комбинированная с черными, расширенными порами в Т-зоне и чуть на подбородке. Морщинки пока мало заметны, но есть мимическая между бровей. Спасибо

Ответ:
Здравствуйте. Для начала я предлагаю вам подобрать по типу кожи очищение, оно позволит вам ухаживать за вашей комбинированной кожей, глубоко очищать поры и качественно снимать макияж. Для снятия макияжа: если вы умываетесь, то Гель для умывания и вторым этапом ухода Очищающий мусс для глубокого очищения. Если вы предпочитаете снимать макияж без воды, то Очищающее молочко. Для тонизации Очищающий лосьон без спирта. Для глаз, смотрите сами, есть вариант для водостойкого макияжа, а есть вариант на водной основе.
Один, два раза в неделю для борьбы с комедонами (черными точками) Очищающая маска из линии для снятия макияжа, которая позволяет мягко, но эффективно очищать поры и возвращает здоровый цвет лица.
Для ежедневного ухода я порекомендую вам взять продукты линии Les Correctrices: Сыворотка, Крем для глаз и Крем для лица. Все продукты наносятся и утром и вечером ежедневно.
Для индивидуального подхода к морщинке между бровями есть необыкновенные продукт на миорелаксантах разглаживающий крем Rides Relax. Только будьте внимательны, и наносите его ежедневно 2 раза в день даже под сыворотку именно на эту морщину. Но, учитывая, что от продуктов такого плана эффект накопительный, то вы его заметите не раньше чем через 3 недели.
Удачи, пишите отзывы.
Спасибо

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#54 Пользователь офлайн   Ladydi 

• Само очарование

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:36

Доброе время суток!
Меня зовут Диана, мне 27 лет!
Пользуюсь косметикой недавно-довольна!
У меня угреватая кожа - комбинированная кожа на лице - посоветуйте комплекс по уходу на проблемной кожей лица, в том числе и уход для преждевременного раннего старения.
Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. В вашем случае принцип подхода будет аналогичен, как в ответе выше.
Очищение возьмите для жирной кожи: Гель для умывания, Очищающий лосьон без спирта, Мусс для умывания. Для ежедневного ухода продукты линии Les Correctrices: Сыворотка, Крем для глаз, Крем для лица. Для глубокого очищения один раз в неделю Маску глубокого очищения из линии для жирной кожи Purifiant. Не допускайте полного высыхания маски на лице, наносите толстым слоем и смывайте водой через 10-15 минут, затем тоник, затем ваш ежедневный уход.
Спасибо

0

#55 Пользователь офлайн   ladyingreenn 

• Само очарование

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:09

Здравствуйте!
Я сейчас подбираю себе комплекс для тела. Очищение и крем.
Кожа склонная к воспалению, местами шелушится. Недавно родила (4 месяца) и резко сбросила вес на 14 кг, поэтому теперь кожа как в мелкую-мелкую складочку. Хотелось бы привести её в первозданный вид.))
Средства,которыми я раньше пользовалась в основном были "травяные": ручное мыло, скраб из морской соли и т.д. но мне кажется сейчас,что они недостаточно очищают кожу.
посоветуйте пожалуйста,что из вашей косметики могло бы мне подойти!

Ответ:
Здравствуйте. Не хочу вас разочаровывать, но то, что происходит с вашим телом, пока на 100 процентов вернуть в первозданный вид не получится. Давайте разберемся по пунктам.
1. Если у вас прошло всего 4 месяца с момента родов и вы еще кормите грудью, то решить эту проблему средствами по уходу за кожей вы не сможете. Нужно время для того, чтобы гормональный фон стабилизировался, а ваш организм перестроился. Сейчас у организма все внимание направлено на молоко, чтобы в нем было все самое полезное. Могу посоветовать принимать витамины для беременных. Особенно тут ничем не поможешь, больше пить жидкости, но поверьте, еще не время.
2. Если вы уже перестали кормить грудью, то ваш организм сейчас начнет перестройку, и будет уже настраиваться на вас. В связи с этим тактика будет такая: витамины внутрь для восстановления обмена веществ, Скраб я вам посоветую с Gommage Doucer один раз в неделю, чаще не надо (Скраб для тела тройного действия) с экстрактом ананаса и микрогранулами полиэтилена. Дает глубокое очищение, улучшает микроциркуляцию, увлажняет, восстанавливает упругость кожи. Для ежедневного ухода сейчас необходимо глубокое увлажнение и стимуляция выработки коллагена и эластина. Для этого рекомендую взять Увлажняющий бальзам для тела (Hydratation 24). В дальнейшем в апреле месяце спрашивайте в магазине Lift-performance (Моделирующий гель для тела) с прекрасным подтягивающим действием. Это будет новинка 2010 года и в дальнейшем она поможет вам ухаживать за кожей тела.
Не волнуйтесь, ваше тело придет в себя и вспомнит какое оно было, просто времени прошло очень мало. А заставить работать ваш организм как это было до родов очень сложно, слишком много он перенес, это огромная машина, и развернуть ее в другом направлении – нужно время.
Знайте, главное, ежедневный уход, даст свои результаты.
Жду отзывов.

0

#56 Пользователь офлайн   a-lika 

• Само очарование

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:06

здравствуйте!
прочла предыдущие ответы про способ применения пасты Пайо.
обращаю ваше внимание, что на сайте магазина лету.ру способ применения указан как:
Нанесите средство на чистую кожу на 7-10 минут, смойте муссом для умывания, протрите кожу лосьоном.
http://letu.ru/ru/ma...=1061&id42=7911

а вопрос такой.
у меня кожа склонная к высыпаниям, с которыми я борюсь аптечными средствами (1%метронидазол)
хочу купить умывание+тоник марки Пайо, не содержащий спирта.

меня интересует состав антибактериального очищающего геля.
какой антибактериальный компонент там используется и не войдет ли он в конфликт с моим?

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо что дали ссылку, я проверила. Дело в том, что видимо, произошла ошибка и опечатка, комментарии, которые написаны для пасты, относятся не к ней. Я постараюсь, чтобы эта ошибка была как можно раньше устранена.
Теперь по вашей проблеме. Для того, чтобы дать вам верные рекомендации мне нужно немного больше информации. Исходя из прочитанного, я поняла что проблемы с кожей у вас давно. У меня много вопросов и если есть возможность, напишите мне ответы на них. Итак, 1. Сколько вам лет? (это очень важно), Как долго вы используете Метронидазол? Думаю, что Метронидазол вам назначил когда-то врач-дерматолог, и не проинформировал вас, что такими средствами больше месяца пользоваться нельзя. Представьте себе, что этот препарат убивает не только патогенную микрофлору на вашем лице, которая являлась причиной воспалений, а и еще и вашу нормальную. Со временем, если использовать этот препарат долго, вы оставляете свое лицо без защитного слоя, снижается иммунитет кожи, ее защитные свойства, она не может противостоять инфекции сама, а последняя себя чувствует прекрасно. Меня также интересует локализация (места высыпаний), они находятся на всем лице или в основном на определенных участках (щеки, подбородок, виски и т.д.) Если локализация в районе нижней части щек, то я думаю что дело даже не в коже, а в дисбактериозе кишечника. И решение проблемы, сами понимаете, уже в другом. И так далее.
Для начала я вам все-таки порекомендую линию Доктор PAYOT Solution. Прекрасный вариант ухода за кожей «залеченной» антибиотиками. Средство для снятия макияжа 3 в 1, сыворотка, крем дневной и ночной. Желательно на 1-2 месяца курс восстановления.

Я так же вам отвечу на ваш непосредственный вопрос: в состав Геля для умывания входит запатентованный компонент Sebaril на основе триклозана. Так что, вы сами понимаете что конфликта не будет, просто нечему. Тоник на самом деле не содержит спирта, и он не будет травмировать кожу.

Но все-таки, хочу вас попросить написать подробнее о состоянии кожи: возраст, сколько по времени вы ее лечите, локализация проблемы, какие еще продукты по уходу за кожей вы используете? Я думаю, что причина вашей проблемной кожи в другом.
И если вы действительно хотите с этим разобраться, то я буду ждать на следующей неделе от вас информации.

Спасибо, удачи.

0

#57 Пользователь офлайн   Ksu518 

• Само очарование

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:28

Галина, добрый день!
Помогите составить полную программу по уходу за кожей, начиная с очищения (пенка, лосьон) заканчивая еженедельными масками для лица и возможно глаз.
Мне 26 лет, кожа комбинированная, лоб жирный, кожа на щеках склона к сухости, зона Т периодически шелушится, на лбу и подбородке бывают прыщики.

Ответ:
Здравствуйте. Очищение я могу вам предложить 2-х вариантов: если любите умываться, то Гель для умывания, если нет, то Молочко очищающее. Для снятия макияжа с глаз либо средство для снятия водостойкого макияжа, либо Лосьон для снятия макияжа с глаз.
Тоник лучше для чувствительной кожи (Lotion Douce).
Конечно, вам лучше для постоянного использования взять линию для жирной кожи: Сыворотка So Pure (утром и вечером 3 нажатия на дозатор – 1 мл на лицо, шею и декольте), матирующий флюид на ночь, матирующий крем на день. Маску из этой линии Purifying можно применять не чаще одного раза в неделю. Но сейчас вам лучше взять на месяц-два линию Dr. Payot Solution (Сыворотку, крем дневной, крем ночной и маску 2 раза в неделю) из этой же линии есть средство для снятия макияжа 3 в 1. Как только пройдут 2 месяца, можете переходить на линию для жирной кожи.
Спасибо.

0

#58 Пользователь офлайн   blondysn 

• Само очарование

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:09

Здравствуйте, Галина! Мне 30 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности (жирный блеск в Т-зоне круглый год), но при этом чувствительная, зимой часто шелушится. Периодически появляются прыщики на подбородке. Есть немного мимических морщинок. Помогите, пожалуйста, подобрать уход полностью - умывание, лосьон, кремы дневной, ночной и для зоны вокруг глаз. Заранее большое спасибо!

Ответ:
Здравствуйте. Очищение я могу вам предложить 2-х вариантов: если любите умываться, то Гель для умывания, если нет, то Молочко очищающее. Для снятия макияжа с глаз либо средство для снятия водостойкого макияжа, либо Лосьон для снятия макияжа с глаз. Тоник можно взять из линии для жирной кожи Очищающий лосьон.
Теперь о ежедневном уходе. В вашем возрасте можно переходить на линию, предупреждающую преждевременные возрастные изменения, Les Correctrices (Сыворотку, Крем для глаз и Крем для лица). Но если же вы хотите больше сделать пока акцент на уходе за жирной кожей, то можно на ближайшее время взять Сыворотку So Pure, Матирующий флюид на ночь и Матирующий крем на день. Маску рекомендую взять Очищающую из линии для снятия макияжа (1-2 раза в неделю) и Маску из линии Les Correctrices. Для более активной работы с мимическими морщинами рекомендую крем от мимических морщин Rides Relax, утром и вечером.

0

#59 Пользователь офлайн   benedikt 

• Само очарование

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:22

Уважаемая,Галина.Пожалуйста, расскажите поподробнее о креме Cure de Vitalite.У меня комбинированная кожа склонная к сухости.Почему то об этом креме не нашла ни одного отзыва,хотя просмотрела множество разных форумов.Хотелось бы восстановить кожу после зимы.Что вы мне посоветуете?

[color=green][b]Ответ:
Здравствуйте. Крем Cure de Vitalit
0

#60 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 08 Февраль 2010 - 06:54

Галина, здравствуйте! Не совсем поняла принцип использования крема для лица Rides Relax. Он используется локально на морщину каким-то спец. курсом или же на все лицо 2 раза в день?

Мне 30 лет. Кожа комбинированная, имеет заметные (но не широкие) поры на Т-зоне, в целом кожа склонна к сухости, в последнее время меня беспокоят мимические морщины (носогубные складки и между бровями), также на лицо обезвоженность.
Хотелось бы подробнее узнать, как правильно наносить этот крем , учитывая вышеописанное. Еще буду очень благодарна, если Вы подскажите с какими продуктами марки Пайо, я могу сочетать этот крем для закрепления эффекта (но перегрузить кожу все-таки не хочется).
Заранее огромное спасибо:)

Ответ:
Здравствуйте, Тати. Крем Rides Relax можно использовать по-разному. Вы можете использовать его как ежедневный уход 2 раза в день, курсом пока не закончится флакон. А можете сделать его дополнением к основному уходу, если не хотите уходить с привычной для вас линии. Но тогда он должен наноситься под сыворотку, локально на зону нахождения этой морщины.
Учитывая ваш возраст, вы можете полностью перейти на линию Les Correctrices (Сыворотка, крем для глаз и крем для лица). Ваша кожа не сухая, ваша склонная к жирности, но обезвожена. Она нуждается не просто в увлажнении, а уже в более грамотном уходе, о котором я вам написала раньше. Поэтому вы можете взять крем Rides Relax и использовать его локально на мимические морщины под сыворотку, затем крем для глаз и крем для лица.
Спасибо.

0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта