Форум Л'Этуаль: Разочарование в марке - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разочарование в марке

#1 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:16

Всем привет!
Пишу вся на эмоциях!!!!Я конечно понимаю, что в продажах все средства хороши, но вот когда сталкиваешься, то понять очень трудно.

Нашла в Летуаль акцию от одной новой косметической марки, типа купи 3 продукта,прими участие в конкурсе фотографий и получи Ipod, блиннн, моя мечта! я вообще не любитель таких заманух, а тут...

В общем посмотрела фотки уже имеющихся на сайте конкурсанток, увидела одну красотку, которая уже набрала больше 150 баллов и решила точно победить, но на всякий случай заглянула на офиц сайт марки и...... знаете что я увидела??? эта красотка, которая, якобы, лидирует на сайте летуаль, одна из моделей косметической марки которая и устраивает этот конкурс. Вот и вся честность рекламных акций для клиентов!
Я разочарована, как ребенок, вечерком еще в блоге размещу эту информация, что Benefit обманывает своих покупателей.

Мало того, что безграмотные, в каталогах сплошные ошибки, еще и нечестные.
0

#2 Пользователь офлайн   Lazurita 

• Само совершенство

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:26

Ниче се! Обычно организаторы марок не должны же участвовать!!
Хотя честность многих конкурсов у меня под сомнением. Че далеко ходить - здесь вот побеждают "почтальоны". Не те которые заслуживают а кто больше всех левых ящиков нарегистрирует!! :twisted:
0

#3 Пользователь офлайн   lottidy 

• Само очарование

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:30

Очень интересно, как такое могло произойти, учитывая, что е бенефит нет русского сайта и в тройке победителей сейчас девушки, которые не могут быть проф. моделями.
0

#4 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:40

Цитата

Очень интересно, как такое могло произойти, учитывая, что е бенефит нет русского сайта и в тройке победителей сейчас девушки, которые не могут быть проф. моделями.

:lol: Если у Бенефит нет русского сайта, то это не значит, что у них нет американского, который можно найти в любом поисковике :lol:

Они быстро сообразили и сейчас, и правда, нет девушки Кейси, которая лидировала там в самом начале конкурса, вы дату моего поста видели? Вот тогда она там была :D
А сейчас, согласна с вами, там ни одной профессиональной модели, :lol:
зато честно, чего и хотелось! :)
0

#5 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:40

мне кажется, никакой подставы тут нет. просто нужно было создать видимость какого-то участия в конкурсе, массовку, так сказать, вот и опубликовали фото. либо просто как образец, в каком стиле можно делать фото. а когда уже начали публиковать реальных участников, просто первое фото убрали. просто небольшой рекламный ход, никто и не собирался смутившую вас тетю делать победителем.
вариантов, с..а, ноль
0

#6 Пользователь офлайн   Истери4ка 

• Само очарование

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:36

Хочу заметить, что на официальном сайте Летуаль, выданы не корректные данные по поводу грамотности и настоящего названия торговых центров, города Тюмени, к примеру: 50-лет ВЛКСМ ул., д. 63, ТЦ "Примьер", а на самом деле, название: "Премьер". Так же: Московский тракт, д. 118, ТЦ "Столица" на самом деле торговый центр называется "Колумб"!!! Я искренне возмущена этой вопиющей некомпетентностью!!! Что говорит о низком качестве работы сотрудников компании, и вызывает недоверие к бренду!!!
0

#7 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:31

Цитата

мне кажется, никакой подставы тут нет. просто нужно было создать видимость какого-то участия в конкурсе, массовку, так сказать, вот и опубликовали фото. либо просто как образец, в каком стиле можно делать фото. а когда уже начали публиковать реальных участников, просто первое фото убрали. просто небольшой рекламный ход, никто и не собирался смутившую вас тетю делать победителем.

Надо сказать, ОЧЧЧень "грамотный" рекламный ход :lol:
Понаберут же по объявлениям... :lol: маркетологов таких. Видимость профессионализма, вот тут я с Вами соглашусь :roll:
0

#8 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:49

Цитата

Хочу заметить, что на официальном сайте Летуаль, выданы не корректные данные по поводу грамотности и настоящего названия торговых центров, города Тюмени, к примеру: 50-лет ВЛКСМ ул., д. 63, ТЦ "Примьер", а на самом деле, название: "Премьер". Так же: Московский тракт, д. 118, ТЦ "Столица" на самом деле торговый центр называется "Колумб"!!! Я искренне возмущена этой вопиющей некомпетентностью!!! Что говорит о низком качестве работы сотрудников компании, и вызывает недоверие к бренду!!!

Да о какой грамотности может идти речь??? :roll:

Ладно бренд бенефит неграмотный - "...взмахни дирижерской палочкой, при помощи этого водостойкого чудО" (существительное чудо в русском языке вообще - то склоняется, поэтому при помощи водостойкого чудА), но куда Летуаль смотрит, когда размещает ТАКОЕ на своем сайте? Это просто не уважение к клиентам -типа, пипл и так схавает, чё париться и проверять Ашыпки. А пипл уже давно не хавает, а просто уходит в другие сети магазинов, адреса которых всегда указаны верно, так как за клиента там держатся и ценят.

:wink:
0

#9 Пользователь офлайн   Aprelya 

• Само очарование

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 21:37

А у меня произошла очень не хорошая ситуация. Моя фотография держалась на 1м месте в списке по количеству голосов. А вчера придя домой просто ужастнулась, пришло письмо на емайл и удалили фотку и право участвовоать в конкурсе :cry: :
"Уважаемая Марина, мы вынуждены удалить Вас из участия в конкурсе, т.к. ни в одной из Ваших покупок нет продуктов марки Benefit."
Хотя специально сходили в магазин и у консультантов спросили есть ли в наличии продуция Benefit. Те конечно сказали есть и даже показали стойку. Мы приобрели, а сейчас модератор написал вот такое письмо. Нас наверное Летуаль обманул. Будте осторожны! Попытки связаться с Летуалем четны.
0

#10 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 01:45

Цитата

А у меня произошла очень не хорошая ситуация. Моя фотография держалась на 1м месте в списке по количеству голосов. А вчера придя домой просто ужастнулась, пришло письмо на емайл и удалили фотку и право участвовоать в конкурсе :cry: :
"Уважаемая Марина, мы вынуждены удалить Вас из участия в конкурсе, т.к. ни в одной из Ваших покупок нет продуктов марки Benefit."
Хотя специально сходили в магазин и у консультантов спросили есть ли в наличии продуция Benefit. Те конечно сказали есть и даже показали стойку. Мы приобрели, а сейчас модератор написал вот такое письмо. Нас наверное Летуаль обманул. Будте осторожны! Попытки связаться с Летуалем четны.

Я кажется вас помню, вернее ваше фото, оно было под таким же ником. Сочувствую вам, но думаю, что одним Летуалем тут не обошлось, вы же видели с чего я начинала пост, что нечестную замануху начал Benefit, ну и конечно под прикрытием Летуаль, а еще на фотках для этого конкурса висят фото сотрудников Летуаль, я точно запомнила 1 лицо, я ее видела, когда делала репортаж для своего издания, так что респект всем: участникам за деньги, которые они заплатили за средства Benefit в магазинам Летуаль ну,и самой марке benefit и летуаль за то, что развели этих участников на деньги, а теперь уже начали их отсеивать по бредовым причинам. К тому же конкурс перевели в режим закрытого голосования, вот вам честность, объективность и прозрачность в работе с самым дорогим - с клиентами.

Всем удачи!!! :roll:
0

#11 Пользователь офлайн   Aprelya 

• Само очарование

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:38

Цитата

Цитата

Я кажется вас помню, вернее ваше фото, оно было под таким же ником. Сочувствую вам, но думаю, что одним Летуалем тут не обошлось, вы же видели с чего я начинала пост, что нечестную замануху начал Benefit, ну и конечно под прикрытием Летуаль, а еще на фотках для этого конкурса висят фото сотрудников Летуаль, я точно запомнила 1 лицо, я ее видела, когда делала репортаж для своего издания, так что респект всем: участникам за деньги, которые они заплатили за средства Benefit в магазинам Летуаль ну,и самой марке benefit и летуаль за то, что развели этих участников на деньги, а теперь уже начали их отсеивать по бредовым причинам. К тому же конкурс перевели в режим закрытого голосования, вот вам честность, объективность и прозрачность в работе с самым дорогим - с клиентами.

А больше всего мне не нравится отношение к клиентам. Почему-то служба потддержки игнорирует мои письма и эту тему. Хотелось бы все же увидеть здесь коментарии представителей Летуаля и Бенефита?
0

#12 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:48

Цитата

Цитата

Цитата

А больше всего мне не нравится отношение к клиентам. Почему-то служба потддержки игнорирует мои письма и эту тему. Хотелось бы все же увидеть здесь коментарии представителей Летуаля и Бенефита?

А вы обратитесь к бенефитовким консультантам, они раньше в Дружбе на Новослободской стояли. Может они восстановят справедливость?
0

#13 Пользователь офлайн   elinokm@yandex.ru 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:19

А кто-нибудь подскажет как там регистрация проходит?
Вот у меня чек, фотка... заполняю анкету, прикрепляю фотку, страница начинает грузится и выкидывает на какую-то белую страницу где ничего о том что я участвую в конкурсе нет... там можно посмотреть фотографии участниц, заполнить анкету и т.д.
Что мне делать? Девчонки, а вы как регистрировались? Ваша фотка сразу появлялась в списке?
0

#14 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:53

Цитата

А кто-нибудь подскажет как там регистрация проходит?
Вот у меня чек, фотка... заполняю анкету, прикрепляю фотку, страница начинает грузится и выкидывает на какую-то белую страницу где ничего о том что я участвую в конкурсе нет... там можно посмотреть фотографии участниц, заполнить анкету и т.д.
Что мне делать? Девчонки, а вы как регистрировались? Ваша фотка сразу появлялась в списке?

Вот русский народ :lol: :lol: :lol: его, мягко говоря, обманывают во всех направлениях, а он... :roll: продолжает деньги тратить, чеки прикладывать, фотки размещать :lol: , поэтому весь мир и ездит на на нас, потому что ничему не учимся, как были простыми как 5 коп, так и останемся. Тут так никто и не понял, что в конкурсе не победят обычные покупатели??? :mrgreen: Вы можете набрать больше всех голосов, но вас выкинут из участников, ну не выгодно компаниям тратить бюджеты, призы на простых людей с улицы. В России блат никогда не умрет, поэтому и призы достанутся тому кому "надо", а не тому, кто тратил деньги, собирал чеки, еще и с корячился для фото в стиле марки. Проснитесь уже!!! :idea:
0

#15 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:05

Ella234, а на чем ваши обвинения строятся? представителя марки убрали из конкурса, Aprelya нам пока не сообщила, чем все закончилось....
вариантов, с..а, ноль
0

#16 Пользователь офлайн   elinokm@yandex.ru 

• Само очарование

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:06

Цитата

Ella234, а на чем ваши обвинения строятся? представителя марки убрали из конкурса, Aprelya нам пока не сообщила, чем все закончилось....

представителя марки убрали, с апрелей ситуация не ясна - но по крайне мере ее фотка обратно не появилась... но, думаю, имея чек на руках все можно доказать... а на мой вопрос так и никто не ответил...
все равно я уже купила, кстати, продукция очень даже нравится, фотка есть, почему бы не попробовать? Может удастся доказать что организаторы не обманывают.
0

#17 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 13:20

Цитата

Какие обвинения? о чем вы? :lol:
Это простое наблюдение, как торговые марки работают со своими потребителями и как сами потребители себя ведут.
Пример, на мой взгляд, очень показательный
:roll:

По поводу участницы Aprelya, то тут и не надо ждать каких-то вестей, достаточно выйти на сайт конкурса и увидеть, что ее фото не вернулось :? , а про представителя марки - да, ту модель сняли с конкурса, интересно, если бы эта тема не открылась, убрали бы ее фото? :roll:
А сотрудники Летуаль, так и продолжают участвовать в этом конкурсе. :wink:

Очень интересен итог этого конкурса
:lol:
0

#18 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 13:28

Цитата

Цитата

...

... а на мой вопрос так и никто не ответил...
все равно я уже купила, кстати, продукция очень даже нравится, фотка есть, почему бы не попробовать? Может удастся доказать что организаторы не обманывают.

*ЭлиноК*, Ваше симпатичное фото уже участвует в конкурсе :) , остается ждать честного результата.

По поводу качества косметики, тут я с вами соглашусь, яркая, необычная упаковка, приятные текстуры, но теперь я принципиально даже не подхожу к этой марке, в прочем как и к магазинам Летуаль 8)
0

#19 Пользователь офлайн   elinokm@yandex.ru 

• Само очарование

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 02:32

Цитата

Цитата

Цитата

...

... а на мой вопрос так и никто не ответил...

*ЭлиноК*, Ваше симпатичное фото уже участвует в конкурсе :) , остается ждать честного результата.

По поводу качества косметики, тут я с вами соглашусь, яркая, необычная упаковка, приятные текстуры, но теперь я принципиально даже не подхожу к этой марке, в прочем как и к магазинам Летуаль 8)

спасибо за комплимент:)
а может расскажите кто из участников сотрудник Лэтуаль?
Я знаю одно: сотрудникам даже нельзя иметь дисконтную карту, тогда человек повесил свою фотку под чужим именем, так получается?
0

#20 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:31

Так вы в России, тут правила не действуют, хотя и устанавливаются :lol:

посмотрите внимательнее, чье фото исчезло из числа претендентов, кроме Aprelya, и все поймете :D
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей