Форум Л'Этуаль: Разочарование в марке - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разочарование в марке

#21 Пользователь офлайн   elinokm@yandex.ru 

• Само очарование

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 10:53

так интересно что же дальше будет:)
0

#22 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:48

Цитата

Ждем объявления 3 победителей и их счастливые лица на фото во время вручения розовых Айфонов! :lol:
:D
0

#23 Пользователь офлайн   elinokm@yandex.ru 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:24

Цитата

Цитата

Ждем объявления 3 победителей и их счастливые лица на фото во время вручения розовых Айфонов! :lol:

http://www.letoile.r...nkurs/?news=641
вот
0

#24 Пользователь офлайн   Ella234 

• Само очарование

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 23:50

Цитата

Цитата

Цитата

http://www.letoile.r...nkurs/?news=641
вот

ВАУ!!!!!Поздравляю!!!

Вы присоединились уже почти в конце конкурса и выиграли :D Супер!
Приз уже получили?
расскажите, как все проходило :D
0

#25 Пользователь офлайн   Aprelya 

• Само очарование

Отправлено 06 Март 2010 - 16:16

Новый конкурс Бенефит и новые проблемы. Админ опять не принимает работу и не обосновывает почему. На письма с обратной связи не отвечает. Хорошее отношение к пользователям. Не удивлюсь если и на это сообщение придет ответ через неделю или месяц или проигнорируют как обычно. :evil:
0

#26 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 08 Март 2010 - 21:31

Цитата

Новый конкурс Бенефит и новые проблемы. Админ опять не принимает работу и не обосновывает почему. На письма с обратной связи не отвечает. Хорошее отношение к пользователям. Не удивлюсь если и на это сообщение придет ответ через неделю или месяц или проигнорируют как обычно. :evil:

А впрошлый раз чем у вас все закончилось? Вроде вашу фотку убрли с конкурса? Объяснили хоть почему?
0

#27 Пользователь офлайн   Aprelya 

• Само очарование

Отправлено 08 Март 2010 - 23:26

Цитата

Цитата

А впрошлый раз чем у вас все закончилось? Вроде вашу фотку убрли с конкурса? Объяснили хоть почему?

Админ вот это написал:
Уважаемая Aprelya!
Дело в том, что Вы преобрели продукцию другой марки - SKIN BENEFITS LONDON. Марка BENEFIT не представлена в Вашем городе. Поэтому фото было удалено.

А ситуация была такая, что я пришла в магазин с прямым вопросом: "Есть ли у Вас в магазине косметика марки Бенефит". На что консультат без дополнительных вопросов провела меня до масочек. Я конечно и преобрела их, как потом выяснилось, что это не та марка. А огорчает меня больше всего, то что администратор ни как не хочет идти на контакт, просто игнорирует все сообщения. Я пыталась договорится с администрацией на то, чтобы они востановили фото, а я куплю другую косметику, уже данной марки "Бенефит", в другом городе, но письма уходят в никуда. А ответ выше пришел уже после окончания конкурса.
И второй конкурс закончился и опять ответа нет.
Администрация сайта www.letoile.ru, уберите пожалуйста с этой странички "http://www.letoile.ru/feedback/" форму, Вы все равно еще ни разу не ответили, не нужно заблуждать людей.
0

#28 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:00

Я столкнулась на обмане обувной фирмы BALDININI. Позиционируют себя как качественная итальянская брендовая фирма, а на самом деле сестра у меня будучи в Китае пары 3 привезла, и говорит, что там обувь этой марки каждый 5-ый носит, потому что там её и производят и стоит она копейки. Вот так вот, обман на каждом шагу(((
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей