Форум Л'Этуаль: Косметика Benefit - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика Benefit

#1 Пользователь офлайн   lottidy 

• Само очарование

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:35

Это косметика появилась в Летуале в начале года, а толком ее до сих пор так и не рекламируют. Узнала о ней от подруги, которую в свою очередь "подсадила" знакомая немка, работавшая раньше на в фирменном магазине. Забавно, но моя подруга знает о компании в разы больше, чем продавцы на Пушкинской и Новослободской. На Пушкинской эта недешевая(а у нее ценовой сегмент тот же, что и большинства люксовых брендов) марка вообще расположена у входа рядом со всякими дешевыми мылами, из-за чего из наборов украдены миниатюрные средства, а из румян и пудр кисточки.
Очень обидно, т.к. косметика действительно очень хорошая. Попробовала несколько средств для глаз, жидкие румяна и тонирующий увлажняющий крем, от всех средств в полнейшем восторге, но если бы не подруга, не узнала бы о марке ещё долго.
Кто-нибудь ещё пробовал? Что можете посоветовать? Руки уже чешутся пополнить коллекцию)
0

#2 Пользователь офлайн   Манька 

• Само очарование

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:51

Скажите, а в интернет-магазине будет продаваться эта марка?
0

#3 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 09 Февраль 2011 - 23:20

косметика в самом деле достойная. очень много необычных и интересных штучек. у меня имеется пудра десятка и набор смоки айз. очень прикольная у них розовая база (that gal): выравнивает идеально. только неэкономичная она, да и объем небольшой.
вариантов, с..а, ноль
0

#4 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 18 Май 2011 - 21:37

Супервещь была у меня - пластинка.Идеально подходит под любой цвет кожи. В крайнем случае конечно всегда можно че-то разбавить, той же Зет Гал. Или другой светлой базой
0

#5 Пользователь офлайн   Yves 

• ГородНижегородская область

Отправлено 19 Май 2011 - 09:50

Просмотр сообщенияMusik_pusik (18 Май 2011 - 21:37) писал:

Супервещь была у меня - пластинка.Идеально подходит под любой цвет кожи. ..

Расскажите пожалуйста про пластинку поподробней.. Я потестила в магазине - вроде на ощупь привлекла. - очень необычная текстура не масляная, но кремовая пудра. На лицо не стала пробовать - уж очень затыканый пальцами был тестер )))
И ещё мне что-то не очень нравится дизайн у бенефита.. хотя вот пластинка на мой взгляд удобна для таскания в сумке.. даже не так - "удобна дла затаскивания" :-)
0

#6 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 22 Май 2011 - 17:27

Просмотр сообщенияYves (19 Май 2011 - 09:50) писал:

Расскажите пожалуйста про пластинку поподробней.. Я потестила в магазине - вроде на ощупь привлекла. - очень необычная текстура не масляная, но кремовая пудра. На лицо не стала пробовать - уж очень затыканый пальцами был тестер )))
И ещё мне что-то не очень нравится дизайн у бенефита.. хотя вот пластинка на мой взгляд удобна для таскания в сумке.. даже не так - "удобна дла затаскивания" :-)

Она нежирная, ложится хорошо. Выравнивает тон, прям как-будто подстраивается под него. Поры не забила, хотя слышала несколько жалоб на это. Ну даж и не знаю что поподробней еще.
Насчет упаковки я ее с сумке не носила, как то не вижу смысла тоналку с собой носить. Но наверняка обтрепится.
0

#7 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 29 Май 2011 - 15:02

может, кому-то пригодятся свотчики набора смоки айз

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC03107.jpg (29,64К)
    Количество загрузок:: 81
  • Прикрепленный файл  DSC03103.jpg (18,74К)
    Количество загрузок:: 29

вариантов, с..а, ноль
0

#8 Пользователь офлайн   masinen 

• Само очарование

Отправлено 25 Август 2011 - 19:49

Я просто влюбилась в эту марку.У меня есть почти все,что представлено у них.Единственно тушь я побоялась покупать,т.к у меня есть МАС тушь объемная и обожаю Дживанши с ежиком на конце.
Купила матирующую основу dr.feel good-это просто сказка,лицо становится матовым и эффект сохраняется целый день!!Я очень довольна. При этом у меня есть с чем сравнить,т.к я всегда пользовалась люкс марками.Как я поняла Бенефит является тоже люкс косметикой и цена соответсвует))
0

#9 Пользователь офлайн   Аидо4ка 

• Само очарование

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:44

девочки,кто пользуется набором смоки айз?
хорош ли он?можете показать поэтапное фото,как вы это делаете.
давно смотрю на него,оооочень хочу приобрести такой набор,вот только кажется что не смогу сделать "звездные" глазки....пробовала другими тенями...неа...не получается...может руки не из того места растут.
0

#10 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияАидо4ка (27 Октябрь 2011 - 16:44) писал:

девочки,кто пользуется набором смоки айз?
хорош ли он?можете показать поэтапное фото,как вы это делаете.
давно смотрю на него,оооочень хочу приобрести такой набор,вот только кажется что не смогу сделать "звездные" глазки....пробовала другими тенями...неа...не получается...может руки не из того места растут.

выше выкладывала свотчи. дело, наверно, все-таки в умении. у меня тоже ничего впечатляющего не выходит. кстати, там инструкция внутри.
вариантов, с..а, ноль
0

#11 Пользователь офлайн   Kaligonia 

• Само очарование

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:24

Девочки! Кто пользовался уходом от Бенефит? Пожалуйста, отпишите ваше мнение :rolleyes: очень интересно!
0

#12 Пользователь офлайн   Mazyrka 

• Само очарование

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:47

Пользуюсь помадой этой марки. Очень нравится качество, удачный тон (напоминает палевую розу), в других марках такой цвет не подобрать. Очень разочаровалась в наборе для макияжа губ - двойной толстый карандаш + двойная кисточка. Карандаш невозможно точить ни одной точилкой. Цветную сторону "съела" почти за один заход, так и не добившись результата. В результате этот одноразовый карандаш принесла в магазин и оставила на кассе вместе с золотой картой (т.к. мне не дали книгу жалоб и предложений).
0

#13 Пользователь офлайн   matvejjkinatanja 

• Само очарование

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:46

Дорогие мои!будте добры, подскажите,кто вкурсе, кргда в интернет-магазине лэтуаль опять появится полный ассортимент Бенефит, так нужно, звоню на горячую линию, а они ничего не знают.переживаю, там продают одни остатки, случайно никто не слышал, не будет ли прекращена продажа этой чудной косметики?
0

#14 Пользователь офлайн   ambergirl87 

• Само очарование

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:43

Обожаю косметику Бенефит. Живу в Барнауле, столица Алтайского края типа, у нас 5 магазинов Лэтуаль в городе. И НИГДЕ не продается эта марка. Что за несправедливость?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей