Форум Л'Этуаль: Консультация Sisley - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Консультация Sisley

#21 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:22

Цитата

Наталия, подскажите пожалуйста
в каком из магазинов ЛЭ я могу получить пробники крема для глаз сислейя, брать без затеста такой дорогой крем не хочется, к тому же возможен и вариант аллергии.
Спасибо

Здравствуйте.
Рекомендуем с этим вопросом обратиться на сайт sisley-cosmetics.ru. Вам обязательно ответят.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#22 Пользователь офлайн   Natalina77 

• Само очарование

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:08

Здравствуйте, Наталия. У меня комбинированная чувствительная кожа, хочу приобрести тональный фитокрем "Сияние", будет ли он матировать Т-зону? Подскажите, чем отличаются тона 2 и 2+? Какой из них темнее, где какие оттенки преобладают (имею ввиду розовинка, желтизна). У меня светлый тон кожи, кое-где покраснения,но хочу оттенок естественного загара, подскажите, на что ориентироваться?

Ответ:
Здравствуйте!

Тональный фитокрем «Сияние» это абсолютно то, что вам нужно! Его обезжиренная формула богата растительными экстрактами, которые благотворно влияют на кожу. Например, экстракт липы – успокаивает кожу даже в случае проявления гиперчувствительности, а экстракты мальвы и гардении увлажняют и, снимая напряжение, не позволяют проявиться следам усталости.
Для оттенка лёгкого загара отлично подойдёт тон №2+ (более светлая кожа) или №3 (более яркая кожа).
Если для вас наиболее важна матовость кожи, то перед тональным кремом стоит нанести, Гель «Перфект» (Instant Perfect). Его нужно наносить только на проблемные участки (Т-зона, расширенные поры, морщинки, под глазами в том числе). Это средство являясь отличной базой под макияж, корректором и «хайлайтером», сделает кожу просто идеальной, морщинки разгладит, поры уменьшит почти до незаметности и надолго обеспечит матовый эффект макияжа.

0

#23 Пользователь офлайн   Helga25 

• Само очарование

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:06

Здравствуйте, Наталья.

Мне 27 лет, жирный тип кожи.

Интересуют следующие вопросы:

1. Подходит ли Экологическая эмульсия для дня и ночи для моего типа кожи.

2. Есть ли в этой эмульсии какие-нибудь солнцезащитные фильтры?

3. Какой ночной крем подобрать?

Ответ:

Здравствуйте!

1. Экологическая эмульсия подходит для любого типа кожи, для жирной кожи в том числе, используется утром и/или вечером. Но это средство не решает проблему жирности кожи. Скорее всего, Экологическую эмульсию можно рассматривать как «программу минимум» для кожи или как средство, усиливающее и продлевающее действие других, нанесённых поверх средств ухода, например «Комплекса с тропическими смолами» (Complexe aux Resines Tropicales)
2. Экологическая эмульсия не содержит солнечных фильтров. Если ваш приоритет - ежедневная защита от UVA/UVB, то стоит обратить внимание на дневной крем All Day All Year. Это основной дневной крем, который рекомендуется использовать всем, начиная с 20-25 лет (и далее без ограничения по возрасту полу и типу кожи). Это крем, который обеспечивает защиту от UVA/UVB на 90% в течение всего дня (более 8 часов), в то время как привычные солнечные фильтры способны защищать только первые два часа после нанесения крема на кожу, затем они разлагаются и теряют защитные свойства.
3. Как средство ночного ухода за кожей для вас подойдут следующие варианты:

а) Supremya (Супремия);- антивозрастное средство, замедляет старение кожи и сохраняет молодость кожи. Очень лёгкая и комфортная текстура. Используется самостоятельно без дополнительных кремов и сывороток.
б) Complexe aux Resines Tropicales (Комплекс с тропическими смолами) - днём тоже можно использовать. Обезжиренная текстура, отлично сочетается с Экологической эмульсией.
в) Crème Collagene et Mauve (Крем с коллагеном и мальвой) – кремовая текстура, для жирной кожи нужно использовать в очень небольшом количестве.

На мой взгляд, именно для вас, лучше всего подойдёт следующая программа ухода:
Утро – Экологическая эмульсия, поверх Комплекс с тропическими смолами, затем All day all year.
Вечер – Экологическая эмульсия + Комплекс с тропическими смолами.
Для кожи вокруг глаз и губ – Бальзам «Эффикас» утром и вечером.

0

#24 Пользователь офлайн   Леди в Пледе 

• Само очарование

Отправлено 03 Март 2010 - 17:49

Наталья, здравствуйте.

Мне 30 лт, кожа комбинированная, склонная к жирности чувствительная (иногда бывают пятнышки и высыпания).
Пользуюсь следующими средствами:
Очищение - молочко с лилией
Тонизирование - цветочный лосьон
Уход - комплекс с тропическими смолами (утро и вечер)
Дополнительно: маска с тропическими смолами и цветочная маска, маска для контура глаз.
Также каждый день наношу тональный крем "сияние" (сначала комплекс с тропическими смолами, потом instant perfect, потом тональный крем).
У меня несколько вопросов:
1. Этим уходом пользуюсь полтора месяца. В посленюю неделю начала замечать некоторое раздражение кожи и легкое шелушение на отдельных участках. Может ли комплекс на смолах давать такой эффект? Справится ли с ними какой-нибудь увлажняющий крем? какой?
2. Вопрос по поводу маски для области глаз. Как я понимю, ее смывать не нужно. Но когда я ее удаляю салфеткой, область под глазами жирная. Терпеть очень сложно, поэтому я умываюсь :), но боюсь, что эффекта от такого применения не будет. Так ли это? Когда ее лучше наносить, утром или вечером?
3. Instant Perfect наношу перед тональным кремом в небольшом количестве, но он у меня все равно скатывается. В чем может быть проблема? Может он вызывать раздражения и закупоривать поры?

Спасибо

Ответ:
Здравствуйте!

Вы пользуетесь замечательно и профессионально подобранной программой ухода за кожей. У меня будет только одно замечание-дополнение. Молочко с лилией, как и любое другое молочко, это всё-таки средство для снятия макияжа, а удаление макияжа и очищение кожи, разные понятия. Поэтому предлагаю вам после применения молочка с лилией, умываться водой с фитоароматической пенящейся пастой. Паста прекрасно очищает кожу, сохраняя водно-липидный баланс, не раздражает, снижает жёсткость воды, смягчает и успокаивает кожу. И только после умывания (пасту можно применять с мягкой щёточкой или без) использовать лосьон. Многие средства ухода и макияжа могут плохо держаться (скатываться) только потому, что на поверхности кожи остаются микроскопические частички молочка и при этом поры не могут правильно впитывать средства ухода + предрасположенность кожи к жирности и как следствие, крем скатывается, а макияж не держится.
И ответы на вопросы также по пунктам:
1. Шелушение и раздражения, вызваны, скорее всего, усилившейся обезвоженностью кожи, обычно это происходит в зимний период и ранней весной. Попробуйте совместить в уходе за кожей Комплекс с тропическими смолами и Hydra Global или Hydra Flash. При этом сначала наносите комплекс, а затем увлажняющий крем. Или, как вариант, временно, не пользуйтесь комплексом, замените его увлажняющим средством. Или, ещё вариант, утром – комплекс, вечером увлажнение.
2. Если после применения маски остаётся ощущение перенасыщенности кожи, старайтесь применять её только при необходимости (отёк, явные следы усталости, круги под глазами и пр.) то есть не каждый день. А также обратите внимание на количество текстуры, которое берёте для нанесения. Все средства Sisley применяются в минимальном количестве. Если маска используется правильно, в нужном количестве, то после промакивания, на коже не остаётся излишков. Смывать маску для глаз действительно не нужно – теряется смысл её применения. Напомню, что не смывается и маска Цветочный гель экспресс.
Когда использовать маску выбирайте сами, важно только, чтобы в этот момент у вас была возможность прилечь и расслабиться на несколько минут.

3. Гель Instant Perfect – не может вызывать раздражения и закупоривания пор. Это средство работает как корректор, уменьшает диаметр пор, придаёт коже бархатистость и гладкость, снимает жирный блеск. Разглаживает морщинки, даже под глазами. И ещё это отличный «хайлайтер»,средство с сильным отражающим и рассеивающим свет эффектом, озаряет кожу и возвращает ей сияние свойственное юной коже. Используется Instant Perfect только на те участки, где требуется (Т-зона, веки, под глазами, носогубные складки). Вы наносите Instant Perfect под макияж, это правильно, но его можно использовать и на макияж, в течение дня в том числе.
Тем не менее, если средство по какой-то причине для вас не комфортно, отложите его применение.

0

#25 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 05 Март 2010 - 12:20

Цитата

Здравствуйте!
Хочу обновить свой основной уход. У меня проблемная кожа, жирная с пересушенной поверхностью, мне 25 лет. Решила купить комплекс со смолами, грейпфрутовый тоник, еффикас в/глаз и на ночь крем с мальвой и коллагеном. Может быть мне что-то добавить или поменять?

Ответ:
Здравствуйте!

Вы совершенно правильно выбрали программу ухода за кожей. Я бы только добавила Молочко с шалфеем для снятия макияжа, Очищающий хлебец с тропическими смолами, для умывания с водой после снятия макияжа и утром, Маску с тропическими смолами (1-2 раза в неделю на 15 минут, вокруг глаз и губ не наносить!) затем смыть водой. И лосьон с тропическими смолами, отлично решает проблему прыщей, но его нельзя применять каждый день (3-4 раза в неделю или когда нужно быстро убрать высыпания, вызванные жирностью кожи).
Ощущение сухости, о котором вы пишете, это проявление обезвоженности кожи, поэтому рекомендую вам усилить увлажнение в программе ухода.
Здесь есть варианты:
1. Под Комплекс с тропическими смолами утром и под Крем с коллагеном и мальвой вечером, наносить Экологическую эмульсию, т.е. на чистую кожу, после умывания, Экологическую эмульсию, а потом комплекс или крем.
2. После нанесения Комплекса с тропическими смолами, наносите Hydra Global или Hydra Flash. Последнее средство можно использовать как крем (утром и вечером), как увлажняющую маску (по мере необходимости 2-3 раза в неделю на 10 минут, не смывать, промокнуть салфеткой излишки) и курсом (в течение 3/5/7 или10 дней использовать как основное средство ухода).
И заключительный совет: используйте минимальное количество крема, чтобы правильно нанести средство Sisley, распределите крем по ладоням, а потом, разглаживайте ладонями лицо от центра к овалу. При таком нанесении кожа получает ровно столько, сколько ей необходимо, без перегруза и гиперстимуляции, а вы не ощущаете жирности и лишней текстуры на коже.
Бальзам «Эффикас» - отличный выбор, ведь его можно применять не только вокруг глаз, но и как маску для кожи вокруг глаз, от отёков и следов усталости (10 мин. не смывать, промокнуть салфеткой) и на губы для увлажнения и гладкости!

С уважением,

Администрация letu.ru
1

#26 Пользователь офлайн   Quqa 

• Само очарование

Отправлено 15 Март 2010 - 14:50

Ув.Наталья, компактная оттеночная фитопудра (та, что иногда бывает с кистью), по всей видимости предусматривает сменный блок. Он существует? Если существует, подскажите, пож, где его можно купить. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте!

Компактную оттеночную фитопудру («Фитотуш») можно приобрести как в комплекте с кистью, так и отдельно. На сегодняшний день она представлена в двух оттенках: Персик – Золото и Мед – Корица. Сменный блок не предусмотрен.

0

#27 Пользователь офлайн   Nota Bene 

• Само очарование

Отправлено 24 Март 2010 - 01:35

Добрый день!
Мне совсем не давно подарили Сислей экологическую эиульсию. Я прочитала о ней много хорошего. Не рискую пока наносить на лицо, потому что не могу никак понять где указан срок годности этого продукта ни на коробке ни на самой бутылочке нет.
Раньше я сама приобретала продукцию Сислей, но по молодости и неопытности не задавала себе этот вопрос. Больше того такую довольно таки дорогую косметику часто подделывают, как отличить оригинал от подделки? Например ту же экологическую эмульсию? Очень многое покупается сейчас через тот же интернет поэтому как то боязно. Есть какие то особенности может быть по которым можно распознать?
Спасибо Вам большое за ответ.

И ещё хотела бы конечно получить консультацию.
Мне 32 года кожа смешанная, поры в Т зоне расширены немного, на лбу появились морщины мимические. Есть небольшие высыпания на лице, видны каппиляры в некоторых местах. Так же появились моршинки под глазами. Напишите пожалуйста какой уход нужен моей коже и как правильно подобрать средства по возрасту. Учитывая что место в котором я провожу очень много времени очень солнечно и влажно. И ещё я курю при этом, что не сказывается лучшим образом на состоянии кожи.
Спасибо Вам :) С нетерпением жду от Вас ответа!

Ответ:
Здравствуйте!

Согласно ГОСТ Р 51391-99) информация о сроках годности продукции марки SISLEY отображена на внешней стороне упаковки каждого продукта на этикетках.

ГОСТ Р 51391-99
Государственный стандарт Российской Федерации изделия парфюмерно-косметические. Информация для потребителя.
Общие требования.
Принят Постановлением Госстандарта РФ № 490-ст от 09.12.99 г.
Дата введения - 01.12.2000 г . с правом досрочного введения

4.5.7. Срок годности
Срок годности ПК изделий исчисляют с даты изготовления.
Срок годности может быть указан следующим образом:
"Годен (Использовать) до (месяц, год)" или "Срок годности... (месяцев, лет)" с обязательным указанием в последнем случае "Дата изготовления (месяц, год)".

Срок годности для конкретного наименования изделия устанавливает изготовитель.

Чтобы уберечься от покупки некачественного товара или подделки, перед покупкой спросите у продавца или менеджера сертификат качества. В авторизованных точках продаж такой документ обязательно должен быть.
Также, обращайте внимание на значок (баночка с открытой крышечкой), указывающий на срок годности продукта после начала использования, обычно такой значок можно найти на самом флаконе и на упаковке.

Что касается программы ухода за кожей, в первую очередь обратите внимание на Серо-ботанический комплекс (Complexe Sero-Botanique). Этот продукт стимулирует клеточную активность – цвет лица становится ярче, выводит токсины – прекращаются высыпания, оживляет эпидермис. Используется курсом по 10 ночей! в месяц, самостоятельно или под ночной крем, например Supremya. Для дневного ухода подойдёт крем All Day all Year, это единственный крем который способен защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолета UVA/UVB на 90%, более чем на 8 часов. Его хорошо наносить на сыворотку Sisleya (Sisleya Reducteur Rides Quotidien), она поможет разгладить морщинки на лбу. Для глаз, утром и вечером прекрасно подойдёт крем для глаз и губ Sisleya (Sisleya Contour des Yeux et des Levres).
Проверьте срок годности подаренной вам Экологической эмульсии (Emulsion Ecologique) и используйте её под дневной и/или ночной крем (только не под Supremya !) или самостоятельно. Этот продукт можно назвать «программой минимум» для кожи на каждый день. Кроме того, она усиливает и продлевает действие любого крема.

0

#28 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:31

Цитата

Доброе утро! Наталья, подскажите пожалуйста, приобрела п/в 15 мл в мешочке, а там еще какая то воронка, для чего она? Всю голову изломала! :lol:

Ответ:
Здравствуйте!

Воронка в мешочке с 15 мл. Eau du Soir для того, чтобы когда у вас закончится аромат в маленьком флаконе, вы могли бы, с помощью этой воронки, перелить духи из большого флакона, например 100 мл. (в больших флаконах крышечка скручивается), в маленький.
Очень по-женски, очень практично и очень аристократично!

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#29 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:31

Цитата

здравствуйте Наталья. мне 39лет, кожа в хорошем состоянии, регулярный домашний уход и визиты к косметологу,однако я использую другую люксовую марку, которой планирую пользоваться и в дальнейшем.но в настоящий момент хотела бы начать использование по утрам крема all day all year. и под него экологическую эмульсию. стоит ли добавлять какой либо серум в этот тандем для утреннего весенне-летнего ухода? :D

Ответ:
Здравствуйте!

Можно добавить в эту отлично подобранную программу сыворотку Sisleya (коррекция и предотвращение образования и углубления морщин) и/или Sisleya Eclat (для гладкости, сияния и яркости тона кожи, а также для защиты от образования пигментных пятен, особенно в сочетании с All day all Year). Оба средства антивозрастные и обеспечат коже идеальное состояние надолго, не зависимо от возраста. В этом случае сыворотки наносятся первыми на чистую кожу. Сначала Sisleya Reducteur Rides Quotidien, затем Sisleya Concentre Eclat Anti-Age, потом All day all Year. Если же очень хочется использовать ещё и экологическую эмульсию, то её нужно наносить на сыворотки под дневной крем.
Ещё две рекомендации: к такой гениальной программе ухода, хорошо добавить крем-сыворотку – Supremya, как ночной уход, а также крем для глаз и губ Sisleya, на утро и вечер. Результат – кожа молодеет с каждым днём!

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#30 Пользователь офлайн   loiso 

• Само очарование

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:38

Доброе время суток!
Хотела у Вас уточнить, верно ли, что в тушь SISLEY Фитотушь для ресниц «Суперобъем», входит касторовое масло, как мне сказал консультант в Летуале?

Заранее спасибо!

Ответ:
Здравствуйте.
Уточняю, что в состав фитотуши Суперобъем входят натуральные воски, соевый летицин и смолы. Что касается касторового масла, то оно входит в состав другого продукта Сислей, Фитотуши для Удлинения ресниц.

0

#31 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:53

Цитата

здравствуйте
посоветуjте пожалуйста ,что преобрести из продукции Сислей
для 36 лет, состояние кожи хорошее,морщин нет,но есть поры в зоне Т,но кожа никак не жирная ,скорее сухая.Такой выбор,не знаю что купить.
До,пользовалась Darphin,Lancom,de la MEr...
Заранее огромное спасибо
если можно пришлите ответ на маил
angel_nm@libero.it

[color=brown][b]Ответ:
Здравствуйте!

Для того чтобы стянуть поры, уменьшить их диаметр, можно рекомендовать два раза в неделю Крем-маску с тропическими смолами (Masque Cr
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#32 Пользователь офлайн   Дарья637 

• Само очарование

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:06

Здравствуйте!
Кожа моя всегда была склонна к жирности,страдала юношескими угрями и намучилась с этой проблемой прилично.
Кожа лица бывает сальной и "жирнится " в области носа,меньше-лба и области около носа. черные точки на носу.В отдельных участках кожа не очень ровная-в основном нижняя часть щек,высыпания все в основном там же или на подбородке. происходит это сейчас на фоне гормонального сбоя-сейчас буду проводить лечение,а так же посещать косметолога.
Однако мои наблюдения показали,что кожа,несмотря на все эти косметологические недостатки, при использовании агрессивных средств - на основе большого кол-ва спирта-его я вообще исключаю, а так же специальных линий для проблемной /жирной кожи, умывания горячей водой слишком часто - приводит к худшим результатам. и высыпания увеличиваются, и кожа шелушится, и цвет ухудшается. матирующие средства тоже не очень люблю,ни разу не подобрала подходящее...
однако мягкие средства очень даже помогают, заставляют кожу сиять, делают бархатистой.
т.е. по факту в моем арсенале очень часто встречаются средства для нормальной кожи. реже-для комбинированной.
Прошу помочь мне подобрать мягкие деликатные средства,которые однако не забьют поры, будут легкими по текстуре.(на весну-лето).

этой маркой я ранее не пользовалась.

спасибо Вам заранее за ответ)

[color=brown][b]Ответ:
Здравствуйте!

Предлагаю начать решение поставленных перед вами задач сначала, то есть с очищения. Скорее всего, у вас комбинированная, ближе к жирной, кожа, при этом обезвоженная и очень чувствительная. Поэтому советую ежедневно для очищения кожи (но не для снятия макияжа!), утром и вечером использовать Очищающий «хлебец» с тропическими смолами (Pain de Toilette Facial). Это средство поможет свести к минимуму высыпания, уменьшить выделение кожного сала и убрать чёрные точки. Действие будет более заметным и быстрым, если использовать «хлебец» с Мягкой щёточкой (Brosse Douce). Добавьте к этому, дважды в неделю, Крем-маску с тропическими смолами (Masque Cr
0

#33 Пользователь офлайн   murava 

• Само очарование

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:07

Здравствуйте, Наталия! Мне 34 года, кожа очень сухая и чувствительная. Для дня и ночи использую крем Confort Extreme дневной и ночной. Кожа благодарно реагирует.
Меня беспокоит не идеальный овал лица и морщины на лбу, какой антивозростной уход Вы могли бы мне порекомендовать?
Спасибо.

Ответ:
Добрый день!

Сейчас вы в расцвете красоты и жизненных сил, поэтому для вас могу предложить программу ухода, которая поддержит кожу в великолепном молодом состоянии очень долго. Итак, вы продолжаете использовать дневной и ночной Confort Extreme, но днём поверх «Комфорта» наносите крем All day all year, а вечером наносите сначала, крем Supremya, ждёте минут 10 и если после этого чувствуете, что кожа требует продолжения, наносите очень небольшое количество ночного «Комфорта». Эти два крема, All day all year и Supremya, вместе очень сильно замедляют процесс старения кожи, причём не только преждевременного старения, но и генетического. А для нежной и тонкой кожи вокруг глаз хорошо подойдёт Sisleya Contour des Yeux et des Levres.

0

#34 Пользователь офлайн   маим 

• Само очарование

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:23

Здраствуйте Наталья !

Что Вы порекомендуете ,если у меня очень крупные поры вокруг носа и на подбородке.

Заранее признательна за изчерпывающий ответ .

Ответ:

Здравствуйте!

Чтобы стянуть поры, сделать их менее заметными, дважды в неделю используйте (Masque Crème aux Resines Tropicales) Крем-маску с тропическими смолами , маску можно наносить на всё лицо или только на участки с расширенными порами, оставьте её на коже до полного высыхания (мин. 10-15), а затем смойте тёплой водой.
После этого протрите лицо, ватным диском, смоченным в спиртовом лосьоне, например
(Lotion au Pamplemousse) Лосьоне с грейпфрутом, в его составе всего 5% спирта.
Затем, как основное средство ухода за кожей, используйте (Complexe aux Resines Tropicales) Комплекс с тропическими смолами, это средство отлично подходит для использования утром и вечером. Если почувствуете, что коже недостаточно такой лёгкой текстуры, добавьте в программу на день крем All day all year.

0

#35 Пользователь офлайн   lenfi 

• Само очарование

Отправлено 07 Май 2010 - 07:56

Здравствуйте! Очень понравился парфюмированный крем для тела EAU DU SOIR. Хотела бы его купить, но в наших магазинах Летуаль (г. Барнаул) его нет. Искала в интернете, нашла только на иностранных сайтах. Подскажите, где и как можно приобрести этот крем?
0

#36 Пользователь офлайн   marimila 

• Само очарование

Отправлено 11 Май 2010 - 12:03

Добрый день, Наталия! Мне 27 лет, у меня сухая кожа вокруг глаз. Однажды попробовала Бальзам «Эффикас», мне понравился эффект.Подскажите, могу ли я пользоваться им постоянно вместо увлажняющего крема вокруг глаз, как правильно его наносить и нужно ли делать паузу в применении?Спасибо.
0

#37 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 14 Май 2010 - 09:27

Цитата

Здравствуйте! Очень понравился парфюмированный крем для тела EAU DU SOIR. Хотела бы его купить, но в наших магазинах Летуаль (г. Барнаул) его нет. Искала в интернете, нашла только на иностранных сайтах. Подскажите, где и как можно приобрести этот крем?

Уважаемая lenfi!
С Вами свяжутся представители марки для решения вопроса.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#38 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 14 Май 2010 - 11:55

Цитата

Добрый день, Наталия! Мне 27 лет, у меня сухая кожа вокруг глаз. Однажды попробовала Бальзам «Эффикас», мне понравился эффект.Подскажите, могу ли я пользоваться им постоянно вместо увлажняющего крема вокруг глаз, как правильно его наносить и нужно ли делать паузу в применении?Спасибо.

Ответ:
Добрый день!

Бальзам «Эффикас» (Baume Efficace) – превосходное средство ухода за кожей вокруг глаз против отёчности и обезвоженности. Его можно использовать каждый день утром и/или вечером, перерывы в применении не нужны, если только вы не захотите попробовать что-нибудь другое.
Бальзам «Эффикас» интенсивно увлажняет кожу, но не только, также он снимает напряжение, разглаживает, а значит можно использовать и на губы! Кроме того, средство предупреждает старение кожи, препятствует образованию морщинок, а ещё повышает стойкость макияжа.
Бальзам «Эффикас» можно использовать и как маску вокруг глаз, например при отёках. В этом случае нужно нанести бальзам на веки и под глаза более плотным слоем, оставить на 5-7-10 минут и затем промокнуть салфеткой. Только не смывайте водой! И в заключении совсем гламурная деталь, Бальзам «Эффикас» можно использовать для укладки бровей, гелевая текстура средства позволяет зафиксировать брови в нужном порядке на целый день, достаточно просто нанести немного бальзама на брови и уложить их щёточкой!

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#39 Пользователь офлайн   O.S. 

• Само очарование

Отправлено 17 Май 2010 - 21:18

Здравствуйте, Наталия!

посоветуйте, пожалуйста, продукты для следующей ситуации:

кожа: комбинированная (норм. + жирн.);
"поплыл" контур лица, присутствует дряблость подбородка;
морщины (вокруг глаз, носогубный треугольник);
мешки под глазами (частый недосып, стрессы).

пожелания:
1. "подтянуть" овал лица;
2. разгладить морщины;
3. освежить общий вид (убрать т.н. "уставший вид").

спасибо!))

Ответ:
Здравствуйте! Наши рекомендации:
Для дневного ухода: Сыворотка от морщин (Reducteur Rides), Гель Сислейя Сияние, Крем Сислейя для глаз, All DAY на все лицо плюс Комплекс с тропическими смолами локально на Т-зону можно тоже утром (если вначале необходимо решить проблему повышенной жирности кожи).
Теперь на ночь. Рекомендую Супремию как основной уход плюс крем Сислейя для глаз. Если надо срочно поддержать усталую и тусклую кожу – Сероботанический комплекс. Но тогда надо на 10 дней (период применения серо-ботанического) убрать Супремию. Их не надо применять одновременно. Тогда 10 дней сероботанический, потом снова переходим на Супремию на 20 дней…потом смотрим, как состояние кожи. Если еще не достаточно восстановилась, то еще 10 дней сероботанический…этот флакон рассчитан на 6 курсов по 10 дней, но сразу это делать не следует…лучше подождать 2-3- месяца, а потом повторить…
Также для глаз на ночь можно порекомендовать Фитоароматическую эмульсию вместо крема Сислейя для глаз.

0

#40 Пользователь офлайн   малявка 

• Само очарование

Отправлено 18 Май 2010 - 23:31

Здравствуйте, Наталья. С удовольствием использую косметику марки Sisley. Мне 39лет,кожа сухая,стараюсь максимально тщательно ухаживать за ней. Собираюсь на отдых, надеюсь, конечно же, на солнечную погоду. Нужен Ваш совет по уходу в поездке. Утром,сейчас, All Day...на экологическую эмульсию, концентрат Eclat и HYDRA GLOBAL. вечером сейчас использую концентрат Reducer от морщин, экологическую эмульсию и крем с коллагеном и мальвой. Что из ухода стоит добавить? Или как его изменить?И какие маски порекомендуете взять с собой?

Ответ:
Добрый день!
Не совсем простая задача, так как нет деталей состояния кожи. И к тому же мы не знаем наверняка, куда Вы едете отдыхать. Но попробуем решить проблему!
Во-первых, что касается вопроса о масках – для сухой кожи подходит маска с Красной глиной Сияние и Цветочный гель экспресс (стакан воды для кожи) для лица плюс зеленая маска для контура глаз.
Что касается общего ухода во время отдыха, то было бы неплохо знать, как загорает Ваша кожа в принципе. Если хорошо, то можно порекомендовать в качестве дневного ухода Санлейя SPF 15. Если же плохо, то можно как суперзащита – экраны с SPF 30 и SPF 50 и конечно крем для глаз Сислейя. То, что Вы используете сыворотки – отлично. Для усиления воздействия их можно использовать утром вместе – Сыворотку от морщин и Гель Сияние.

0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей