Форум Л'Этуаль: MAC - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MAC

#1 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:25

Девочки,сегодня присматривалась к косметике МАС. Решила потихонечку на нее перебираться. Говорят,эта самая лучшая косметика,по качеству не уступает лакшери. И цена хорошая. И выбор потрясающий. Кто что покупал уже делитесь впечатлениями и фотками:)
0

#2 Пользователь офлайн   3DLN 

• Само очарование

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:58

Решила для себя, что их пудрами, тональниками я пользоваться не буду,т.к. это проф. косметика и она довольно тяжелая для повседневного использования. Это мое мнение)
А, вот, их тени, карандаши для глаз и блески для губ мне очень нравятся!
:D Действительно стойкие, качественные и не дорогие. Купила палетку для теней и буду теперь собирать коллекцию :))) :roll:
0

#3 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:30

Аналогично,к пудре и тональнику я привыкла уже определенным,а вот тенюшки,блески,туши думаю теперь МАС брать:)
0

#4 Пользователь офлайн   Волчица 

• Само очарование

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:14

Karnelia, косметики должно быть много и она должна быть разной))))))

MAC хорош, не спорю, но все же у него в первую очередь "заточка" под сцену и экран, причем он не единственный.
Весь функционал этой косметики можно использовать, боюсь, только будучи весьма опытным профессиональным визажистом. А так мы только по верхушкам пробежимся. :)

Когда-то очень нравились маковские пудры и румяна. Сейчас, к счастью, в покрытии такой плотности необходимости нет. А в румянах мне лично не хватает тех светящихся пигментов, которые есть у люксовых марок. Тушь - опять-таки, предпочитаю люкс. Тени, пигменты - да, можно найти изюминки - если знать, что искать. ;) А вот карандаши маковские нежно люблю. Пожалуй, лучше них для меня только еще одна профмарка - Диего Делла Пальма, которая исчезла из России еще раньше, нежели закрылась единственная сеть, в которой она была - АП. А, еще, конечно, маковские базы и КИСТИ...
0

#5 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:12

Волчица, я еще не успела потестить маковские тени,для меня тени главное и блески)) Тушь Диор Блэкаут я не променяю ни на что и пудру Диор скин форевер тоже)) Единственное,меня заинтересовали маковские блески,кисти и глиттеры(т.к. я профессионально занимаюсь маникюром и наращиванием ногтей глиттер в работе необходим ) .А тени у них не блестючие?
0

#6 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:56

В нашем городе МАСа нет, а жаль...
0

#7 Пользователь офлайн   Волчица 

• Само очарование

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:42

Karnelia

Тени у них на любой вкус, цвет и прочие характеристики.)))) И блестючие есть, и ОЧЕНЬ блестючие, и матовые... В точности по шутливой фразе из среды "максанутых" - "придумали дизайнеры МАС очередную сезонную коллекцию и пригорюнились - Где ж мы столько новых названий найдем?"
Кстати, Вам, возможно, будут интересны лаки МАК. Честно скажу - сама пока не пробовала, но цветовая гамма с каждым сезоном все интереснее и те, кто пользуется, довольны качеством. Сама очень надеюсь добраться и купить металлические лаки - свежую новинку. Выглядят - один в один минксы.
0

#8 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:53

31 декабря у меня будет шоппинг)))причем крупный) заодно зайду в МАС куплю себе что-нибудь:)

Девочки,вопрос не в тему,кто знает, ГУМ будет 31го работать как обычно,до 22:00?
0

#9 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:07

Девочки,вчера разговаривала с визажистом.
Косметику МАС она не рекомендует использовать как ежедневный вариант. Тени сильно сушат веки, тональные вредны,(как каждодневка). Сказала,что блески там хорошие и их можно постоянно использовать,а также кисти. Ну про МАСовские кисти наверное знают все,она вроде самыми лучшими считаются.
0

#10 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 17 Март 2011 - 11:22

:grin: У меня кисти МАС, отличная вещь. Мне на курсах визажистов посоветовали.)))
И еще МАС у меня румяна. Тоже в восторге, держатся прекрасно, и уже так долго ими пользуюсь....
Зимой без шапки,летом- с улыбкой!)))
0

#11 Пользователь офлайн   masinen 

• Само очарование

Отправлено 25 Август 2011 - 19:53

В МАС люблю блески,отличные! Весной у них была коллекция Wonder Women,купила пудру с отражающими частичками,тушь и блески,все из этой коллекции,тушь не обсыпается,не размазывается,при этом она н водостойкая,а у меня обычно туши оставляют черные разводы под бровями.А эта нет,очень довольна))))
0

#12 Пользователь офлайн   Джаст Джек 

• Само очарование

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:30

Karnelia (10 Декабрь 2009 - 12:07) писал:

Девочки,вчера разговаривала с визажистом.

Косметику МАС она не рекомендует использовать как ежедневный вариант. Тени сильно сушат веки, тональные вредны,(как каждодневка). Сказала,что блески там хорошие и их можно постоянно использовать,а также кисти. Ну про МАСовские кисти наверное знают все,она вроде самыми лучшими считаются.

Тени не сушат........ если использовать базу МАСовскую. У МАС принцип "многослойной" косметики. За счет этого и глубина цвета достигается. У МАС базы очень хорошие - держат любую масс-маркет косметику в течении дня..... и цена соответствующая. Многих хороших продуктов МАС нет в Раше, т.к. проблемы с сертификатами.
0

#13 Пользователь офлайн   nkourilko 

• Само очарование

Отправлено 08 Май 2014 - 13:55

Пользуюсь в основном этой косметикой. Довольна на 120%. Не буду убеждать насчет тональных, тут дело сугубо индивидуальное, моя кожа не жалуется.

Пудры. Охх, тут 100% рекомендую Mineralize Skinfinish Natural. Обязательно попробуйте как будет возможность!

Тени, румяна тоже смело рекомендую, соотношение цена-качество идеальное, цветов и текстур море!

А вот что я считаю все должны себе хотя бы одну купить, так это помаду! На любой вкус (матовая, сатиновая, прозрачная, кремовая, пигментированная и т.д. и т.п.) и цвет найдете и будете в восторге, обещаю, главное точно объясните консультанту что вы от помады хотите.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей