Форум Л'Этуаль: Eisenberg - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Eisenberg

#1 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:58

Дорогие форумчане! конечно этот бренд втюхивают, но давайте обсудим у кого какие впечатления?
От себя:
1. Крем ультра рич - хорош для зимы, но может забить поры, т.ак что будьте внимательны (сама с э2тим столкнулась, очень долго с этим боролась, но зато кожа довольна...)
2. Серум гидрант - хорошая достойная вещь под крем на любую погоду. Могу сравнить с увлажняющей от Канебо, тоже достойная, то есть можно и то и то, но Канебо более блестючая и "жидкая".
3. тоник - ни о чем...
0

#2 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 28 Февраль 2010 - 10:21

У меня только для тела - пилинг и молочко для тела Триомолекуляр.. мне ОЧЧЧЕНЬ нравится!! И то и другое :-) ! Молочко вот закончилось недавно.. - у меня кожа сухая, и лёгкие увлажнялки - как мёртвому припарки, а жирные - либо не вотрёшь, либо потом как масляный блин ходиш - Айзенберг - просто идеален для меня - и лёгкий и питательный одновременно!
Уход для лица покупала только маме - какой-то антистресс вроде... и питательный крем - ей очень нравилось.
0

#3 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 28 Февраль 2010 - 10:37

Молочко для тела третий раз купила. Кстати этим молочком я пользовалась и во время беременности (муж в этот период подарил с целью заботы о красоте тела) . Уж не знаю, генетически ли это обусловлено или уходом, но растяжек у меня нет ни на животе ни на груди. После нанесения долгое ощущение увлажненности. Больше ничего не пробовала.
0

#4 Пользователь офлайн   Lansa 

• Само очарование

Отправлено 01 Март 2010 - 13:31

Мне тоже молочко для тела нравится, для лета вообще идеально.. очень легкое.. и запах ненавязчивый.. а вот для зимы (лично для меня) лучше бы что-то понасыщеннее и пожирнее..
Еще у меня есть крем для глаз с алмазной пудрой (если я правильно называю),мне очень нравится... другими вообще перестала пользоваться.. прекрасно увляжняет,круги убирает, и консультанты говорят что даже верхнее веко можно мазать..
а вот антицеллюлитный крем - вообще не о чем... у меня его и нет .. но весной и летом я всегда использую такие крема,чтобы кожа разгладилась.. а тут она даже и не разглаживается.. кроме ощущения холода вапще никаких эффектов не заметила..
0

#5 Пользователь офлайн   GerdaGridt 

• Само очарование

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:19

Я пользовалась молочком для тела, кремом для рук и лосьоном-тоником для лица. Все очень понравилось! Крем для рук вообще супер!!! У меня очень сухая кожа рук, даже шелушится. Этот крем хорошо помогал. Тоник тоже хороший. Кожа комбинированная, склонная к жирности. Советую попробывать)
0

#6 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:52

про молочко .
Если вы сравните составы молочка Нивеа и любого практически люксового - увидите, что они идентичны. И действие вобщем тоже.
У меня были (из того что на себе)
Шанель
Шисейдо
Эсте
Клеренс
Диор

Никакой разницы с Нивеа, Дав и Фримен -не заметила ни разу.
(единственно что Шанель было парфюмированным -пахло долго) но по мне это не стоит лишних полторы тыщи.

если речь про это- тоже не нашла разницы никакой.

http://letu.ru/ru/ma...=1067&id42=3741
0

#7 Пользователь офлайн   Pusy 

• Само очарование

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:29

У меня был крем для лица, очень понравился, по названию точно не подскажу, но его можно было использовать утром и вечером, вот домажу банку живанши и опять куплю. Сейчас умывалка, мне было очень принципиально что бы одним средством м.б. умывать лицо и глаза и обязательно что бы смывать водой - ни какой сухости :)
0

#8 Пользователь офлайн   Appolinaria 

• Само очарование

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:38

Вокруг глаз триомолекуляр - "пустое место", прблем никаких не решил , даже наоборот, яснее обозначились морщины. Для лица ультра рич и флюид гидратант - вполне сносно ( с лицом особых проблем нет).Маска для лица моделирующая и снимающая усталость - очень понравилась - эффект моментальный + "накопительный". Эликсир молодости (не помню точное название - было что-то вроде аллергии, а омоложения не заметила.
0

#9 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 01 Май 2010 - 10:58

поддерживаю. Деньги на ветер.(крем вокруг глаз)
0

#10 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 04 Май 2010 - 14:55

дали пробник молочка для снятия макияжа. (лицо+глаза)
Раза 3 воспользовалась. Понравилось, хорошо смывает косметику с глаз. Туш, тени - ни следа не осталось.
Обычно еще лосьоном потом пользуюсь, что бы остатки убрать. тут не понадобилось.
0

#11 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 04 Май 2010 - 19:09

я рыбко)))) я молочком не могу -мне надо чтобы пенка и вода)))))
А вообще хорошее средство для глаз (снятие) клеранс двухфазное. Очень мягенькое и отлично всё убирает. (пробник был)
0

#12 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 05 Май 2010 - 08:12

я тоже не могу использовать молочко так, как написано в инструкции. Поэтому я его смешиваю с водой и умываюсь руками.
По другому не могу. :) так что лучше юзать как удобно, а не как написано. :roll:
0

#13 Пользователь офлайн   Yves 

• ГородНижегородская область

Отправлено 05 Май 2010 - 08:34

А я люблю сначала ватным диском со спец.средством снять мейк-ап, а потом с пенкой умываюсь... )))
(сорри.. оффтоп)
0

#14 Пользователь офлайн   Olcha 

• Само очарование

Отправлено 25 Май 2010 - 09:32

тоже недовольна кремиком вокруг глаз, сначала вроде было нормально, но потом еще больше морщинки появились.а вот эксфолиант очень нравится
0

#15 Пользователь офлайн   Polly_Slut 

• Само очарование

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:41

Пользуюсь двух фазным средством для снятия макияжа, лосьоном, маской моделирующей, крем флюид день/ночь (с легкой текстурой идеален для лета), на зиму склоняюсь к крему Riche. Крем Ultra-Riche приобрела, когда от стрессов на работе стала проявляться аллергия на руках, никакие аптечные средства не помогали. Ultra-Riche хорошо смягчает, увлажняет кожу, хорошо отшелушивает, снимает покраснения и питает, а самое главное хоть и насыщенной текстуры, но очень быстро впитывается, нет ощущения дискомфорта. Также в восторге от сублиматора (гель д/глаз серии эксиланс), моментально уберает темные круги и мешки под глазами.
Вообще многим уже пользовалась, отличная марка, большой выбор средств. Очень довольна результатами. Из ухода, кроме Eisenberg ничем не пользуюсь.
0

#16 Пользователь офлайн   gprokh 

• Само очарование

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 15:04

Сегодня купила в Летуале крем под глаза CREME SOMPTUEUSE серии Экселанс. Упаковка серая, а вот флакон совсем другой, без прозрачного пластика. Какие-то изменения в упаковке или подделка?
0

#17 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:30

Просмотр сообщенияgprokh (17 Сентябрь 2011 - 15:04) писал:

Сегодня купила в Летуале крем под глаза CREME SOMPTUEUSE серии Экселанс. Упаковка серая, а вот флакон совсем другой, без прозрачного пластика. Какие-то изменения в упаковке или подделка?

вы и правда думаете, что будут подделывать ейзерберг и продавать его в летуаль?
вариантов, с..а, ноль
0

#18 Пользователь офлайн   gprokh 

• Само очарование

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:15

Я три раза заказывала этот крем в интернет-магазине и флакон был другой. Отсюда и вопрос.
0

#19 Пользователь офлайн   Morticia 

• Само очарование

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:38

Здравствуйте!!! Слышала про волшебное чудо-средство от моего любимого айзенберга -эликси молодости. В магазинах получила несколько противоречивую информацию о том как его использовать. В описании нпа сайте и в средстве написано - в исключительныых случаях или 1 каплю в тональный крем каждаый день. Я -то лично планировала его использовать в качестве антивозрастного ухода (мне 35 лет). Одна консультант мне сказала что его можно использовать курсом (на ночь и днем) в течении месяца. Хочу знать истину. И принцип его действия. Подробно если можно ))
0

#20 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:36

Eisenberg Paris представляет два новых средства по уходу за телом
Изображение

Serum Amincissant Corps - сыворотка для коррекции фигуры

Скульптурирующий концентрат против целлюлита для проблемных зон содержит эксклюзивный скульптурирующий комплекс активных веществ в высокой концентрации, осуществляющих глубокий липолиз и дренаж тканей. Стимулирует распад липидов, тем самым способствует устранению лишнего жира и выведению воды.

Избавление от целлюлита и избытка жировых накоплений на проблемных зонах рук, живота, бедер, ягоиц не является больше несбыточной мечтой!

Сыворотка, имеющая инновационный, очень концентрированный состав, должна наноситься два раза в день круговыми движениями до полного впитывания на проблемные зоны рук, живота, ягодиц, внутренней и наружной поверхности бедер.

Минимальный курс применения сыворотки - 56 дней. В зависимости от ваших пожеланий, она может быть использована только один раз в день для поддержания или улучшения результатов. Не рекомендуется наносить средство на грудь. Избегайте пребывания на солнце после нанесения.

Результаты: выведение воды и сокращение жировой массы уже после двух недель применения!

Купить
Изображение

Soin Liftant Corps - крем подтягивающий для тела

Укрепляющее действие - бустер клеточный жизнеспособности против растяжек. Восстанавливающий, нежный, комфортный, насыщенный крем повышает жизнеспособность клеток благодаря витаминам-антиоксидантам Е и С в сочетании с формулой Trio-Molecular®. Обладает выраженным укрепляющим действием, обогащен олигопептидами зеленых икроводорослей, улучшает эластичность кожи и заметно уменьшает проявление растяжек.

Омолаживающий уход для всего тела, идеально подходит для ежедневной или интенсивной терапии, необходимой, если вы соблюдаете диету для похудения, а также для поддержания упругости и тонуса кожи тела.

Крем может применяться каждый день после принятия душа или ванны, самостоятельно или после сыворотки Serum Amincissant Corps, наносится широкими движениями по всему телу и постепенно, день за днем, "облачает" кожные ткани в невидимый подтягивающий корсет.

Результаты: укрепляющий и подтягивающий эффект, очередное сокращение растяжек уже после четырех недель использования.

Купить
Изображение
С уважением,

Администрация letu.ru
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей