Форум Л'Этуаль: ТОНАЛЬНИК ( ох и труден этот выбор!!!) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТОНАЛЬНИК ( ох и труден этот выбор!!!)

#41 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:22

Цитата

...+рассыпушка Герленовская.Нравится она мне, такая шелковисто-маслянистая, что ли. Кожу не стягивает.

это которая Les Violettes ? она ? просто хочу именно с таким эффектом рассыпушку... у меня рассыпушки моментально скукоживают кожу.. - поглощают весь мой увлажняющий крем - так что хочется умытца и снова намазаться кремом..
0

#42 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:30

* заинтересованно* - а чо за северный олень этот крем от Армани ?
И что Вы видели ДО него?

(кста, рассыпку Герлен засветите- это она?

Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:51

Пользовалась Живанши МатМате, Диор Скин Фореве - все это полное Г! Предпочитала Мэйбиллин Н2О, но его сняли с произ-ва...
Потом попробовала Армани! Он настолько нежный и просто невероятно ровно распределяется по лицу!
Изображение
В Летуале Армани нет! Есть в Иль Дэ Ботэ на Тверской и на Ленинском, и в Дугласе в Европейском!
0

#44 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:30

а в Риве их тоже нет?
фореве просто для жирной кожи.

То есть ДО тон крема армани Вы пользовались тремя тональниками и говорите что ничего лучше армани не видели?))))))))))

я вот пользовалась наверное тридцатью..и то не решаюсь на такие громкие заявления....
:lol:
0

#45 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:02

Ирма, я сказала те тональные сре-ва,которыми пользовалась долгое время, а если перечислять ВСЕ,которые я тестила неделю-две ,то можно всю ночь просидеть!
Армани -это то сре-во,которое я НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ, если кто-то также в поисках, стоит его попробовать, Я ЕЩЕ НИ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА не слышала негативного отзыва об этом креме.
0

#46 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:04

Karnelia - простите, я тут всех прошу писать возраст. Потому что в 25 лет -все тонаки хороши , если нет спец проблем кожи, после 35 -уже не все. А после сорока - один из ста хорош -остальные лишь подчеркнут морщины, испортят вид и сделают вас ещё старше.
Именно поэтому я и спросила - с чем сравниваем.

я люблю как можно жиже и как можно легче, но при этом что бы выравнивало идеально.
0

#47 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:38

Мне 20:)
0

#48 Пользователь офлайн   Appolinaria 

• Само очарование

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:47

Цитата

* заинтересованно* - а чо за северный олень этот крем от Армани ?
И что Вы видели ДО него?

(кста, рассыпку Герлен засветите- это она?

Изображение
Она, родимая :D
0

#49 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:52

Девушки,а какой корректор вы наносите под глаза? Мне сегодня консультант сказала,что тональное сре-во нельзя наносить..я всю жизни его наносила ,и в масте-классе Андрея Шилкова я видела,как он наносил обычный тонак и под веки и прям комментировал "Не забываем нанести тональное ср-во под глаза"...подскажите что к чему...
0

#50 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:59

Двадцать?????

да в этом возрасте ЛЮБОЙ должен быть хорош, а если и нет -то значит надо бить в колокола -проблема серъёзная.

теперь Ваше утверждение * лучше я ничего в жизни не видела * меня даже веселит)))
Зачем вам ВООБЩЕ тональник?
в таком возрасте его используют имея какие то супер проблемы.

если Вы потрудитесь спуститься темой ниже -то там про консилер)
опять таки -если всё в порядке зачем надо в таком возрасте что то под глаза мазать? Что бы к тридцати всё окончательно испортить? :roll:
0

#51 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:06

Ирма, извините, но меня вывела из себя ваша дерзость! Не ваше дело чем и для чего мне пользоваться!Я не спрашивала здесь " А мне нужно пользоваться тональным сре-вом в 20 лет?"
Для чего мне это,это вас вообще касаться не должно. Извините за резкость, но вы сами спровоцировали мою реакцию. Вы мне не мать и не подруга,чтобы меня поучать. Будьте корректнее пожалуйста в следующий раз! Поучайте ваших детишек, а не неизвестных вам людей в интернете. Вы меня вообще ни разу не видели,как можно говорить "Зачем вам то,зачем сё???"
Или у вас представление,что у всех в 20 лет идельно чистая и ровная кожа?! Скажу сразу - вы ошибаетесь. В этом возрасте и покраснения есть...и чего только нет, у моей знакомой вообще лицо очень проблемное...Не стоит всех смахивать под одну гребенку. Я также ведь и про вас могу сказать, вам 35-40 лет и у вас плохая кожа?? Да в этом возрасте должна быть идеальная кожа, раз вы в молодости не пользовались косметикой ,а после 25 хорошо ухаживали за ней... не так ли? Чего же вы тогда перепробовали больше 30 тональников и не нашли для себя идеального? Настолько все запущено?Надо бить в колокола!
Непряитно,правда? Давайте оставаться компетентными форумчанами! И не стоит лезть туда,куда не просят и давать советы ,если вас о них не спрашивают.
0

#52 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:04

Уважаемая, мне не сорок, мне больше.))))

и думаю, что то, что я выгляжу значительно моложе и есть результат того, что я не пичкала кожу всем подряд) и старалась решать проблемы не замазыванием декором, а устранением причин.

Тональниками начала пользоваться после 35 лет. Нет, не запущено -просто часто приходилось бывать в публичных местах, где много света.

к вопросу о коже -после 40 она уже не может быть идеальной. Тем более я живу в мегаполисе. ( а вот до 25 -просто обязана быть таковой)
И к подбору средств подходишь более тщательно, так как текстура многих кремов не рассчитана на те же морщинки , которые возле глаз, например.

Но теми же тонами и декором пользуюсь только тогда, когда этого требует ситуация.

про тональник спросила исходя из возможного озвучивания проблемы. Никак не думая, что будет такая реакция... У Вас, простите, на лице что - пицца???? Что такая злоба ? :)

очень прошу прощения за то, что посчитала Вас здравомыслящим человеком, умеющим вести диалог.
0

#53 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:09

СОВЕТА У ВАС Я НЕ ПРОСИЛА.
Большинство именно ЗАМАЗЫВАЕТ лицо тональником,я к этой категории не отношусь. Я освежаю тон лица и придаю ему идеальную ровность при помощи тональных средств!

Тема закрыта .
0

#54 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:11

Девочки, а кто пробовал вот это?
Есть кто потестил?

Изображение

мне как то Парьюр не покатило.
Из всего Герлена подошла только пудра -остальное мимо. Даже хвалёная база.
Никак.
0

#55 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:31

Ирма2, Karnelia, давайте общаться с уважением друг к другу.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#56 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:06

Редактор, да я как раз только за.
0

#57 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:26

Цитата

Девушки,а какой корректор вы наносите под глаза? Мне сегодня консультант сказала,что тональное сре-во нельзя наносить..я всю жизни его наносила ,и в масте-классе Андрея Шилкова я видела,как он наносил обычный тонак и под веки и прям комментировал "Не забываем нанести тональное ср-во под глаза"...подскажите что к чему...

Karnelia, судя по хим. составу - всё практически одно и тоже :D
BonaMe
0

#58 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:41

Цитата

а я не делала ничего из этого и думаю что я тоже не выгляжу.
Или Вы скажете что это одно и то же?

Подозреваю, что делаете регулярно... То есть присели плотно.

Тоже не делала ни мезо, ни ботокс ни еще чего пока (мне давно за 40 ). Тональником и "ударной" декоративкой пользуюсь с 17 лет и практически ежедневно - в выходные только отдых. Так сложилось.
Морщинки есть: 2 штуки. Тоненькие и маленькие, но видны (под глазами), вижу, что "наклевываются" еще две... как ни крути - а в таком возрасте без них никуда :oops: Образ жизни - отвратительный: сплошные перелеты, стрессы, недосыпы, курение. Правда нет ни хронических заболеваний ни чего-то подобного...

Выгляжу - о-о-очень ок для своего возраста.
По факту понимаю: вид кожи, это генетика, а не крема. Что делала всегда с юных лет - это очищение ежедневно, увлажнение, защита от солнца..
BonaMe
0

#59 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:45

Teint Innocence - один из лучших по-моему, жаль, что упаковка гадская :D
BonaMe
0

#60 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:08

мне кста тоже понравилась эта штука)
тока выковыривать не люблю, но что то с наступлением тепла мой хвалёный Ланком как то стал фигово размазываться.
надо что то пожирнючее взять.... (думки о Герлене)

Дак я тоже вся в стрессах и курении. Бросила вот тока два года как.
Генетика - это ясен пень, но её то изменить мы не можем, а я говорю о тех факторах, которые мы можем менять.
И должны.

а то тут навидаешься, прямо таки руки чешуца написать. С одной стороны - хочется людей продостеречь, ведь кожу то потом не поменяешь...
а с другой наслушаешься * я сам сусам!* - и даже говорить неохото.. думаешь - пусть себе портят всё.... Зато потом кроме себя валить не на кого....

Тут вон 50% девушек мучается от себума и блеска плюс поры и неровности, а о фруктовых кислотах ваще не слыхали...
Зато декор тоннами.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему