Форум Л'Этуаль: ТОНАЛЬНИК ( ох и труден этот выбор!!!) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТОНАЛЬНИК ( ох и труден этот выбор!!!)

#81 Пользователь офлайн   Татьяна377 

• Само очарование
  • ГородЗарайск МО

Отправлено 16 Март 2013 - 09:26

Кто чем наносит тональник? Недавно купила ORLAN без дозатора, уже замучалась менять спонжи, хотела купить кисть letoile, но цена больно кусается...
0

#82 Пользователь офлайн   Bibarzeva 

• Само очарование

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:45

Я для себя нашла СВОЙ идеальный тональник.Это LANCOME Teint Miracle тон 010.Тональный просто нет слов...Скрывает на моей коже такие недостатки,как веснушки,с которыми я мучилась всю сознательную жизнь,пытаясь хоть как то добиться менее видимого эффекта.Но! Самое важное для меня,это то,что этот тональный крем делает менее заметны шрамы у меня на лице(к сожалению имеются такие,от которых невозможно избавиться с помощью пластики)Экономичен,одно нажатия дозатора мне хватает с лихвой.Ложится без эффекта маски,в итоге просто безупречная сияющая кожа в течении всего дня.Первой бутылочки крема хватило почти на пол года...

Изображение

0

#83 Пользователь офлайн   lisa.pavlova2014 

• Само очарование
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2014 - 17:37

у Диор хорошие тоналки, ну мне подошел
0

#84 Пользователь офлайн   yaerror 

• Само очарование
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:40

Лично для меня выбор тонального средства уже давно не проблема, потому что к счастью удалось подобрать для себя идеальный тональник от Виши. Честно говоря, я очень довольна результатом: после нанесения эффект держится стабильно несколько часов, к тому же крем обеспечивает полное отсутствие "маски" на лице - все очень естественно: то, что надо! Сейчас очень нравится тональная основа из серии vichy dermablend, помимо всех прелестей данной марки, этот тональник еще и прекрасно пигметные пятна маскирует: для меня это просто находка!
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей