Форум Л'Этуаль: Селективы - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Селективы

#1 Пользователь офлайн   Zyablik 

• Само очарование

Отправлено 08 Май 2010 - 19:03

Когда-то вроде бы была темка...
Девочки, кто пользуется селективной парфюмерией - поделитесь впечатлениями. Очень хочется попробовать, но хотелось бы сначала услышать советы и мнения.
0

#2 Пользователь офлайн   Ленка-сан 

• Само совершенство

Отправлено 22 Май 2010 - 17:42

А что Вас интересует? :)
0

#3 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 16 Июнь 2010 - 09:44

Цитата

Девочки, кто пользуется селективной парфюмерией - поделитесь впечатлениями. Очень хочется попробовать, но хотелось бы сначала услышать советы и мнения.

Мне нравится Лютанс. У него сладкие и восточные ароматы. Гуталь больше цветочные. Артизан тоже легкие, говорят, что не стойкие. Но там оригинальные ароматы есть: Инжир, Ладан.
В общем, надо пробовать на своей коже. Я после этого уже не могу проникнуться люксовыми новинками. Кажутся химозными и дорогими. Уж лучше того же Лютанса куплю чем очередной компот Шанель, в котором ходит полгорода.
0

#4 Пользователь офлайн   Irusik1142 

• Само очарование

Отправлено 25 Август 2010 - 19:58

Цитата

Цитата

Мне нравится Лютанс. У него сладкие и восточные ароматы. Гуталь больше цветочные. Артизан тоже легкие, говорят, что не стойкие. Но там оригинальные ароматы есть: Инжир, Ладан.
В общем, надо пробовать на своей коже. Я после этого уже не могу проникнуться люксовыми новинками. Кажутся химозными и дорогими. Уж лучше того же Лютанса куплю чем очередной компот Шанель, в котором ходит полгорода.

Только недавно услышала о селективах, никогда не пробовала. Сколько стОит такая парфюмерия?
0

#5 Пользователь офлайн   Ленка-сан 

• Само совершенство

Отправлено 26 Август 2010 - 05:33

Как и люксовая парфюмерия - по-разному))) Брендов-то очень много.
0

#6 Пользователь офлайн   Irusik1142 

• Само очарование

Отправлено 26 Август 2010 - 19:06

Цитата

Как и люксовая парфюмерия - по-разному))) Брендов-то очень много.

Это и так понятно, что по-разному. Это касается любого товара. Но хотя бы в каком ценовом диапазоне? А если сравнить с люксовой намного дороже? Вот например, если брать всякие Шанели, Диоры и пр. парфюм, продающийся в Лэтуале, то можно сказать, что средний ценовой диапазон от 1т.руб. до 5-6т.руб. Я просто совсем не представляю сколько стоит селективная парфюмерия. 1000, 2000, 5000, 10000, 20000 рублей или скока? Хочу для себя определить является ли она для меня доступной по цене или совсем её не рассматривать даже.
0

#7 Пользователь офлайн   Ленка-сан 

• Само совершенство

Отправлено 27 Август 2010 - 05:29

Тестеры Лютанса можно взять за 1800-2200. Кажется, у марки TDK есть рефиллы еще более дешевые (около 1,5 тр), но сама не встречала. Еще дешевле - вряд ли что-то найдете. Самые дорогие парфюмы, которые мне попадались (естестенно, я целенаправленно не искала дорогое, просто изучала расценки на марки и типы ароматов, которые мне интересны) - 16-17 т.р. (селективная линейка Тома Форда).

Я бы на Вашем месте, поискала названия селективных брендов (запрос в любом поисковике по слову "селективы" выдаст довольно много ;) ). А потом смотрела бы расценки в интернет-магазинах. Понятно, что в обычных магазинах дороже, но общую картину представите.
0

#8 Пользователь офлайн   ewa210 

• Само очарование

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:02

Тестеры у вас имеются в продаже?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей