Форум Л'Этуаль: Прбники - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прбники

#1 Пользователь офлайн   ilbya 

• Само очарование

Отправлено 18 Май 2010 - 04:47

Подскажите пожалуйста такую вещь, у друга день рождения скоро! Он пользовался всегда туалетной водой Hugo Boss Boss In Motion Edition Blue но щас её ни где нет, ехать с ним и выбирать ему туалетную воду не получается возможным. Возможно ли так приехать к вам в магазин и набрать кучу пробников, ну скажем штук 20, знаменитых брендов. Потом привести ему,чтоб он выбрал по запаху и то что понравиться ему заказать у вас! Можно ли такой вариант? Надеюсь на ваш скорый ответ
0

#2 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 20 Май 2010 - 21:42

Хм.... Я не работник "Летуаля", но я, думаю, что не ошибусь, если скажу, что прийти и набрать пробников у вас не получится. Если не получится взять молодого человека на экскурсию в этот магазин, то единственный выход - брызгать аромат из тестеров на блоттеры и куда-нибудь их складывать, чтобы потом молодой человек мог понюхать и выбрать.
0

#3 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 16 Июнь 2010 - 10:31

Цитата

Возможно ли так приехать к вам в магазин и набрать кучу пробников, ну скажем штук 20, знаменитых брендов.

Нет. Мне в Летуале и за покупку ни разу не давали. А вот так просто расстаться с пробниками. :shock: У консов ведь тоже парни и мужья есть. Как это так обделить своего ради чужого, который потом еще может и не купит ничего. А с блоттерами тоже не вариант. Весь парфюм надо на коже пробовать. Иначе так раскроется, что пользоваться невозможно.
0

#4 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:53

Мне ничего не присылают хотя телефон знают.
0

#5 Пользователь офлайн   Chelita 

• Само очарование

Отправлено 28 Март 2012 - 19:18

В летуаль никогда пробники не дают. 24 была в новом магазине в коньково и там ничего не дали. В Принц плаза в Тёплом стане тоже не дают. В Ашан в Беляево не дают. В тц Калужский не дают. На пересечении Профсоюзной и Намёткина не дают. Однажды на Кутузовском мне дали надушенный браслет.
0

#6 Пользователь офлайн   Рустэм 

• Само очарование

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:18

А мне давали пробники правда уж не помню где. А вообще, я бы купил набор пробников. Очень было бы удобно для выбора своего аромата и бренда.
0

#7 Пользователь офлайн   marandra 

• Само очарование

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:37

А мне дают пробники и женского и мужского парфюма в лэтуале, который в Жулебино. Правда если покупка в среднем меньше чем на тысячу, то могут и ничего не положить в пакет) А так если уж и не пробники духов, так кремов всяких, пару раз тушь мини давали, и губной помады! Вообщем там девочки молодцы работают, не жадничают))
0

#8 Пользователь офлайн   nat-yazynina 

• Само очарование

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:52

Согласна с тем что в ЛЕТУАЛЕ НИКОГДА НЕ ДАЮТ ПРОБНИКОВ!Причем просить бесполезно, такие лица делают(((((
Ни в ЦУМе (Пенза), ни в Сан МАрт(там же), ни в саратове.Причем сумма моих покупок редко меньше 3 тысяч.
0

#9 Пользователь офлайн   tatyana4anton 

• Само очарование

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:54

Пробники дают даже у нас в Алтайском крае (Бийск)
Наверное зависит от персонала или от настроения персонала:)
0

#10 Пользователь офлайн   Alix 

• Само очарование

Отправлено 27 Февраль 2013 - 12:39

Л`Этуаль-Челябинск.
Дадут тебе пробники или нет - зависит от фазы луны/вспышек на солнце, не иначе (хотя, судя по отзывам в интернете, в большинстве л`этуалей страны вообще не принято их раздавать).
Мне один раз расщедрились: положили на кассе в пакетик пробник туалетной воды Loewe и пробник Givenchy (Ангел и демон) - за покупку более 3000 р. При последней покупке (Метеориты, которые, как известно, тоже стоят не 3 копейки)я не была удостоена чести получить пробники.
0

#11 Пользователь офлайн   nv-sechina 

• Само очарование

Отправлено 13 Май 2013 - 16:37

Мне прислали 2 пробника с заказом на 1000 руб ч-з интернет-магазин Л`Этуаль
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей