Форум Л'Этуаль: База под тени - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

База под тени

#1 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 05 Июнь 2010 - 21:27

Девочки, кто-нибудь использует базу под тени,если да,то какую?
0

#2 Пользователь офлайн   acherd *диана* 

• Само очарование

Отправлено 06 Июнь 2010 - 11:18

Я люблю использовать базу под тени, т.к. они становятся намного ярче и никуда не исчезают. Недавно открыла для себя косметику Бобби Браун. В качестве базы использую http://www.bobbibrow...CT_ID=PROD1138. Мне очень подходит.
0

#3 Пользователь офлайн   Nadejda1 

• Само очарование

Отправлено 06 Июнь 2010 - 15:01

У меня база под тени - Кларанс, покупала набор для бровей и там оказалась база. Использую ее в основном под Диоровские тени, т.к. без нее тени начинают скатываться. А под Шанель не пользую, т.к. сама текстуратеней посуше.
0

#4 Пользователь офлайн   goldfish24 

• Само очарование

Отправлено 06 Июнь 2010 - 18:09

Цитата

Девочки, кто-нибудь использует базу под тени,если да,то какую?

Я пользуюсь уже года 3 базой Люмене, покупаю в рив гоше. Малюсенький тюбик, а хватает на 1-1.5 года. Теперь без базы тени не наношу вообще. С ней любые абсолютно любые тени держатся до вечера, я очень довольна! Советую, и цена копеечная, около 180 руб.
0

#5 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:00

я использовала раньше базу Beyu. Белый такой карандаш, с ним до вечера все держится. Но мне не нравилось то, что на этой базе все ярче выглядит. Мне хотелось приглушенных тонов. Сейчас я ей не пользуюсь. Недавно видела базу Кларанс. Нежная на ощупь и телесного оттенка, так вот на ней, мне кажется, тени будут смотрется естественней. Но не знаю как она на веках - утежеляет ли?(Это не маловажно) и как ощущения? не лбюлю когда веки тяжелые.
0

#6 Пользователь офлайн   SEleka 

• Само очарование

Отправлено 07 Июнь 2010 - 09:05

Я тоже постоянно пользуюсь базой.
Сначала у меня была база Мэри Кэй, она беленькая, поэтому тени на ней выглядели особенно ярко. Сейчас использую базу Люмене, она телесного цвета, макияж получается очень естественным. Я довольна и той и другой базой. Свою основную функцию они выполняют на отлично.
0

#7 Пользователь офлайн   enotikus 

• Само очарование

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:37

база МАС. Правда стоит ок. 600 р., а у них идет как тени, но если обратиться к консультанту, именно эти тени вам и предложат. Тени Кристиан Диор, например, вообще не держатся, только база спасает.
0

#8 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 15 Май 2011 - 07:44

Подниму темку, т.к. данный вопрос меня очень волнует последнее время. Первую базу в своей жизни приобрела) МАС... Пользуюсь редко, но так как порой она просто необходима из-за "особенностей" некоторых теней...
Мне конкретно эта база не очень нравится :
1. Тени становятся ярче (для меня это минус)
2. Веки выглядят шершавыми, какими-то "старыми" что ли. В-общем как грим плотный. Наношу тонким слоем, если чо)))
3. Тени хуже тушуются (может так и должно быть, повторюсь, что эта база у меня первая - сравнивать не с чем)
4. Читала также, что она подсушивает кожу.

Соответственно, в связи с отсутствием удовлетворения от пользования :rolleyes: (около полугода), хочу ее поменять. Вопрос, ЧТО взять? Посоветуйте, пли-и-из :grin:
0

#9 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 16 Май 2011 - 10:48

Просмотр сообщенияolesyan (15 Май 2011 - 07:44) писал:

Подниму темку, т.к. данный вопрос меня очень волнует последнее время. Первую базу в своей жизни приобрела) МАС...
...
Соответственно, в связи с отсутствием удовлетворения от пользования :rolleyes: (около полугода), хочу ее поменять. Вопрос, ЧТО взять? Посоветуйте, пли-и-из :grin:

слышала много хороших отзывов на базу Бенефит Stay don't stray. сама, правда, не пользовалась: в силу анатомических особенностей век темями пользуюсь очень редко
вариантов, с..а, ноль
0

#10 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 16 Май 2011 - 12:27

bezobr, ух ты :smile: Про Бенефит вообще ничего не слышала (про базы), читала кучу плюсов о Люмине, но не представляю даже в каких магазинах он продается, уже лет 5 на глаза не попадалось, а может глаз просто не цеплялся за него. А Бенефит это интересно, мне очень нравится их дизайн, но ничего нет, т.к. ничего не было надо. Теперь хоть будет повод к ним поближе подобраться)))) Спасибо за наводку :!:
0

#11 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 18 Май 2011 - 21:33

Девочки у бенефита много всяких штучек кторотых нет ни у кого больше. Можно попробовать как базу под тени желтый коректор Лемон Айд (простите мой татарский :mrgreen: ). Но вещь на любителя. Он есть в наборе коректоров, чтоб отдельно не покупать
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей