Форум Л'Этуаль: Крем от морщин и возраст - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крем от морщин и возраст

#1 Пользователь офлайн   alenka5922 

• Само очарование

Отправлено 05 Август 2010 - 14:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше подобрать крем для предотвращения морщинок? Мне 27 лет и в каком возрасте нужно пользоваться такими кремами? Заранее благодарна. :roll: [/b]
0

#2 Пользователь офлайн   ТатьянаГ 

• Само очарование

Отправлено 06 Август 2010 - 03:15

Думаю, что крем нужно подобрать Вам в зависимости от состоянию кожи. Т.е. что Вашей коже нужно на данный момент. Если кожа сухая, то возможны мимические морщинки, можно взять крем от первых морщинок. Если кожа жирная, то в разных линиях есть кремы от морщинок для разных типов кожи, у Клиник, например, есть и для сухой и для жирной кожи. Если кожа нормальная, без проблем, нет сухости, нет жирного блеска, то возьмите увлажняющий крем. А если появилось желание взяться всерьез, то можно делать массаж курсами, два раза в год, а дома использовать увл.крем (флюид для жир.кожи) для предотвращения сухости. Я когда хожу на массаж, то при этом используются какие-либо маски, процедуры нацеленные на питание, увлажнение, поддержание овала лица, то надобность к питательных кремах у меня, как у обладательницы жирной кожи, отпадает. Использую что-нибудь легкое.
0

#3 Пользователь офлайн   alenka5922 

• Само очарование

Отправлено 06 Август 2010 - 22:09

Цитата

Думаю, что крем нужно подобрать Вам в зависимости от состоянию кожи. Т.е. что Вашей коже нужно на данный момент. Если кожа сухая, то возможны мимические морщинки, можно взять крем от первых морщинок. Если кожа жирная, то в разных линиях есть кремы от морщинок для разных типов кожи, у Клиник, например, есть и для сухой и для жирной кожи. Если кожа нормальная, без проблем, нет сухости, нет жирного блеска, то возьмите увлажняющий крем. А если появилось желание взяться всерьез, то можно делать массаж курсами, два раза в год, а дома использовать увл.крем (флюид для жир.кожи) для предотвращения сухости. Я когда хожу на массаж, то при этом используются какие-либо маски, процедуры нацеленные на питание, увлажнение, поддержание овала лица, то надобность к питательных кремах у меня, как у обладательницы жирной кожи, отпадает. Использую что-нибудь легкое.

Спасибо большое за совет
0

#4 Пользователь офлайн   ТатьянаГ 

• Само очарование

Отправлено 07 Август 2010 - 02:40

Пожалуйста, надеюсь, помогла.
0

#5 Пользователь офлайн   el_mario_4e 

• Само очарование

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:36

Я начала пользоваться легким и не забивающим поры кремом, который постепенно подтягивает лицо и заполняет морщинки, крем нашла сама в аптеке, называется Caviale гиалуроновый, с хорошим составом, по низкой цене и с хорошим, уже многими проверенным эффектом. Тюбика 50 мл сравнительно надолго хватает, по текстуре крем легкий, проникает и впитывается быстро, кожа сразу нежная и свежая.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей