Форум Л'Этуаль: Катастрофа под глазами - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Катастрофа под глазами

#1 Пользователь офлайн   svetlana m 

• Само очарование

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:25

Здравствуйте!
Под глазами - беда - темные фиолетово-коричневые круги, мешки, причем под правым глазом чуть больше. Перепробывала многое: высыпаться, правильное питание и режим дня, народные средства, охлаждающие маски. Эффект - минимальный. У родителей есть и мешки, и круги, но в мои 20 с небольшим их у них не наблюдалось.
Надоело накладывать килограммы консилеров и тональников, да и мешки все равно до конца не спрячешь. А в последнее время еще и морщины появились, причем глубокие - я полагаю, что от постоянного использования большого количества косметики.
Дело в том что у меня хорошие на мои вкус данные, я могу себе позволить не краситься вообще, но все портят проблемы под глазами.
Как забыть о мешках и кругах? хочется наслаждаться своей красотой, а не проводить по два часа у зеркала, закрашивая зону под глазами.

Помогите советом из личного опыта.
Интересует крем вокруг глаз.
Цена не имеет значения. Главное - результат.

Заранее благодарна, Светлана.
0

#2 Пользователь офлайн   ТатьянаГ 

• Само очарование

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 05:53

Вам нужно не крем искать, а обратиться к врачу. Выяснить почему в таком молодом возрасте и такие проблемы.
0

#3 Пользователь офлайн   svetlana m 

• Само очарование

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:36

Да, я собираюсь. Но даже пока будет идти обследование, лечение, все равно необходимо какое-то средство - нужно и жить, и работать.
Надеюсь на совет!
0

#4 Пользователь офлайн   Coral 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 16:35

У меня такая же проблема, оч хороший крем есть у STRIXADERM. Испробовано на себе, точно не помню названия, т.к. в последние пол-года у нас в Смоленске его нигде нет, но могу описать: флакончик с дозатором с прозрачной крышечкой, предназначен направленно бороться с опухлостями под глазами, правда, запах не очень приятный, но потерпеть можно. Стоит около 3 тыс. На данный момент, за не имением STRIXADERM, пользуюсь ORLANE Анагенез 25+. Вроде тоже неплохой, особенно для нас - девушек чуть за 20. Попробуйте, надеюсь не разочаруетесь
0

#5 Пользователь офлайн   Динь-Динь 

• Само очарование

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:52

А если проблема (как у меня) не под глазами, а над ними, образно выражаясь?
У меня от природы тяжелые припухлые верхние веки и кожа над веками. От этого взгляд всё время кажется угрюмым и усталым. :(

Например роликовые кремы Гарньер могут это исправить? Хотя они антивозрастные...
0

#6 Пользователь офлайн   Ирина Фоминых 

• Само очарование

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:22

Поскольку тема ухода за лицом омя любимая тема, то рассказываю)
Варианты:
1. SISLEY Бальзам «Эффикас» для контура глаз и губ
Изумительный крем!!!! Результат на второй раз применения.
2. ESTEE LAUDER Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Idealist
3. LANCASTER Увлажняющий крем Revolcanic (на основе вуоканической воды, обладает легким пощипывающим эффектом, что снимает отек, средство очень привлекательное, пользовалась несколько раз)
4. PAYOT Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз Les Sensitives

Есть маски, которые сразу приводят уожу вокргу глаз в порядок.
Есть
PAYOT Успокаивающий лосьон для век
Мягкий успокаивающий лосьон идеально подходит для ухода за чувствительной кожей контура глаз. Благодаря своим активным растительным компонентам (экстракты лакрицы, цветков апельсина и др.) лосьон эффективно питает, увлажняет и смягчает кожу, нейтрализуя негативное воздействие окружающей среды, устраняется отеки.

Применение: нанесите лосьон на два ватных диска и положите их на закрытые глаза; оставьте на 10-15 минут
Изумительное средство, обладает легким пощипывающим эффектом, как легкий массаж) Очень приятно, потом глаза открывать не хочется.
0

#7 Пользователь офлайн   Ирина Фоминых 

• Само очарование

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:23

Цитата

А если проблема (как у меня) не под глазами, а над ними, образно выражаясь?
У меня от природы тяжелые припухлые верхние веки и кожа над веками. От этого взгляд всё время кажется угрюмым и усталым. :(

Например роликовые кремы Гарньер могут это исправить? Хотя они антивозрастные...

Если хотите роликовый крем, то посмотрите Клиник:
http://www.letu.ru/r...id_4=&id4=11637
Новая разработка, а то что новое - плохим не бывает по определению)
0

#8 Пользователь офлайн   Coral 

• Само очарование

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:54

По совету Ирины Фоминых, попробовала SISLEY «Эффикас» для глаз и губ. Девочки, это действительно чудодейственное средство, эффект моментальный. До этого пользовалась ORLANE Крем для контура глаз Anagenese 25+, так теперь даже смотреть на него не могу. Теперь только Эффикас - это лучшее средство в борьбе с отеками.
Ирина, спосибо Вам за отличную рекомендацию!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Coral 

• Само очарование

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:57

Кстати, ЭЛ Идеалист и Пайот ранее пользовалась, результат так себе, слабенькая 4. Действует на все сто только SISLEY
0

#10 Пользователь офлайн   Kelvin 

• Само очарование
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Январь 2011 - 04:08

Я бы посоветовала "Заполнитель морщин" для век от Л,Ореаль. Недорого и действенно. Мазалась и в процессе заметила, что кругов и отеков под глазами не стало. Прочитала на тюбике, что от "кругов" тоже, когда диктовала подруге какой крем ей купить. Очень рекомендую. Раньше выйти было неудобно - было ощущение, что я каждый день или выпиваю не на шутку, или накануне рыбы наелась, а потом всю ночь воду пила. С кремом забыла что это такое, забыла про тонак. А вообще проверяйте почки - это от них обычно страшные синяки, а может еще быть от печени, но это обычно уже в очень зрелом возрасте. Удачи!
0

#11 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 17 Март 2011 - 11:47

А я уже третий раз покупаю крем EISENBERG под глаза. (Trio molecular)Мне очень нравится.Ни отеков, ни кругов))
Зимой без шапки,летом- с улыбкой!)))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей