Форум Л'Этуаль: Консультация Payot - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Консультация Payot

#21 Пользователь офлайн   Denisov 

• Само очарование
  • ГородСмоленск

Отправлено 22 Март 2011 - 15:26

Уважаемая Татьяна, меня зовут Евгений и я парень. Поэтому я вырал Антибактериальный гель для умывания для мужчин. Спасибо за рекомендации, но мне нужна мужская серия.

Ответ:
Здравствуйте, Евгений.
Я отвечала на Ваш вопрос как 99% задающим вопрос на форуме, а это девушки и дамы постарше. Из вопроса, который был мне задан, трудно было догадаться «кто есть кто».
Судите сами: « Татьяна, здравствуйте.
Высылаю вопрос:
Татьяна, подскажите пожалуйста, хочу купить PAYOT Антибактериальный гель для умывания для мужчин. У меня комбинированная кожа и близко расположены сосуды на лице. Он может мне подойти?»

Мой ответ остаётся в силе для Вас. Линия для чувствительной кожи LES SENSITIVES DOUCER работает как для женщин, так и для мужчин с аналогичной проблемой. Задачи этой линии повлиять в положительную сторону на такое состояние кожи, как чувствительная. Продукты этой линии подходят также для тех, у кого близко расположены сосуды на лице. Так что мои рекомендации те же, изменяется только совет по нанесению: наносить на лицо и шею. Все средства этой линии я подробно описала, может что-то из перечисленного Вы решите выбрать для себя.
Что касается Антибактериального геля для умывания в линии OPTIMALE – для мужчин, то я думаю, что он может подойти, я только опасаюсь за близко расположенные сосуды, ведь этот гель предназначен для комбинированной, склонной к жирности мужской кожи, а она, как правило плотная и крепкая.
Есть ещё одно средство в PAYOT, которое может Вам подойти: PUREMENT NETTOYANT – очищающий мусс или дезинфицирующая пенка с экстрактом зелёного кофе из линии LES PURIFIANTES.
Его назначение – глубокое очищение, выведение токсинов, регуляция секреции сальных желез и восстановление нормальной микрофлоры кожи.
У мусса прекрасный состав: экстракт зелёного кофе, Sebaryl™, Biecolia™, небольшой процент салициловой кислоты, которая обладает хорошими отшелушивающими свойствами и целая коллекция эфирных масел: герани, лаванды, мяты, апельсина, розмарина, тимьяна. Кроме того, витамин Е и гиалуроновая кислота, которая прекрасно увлажняет.
Получите большое удовольствие от аромата, текстуры лёгкой пенки и очищающего действия.
Используется утром и (или) вечером, 2-3 нажатия на дозатор и этот объём продукта в виде лёгкой пенки распределить на лицо и шею, кроме глаз, затем смыть тёплой водой. Как вариант, можно подержать на коже 2-3 минуты и также смыть тёплой водой. Далее можно воспользоваться тоником для чувствительной кожи LOTION DEMAQUILLANTE DOUCE и нанести средство по уходу из мужской линии, например увлажняющий гель. На Ваш вопрос я не говорю «нет, не покупайте» или «да, это Вам подойдёт», я предоставляю Вам информацию, а решение – за Вами.

0

#22 Пользователь офлайн   Viktoriya83 

• Само очарование
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2011 - 01:46

Здравствуйте! На данный момент пользуюсь кремом для лица и шеи Cure de Vitalite, очень нравится, но я так понимаю, что его нельзя использовать долго. Восстановили кожу и, будьте любезны, перейдите на другую серию кремов... Cure de Vitalite уже заканчивается, подскажите, что же делать дальше? Мне 28, кожа, тьфу-тьфу, в нормальном состоянии (заслуга Cure de Vitalite и витаминов). К слову, я сейчас на 7 месяце беременности. Исходя из всего этого, какой крем подойдет мне лучше всего? Так же такой вопрос, можно ли при беременности и после родов использовать лосьон на основе мицелярной воды и скраб для тела с гранулами сахара? Да, и почему лосьон рекомендуют для снятия макияжа с глаз, если в нем присутствует спирт? Заранее спасибо!

Ответ:
Здравствуйте, Viktoriya83.
Очень приятно узнать, что Вы с удовольствием пользуетесь восстанавливающим кремом Cure DE VITALITE и, я думаю, Вам будет интересно узнать как действуют и другие средства этой марки. Я бы не сказала так категорично про этот крем, что «…его нельзя использовать долго. Восстановили кожу и, будьте любезны, перейдите на другую серию кремов...», Вы можете пользоваться им и дальше, но в PAYOT есть много интересного и Ваша кожа будет благодарна за «разнообразное меню».
Учитывая Ваше положение, я бы рекомендовала для использования линию DR PAYOT SOLUTION – космецевтическую линию или лечебную косметику.
Средства этой линии предназначены для всех членов семьи, даже для подростков. Для взрослой кожи она хороша как профилактическая - хорошее решение для оздоровления кожи. Без ароматизаторов и консервантов, создана на основе тщательного подбора ингредиентов для того, чтобы свести к минимуму риск аллергических реакций. В составе средств этой линии натуральные компоненты, успокаивающие кожу и снимающие раздражение: эфирное розовое масло и экстракт солодки, которые выполняют функцию защиты кожи. Кроме того, эта линия является источником жизненно важных элементов для кожи: ненасыщенных жирных кислот Омега 3 и 6, витаминов, микроэлементов, полисахаридов.
DR PAYOT SOLUTION – это пробиотическая технология с активным экстрактом Бифидума, ключевым ингредиентом этой линии, он является настоящим «щитом» для кожи, уменьшая раздражение и защищая её от избыточного стресса. Активный экстракт Бифидума представлен во всех продуктах линии DR PAYOT SOLUTION.
Для Вас актуальны 4 продукта этой линии: DERMFORCE EAU EXTREME TOLERANCE – средство для снятия макияжа 3 в 1 на основе мицеллярной воды, которая эффективно удаляет макияж и загрязнения, сохраняя при этом гидролипидный слой на поверхности эпидермиса. Поверхностно-активные молекулы мицеллярной воды (мицеллы положительно заряжены) «захватывают» поверхностные загрязнения, имеющие отрицательный заряд. Благодаря разной полярности, загрязнения легко удаляются с помощью ватного диска. Гидролипидный слой кожи при этом не повреждается. Применение: нанести на ватный диск и протереть лицо, шею мягкими круговыми движениями. Удаляет также макияж с области глаз.
В перечне ингредиентов этого средства есть указание на незначительное количество спиртосодержащего компонента, но это не должно Вас беспокоить, так как количественно это меньше 1% и все продукты этой линии предназначены для чувствительной, аллергичной и даже повреждённой кожи. Средство для снятия макияжа 3 в 1 DERMFORCE EAU EXTREME TOLERANCE прошло офтальмологический контроль, но не будем забывать что в конечном итоге всё решает индивидуальная реакция на средства по уходу. Выбирая для Вас линию DR PAYOT SOLUTION, я выбрала самый безопасный уход, учитывая Ваше состояние.
Средство для восстановления структуры кожи вокруг глаз DERMFORCE CONTOUR DES YEUX прекрасно ухаживает за деликатной зоной, защищая, успокаивая и укрепляя. Восстанавливает гидролипидный баланс. Наносить утром и вечером на верхнее и нижнее веко, избегая подвижную часть.
В качестве дневного и вечернего ухода воспользуйтесь успокаивающим и защитным кремом DERMFORCE SOIN DE JOUR. Благодаря комплексу Биоэколия® растительного происхождения этот крем восстанавливает нормальную микрофлору кожи и усиливает её барьерные функции. Хотя по названию крем является дневным Вы можете его использовать и как вечерний.
Для дополнительного ухода воспользуйтесь восстанавливающей маской DERMFORCE MASQUE 1-2 раза в неделю. Наносить на лицо, шею и декольте, обходя область глаз. Оставить на 15 минут. НЕ смывать. Остатки маски снять мягкой салфеткой, протереть лицо, шею, декольте средством для снятия макияжа 3 в 1 DERMFORCE EAU EXTREME TOLERANCE.
Благодаря предыдущему уходу вы добились нормального состояния кожи и линия DR PAYOT SOLUTION поможет Вам сохранить её такой на ближайшее время.
Что касается скраба с кристаллами сахара и эфирными маслами CASSONADE, то не вижу причин не использовать его во время беременности и после родов. Его состав: зелёный чай, коричневый сахар, эфирные масла лимона, вербены, ванили, растительные масла абрикоса, календулы, ромашки, жожоба, макадамии, авокадо, витамин Е. Если у Вас нет индивидуальной непереносимости какого-либо из этих компонентов, то этот превосходный скраб подарит Вам незабываемое чувство комфорта и релаксации. Наносить на влажную кожу массажными движениями. Уделить особое внимание локтям, коленям, ступням ног. Массировать до полного растворения кристаллов сахара. Перед употреблением хорошо размешать.
Желаю Вам здоровья и благополучия.

0

#23 Пользователь офлайн   mama_Koli 

• Само очарование

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:53

Здравствуйте! Мне 28, у меня комбинированная кожа (лоб жирный очень, а подбородок сухой и шелушится постоянно, щеки нормальные) склонная к покраснению.
У нас в городе был день Payot и консультант подобрала мне крем PAYOT Успокаивающий крем для восстановления кожи Les Sensitives и в подарок дали пробник крема из энергетической серии Crème de Choc. Вот он мне понравился даже больше первого! Подумываю о покупке. Скажите, для какого типа кожи этот крем? подойдет ли он мне? и можно ли Crème de Choc использовать утром, а Crème Douce вечером?

Ответ:
Добрый день.
Crème de Choc из линии LES REVITALISANTES предназначен для сухой кожи. Это энергетический, стимулирующий дневной крем с экстрактом какао и апельсина. Для комбинированной и жирной кожи в этой же линии есть гель GELEE DE CHOC, который имеет такую же формулу, как и Crème de Choc, но без маслосодержащих компонентов. Я думаю, что по своей текстуре он подойдёт Вам лучше, чем крем, особенно учитывая что наступает тёплое время года. Да, Вы можете использовать в качестве дневного средства либо GELEE DE CHOC, либо Crème de Choc (что Вы выберете) и вечером - Успокаивающий крем для восстановления кожи Les Sensitives. Устранить шелушение поможет мягкий эксфолиант-гель без гранул DOUX GOMMAGE из этой же линии для чувствительной кожи. Применять его нужно 1-2 раза в неделю. Нанести тонким слоем на кожу, избегая зоны вокруг глаз. Слегка помассировать круговыми движениями до превращения геля в нежное масло. Смыть тёплой водой. Без красителей и ароматизаторов. Без парабена.
А для решения проблемы жирности кожи обратите внимание на средство CRÈME PURIFIANTE – регулирующий крем с экстрактом зелёного кофе в линии LES PURIFIANTES. Он прекрасно выводит токсины, дезинфицирует, матирует кожу, регулирует секрецию сальных желез, восстанавливает микрофлору кожи. Его состав: экстракт зелёного кофе, Sebaryl®, Bioecolia®, кукурузный крахмал, аллантоин, экстракт водорослей, полиолы. Применяется утром и вечером. Этот крем регулирует баланс между жирностью и увлажнённостью кожи.

0

#24 Пользователь офлайн   Люлю555 

• Само очарование

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у моего мужа гипергидроз подмышек (повышенная потливость),поможет ли ему PAYOT Роликовый дезодорант-антиперспирант для мужчин,а точнее стоит ли пробовать. Обычные дезодоранты устраняют только запах,а купленные в аптеке не дают результата! Помогите пожалуйста.

Ответ:
Добрый день, Люлю555.
Пробовать, конечно, стоит, так как дезодорант – антиперспирант 24 часа линии OPTIMALE PAYOT регулирует потоотделение на 97% и освежает на 100%, нейтрализует бактерии, которые вызывают неприятный запах и успокаивает эпидермис. Кроме того, в составе этого эффективного средства присутствуют природные микроэлементы: медь в экстракте малахита и железо в экстракте гематита. Медь способствует очищению, а железо помогает насыщать клетки кожи молекулами кислорода, что стимулирует обменные процессы на клеточном уровне и укрепляет здоровье кожи. Этот роликовый дезодорант с эмульсионной текстурой не содержит спирта, подходит для всех типов кожи, смягчает и успокаивает её. В вашем случае рекомендую наносить ежедневно утром и(или) вечером после душа или ванны, на подсушенную зону подмышек, без переизбытка средства (одноразовый проход роликом по одному участку кожи). Дайте возможность текстуре дезодоранта высохнуть: подержите руки поднятыми хотя бы 2-3 минуты. После этого можно быть уверенным, что кожа больше не будет страдать от избыточного потоотделения и на одежде не останется следов дезодоранта. Я надеюсь, PAYOT поможет решить Вашу проблему.

0

#25 Пользователь офлайн   Ledisdi 

• Само очарование

Отправлено 22 Апрель 2011 - 23:25

Здравствуйте, очень хочется попробовать комплексный уход от Payot. Мне 23 года, кожа комбинированная(Т-зона склонна к жирности,на щеках нормальная), есть чёрные точки на лбу,на носу и около крыльев носа, на щеках ближе к носу. Небольшая сухость и стянутость вокруг глаз, так же имеются на лице частичные воспаления, небольшой купероз на носу и неровный цвет лица(веснушки,покраснения и т.д.).Хотелось бы хорошего очищения,питания и увлажнения, но без жирных и плотных текстур, чтоб не забивались поры.Уход лучше без воды, т.к. мне кажется вода сушит и стягивает кожу. Также хотелось бы улучшить цвет лица, если конечно этого можно добиться с помощью косметических средств. Заранее благодарю.Очень жду совета,т.к. хочу полностью купить весь уход.

Ответ:
Здравствуйте, Ledisdi.
Из нескольких проблем, которые Вы отметили, начнём с ежедневного ухода для тщательного очищения кожи.
Учитывая Ваши пожелания, воспользуйтесь Demaquillant Sensation – средством для снятия макияжа 2 в 1 для всех типов кожи, которое прекрасно очищает, снимает макияж, тонизирует и увлажняет. Лосьон с двухфазной текстурой помимо очищения и тонизирования, превосходно улучшает цвет лица и сохраняет уровень увлажнённости кожи.
Утром и вечером наносить на лицо, шею и декольте с помощью ватных дисков. Не смывать водой.
Для снятия макияжа сглаз Вам должен подойти лосьон для снятия макияжа с глаз Demaquillant Pour Les Yeus с экстрактом лепестков розы и Heliazulen® (с активным компонентом азуленом). Безупречно снимает макияж с ресниц и чувствительной кожи вокруг глаз.
И в дополнение:«небольшую сухость и стянутость вокруг глаз» я думаю, поможет устранить успокаивающий гель-крем для контура глаз Doux Regard в линии для чувствительной кожи. Нежный гель-крем обеспечит полноценный уход за счет действия экстракта Босвелии, PRE-биотиков, экстрактов кунжута, корня чистотела и лакричника. Наносить утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз.
Для устранения чёрных точек воспользуйтесь очищающей маской Masque Clarifiant для всех типов кожи с кремовой текстурой на основе белой глины для глубокого очищения кожи. Эту маску нанесите локально, то есть «на лбу, на носу и около крыльев носа, на щеках ближе к носу» там, где черные точки заметны. На остальную часть лица, а также шею и декольте, там где кожа нормальная или склонна к сухости, нанесите увлажняющую маску Masque Crème Hydratant. Совместив эти две маски в одно нанесение, Вы учтёте потребности комбинированной кожи.
Рекомендуется применять маски 2-3 раза в неделю, на предварительно очищенное лицо (обходя область вокруг глаз). Очищающую маску снимите влажными ватными дисками через 7-10 минут, а увлажняющую можете оставить на 15 минут, после чего остатки маски удалите мягкой косметической салфеткой и протрите лицо, шею, декольте ватным диском, смоченным лосьоном по типу кожи, в Вашем случае можно воспользоваться Demaquillant Sensation.
Кроме очищающей маски Masque Clarifiant хорошо выводит токсины, очищает и сужает поры очищающий мусс Purement Nettoyant в линии по уходу за жирной кожей. Обратите на него внимание в качестве дополнительного средства по уходу. Очищающий и оздоравливающий антибактериальный мусс регулирует деятельность сальных желез, выводит токсины, очищает и стягивает поры. Делает кожу гладкой, а цвет лица ровным и матовым. Рекомендую его для локального применения только на зону с черными точками после снятия макияжа на 2-3 минуты в качестве нежной, пенистой мини-маски в те дни, когда Вы не наносите очищающую и увлажняющую маску, то есть 4-5 дня в неделю. Остатки средства удалите всё тем же Demaquillant Sensation – средством для снятия макияжа 2 в 1, воспользовавшись им как тоником.
Чтобы восстановить и поддержать естественную микрофлору кожи, увлажнить и матировать, возьмите в качестве основного ухода утром и вечером регулирующий крем с экстрактом зелёного кофе Crème Purifiante для жирной и комбинированной кожи. Обезжиренная текстура крем-геля эффективно регулирует работу сальных желез, восстанавливает липидный барьер. Делает кожу матовой и здоровой.
Крем можно использовать после нанесения регулирующей очищающей сыворотки So Pure этой же линии. Эффективность сыворотки заметна практически сразу после применения. Поры сужаются, выравнивается текстура кожи, восстанавливается здоровый вид кожи, хороший цвет лица на протяжении длительного времени.
Такое комплексное и систематическое применение указанных средств поможет Вам решить те проблемы кожи, которые были указаны в письме. Приятным следствием такого ухода станет улучшенный цвет лица.

0

#26 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:26

Просмотр сообщенияKaterina82 (23 Апрель 2011 - 05:35) писал:

Здравствуйте,Татьяна.Помогите пожалуйста подобрать полный уход за кожей.Мне 29 лет.Кожа тонкая,комбинированная.Блеск в Т-зоне.Поры немного расширены.По поводу морщинок,пока не наблюдаются,кроме продольной между бровей.Вроде в остальном проблем нет.Спасибо заранее.

Ответ:
очищение – первый и очень важный шаг в уходе за кожей, который позволяет удалить не только макияж, но и загрязнения. Для комбинированной кожи в линии средств для снятия макияжа PAYOT предлагает воспользоваться нежным гелем для очищения кожи Mousse Nettoyante для тех, кто любит умываться водой. Гель с растительными экстрактами глубоко очищает и восстанавливает баланс кожи. Используется утром и вечером, смывается водой.
После использования очищающего геля рекомендуется протереть лицо лосьоном, подобранным по типу кожи. Выберете тонизирующий лосьон Lotion Essentielle для всех типов кожи с экстрактом плодов шиповника и комплексом Oligoceane®, обогащённый минеральными солями и микроэлементами. Лосьон тонизирует и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
Предотвратить возрастные изменения и сохранить юность кожи как можно дольше, Лаборатория PAYOT создала линию Les Correctrices, которая идеально подходит для ухода за кожей приблизительно с 30-летнего возраста, когда начинают проявляться первые возрастные изменения. Задачи этой линии – коррекция первых морщинок, восстановление клеточной энергии, усиление регенерации клеток и увлажнение. В линии 5 высокоэффективных формул: Special Rides Serum – специальная корректирующая сыворотка, Special Rides Crème – специальный корректирующий крем, разглаживающий уход, Special Rides Contour Yeux et Levres – специальный корректирующий крем для глаз и губ, Special Rides Masque - специальная корректирующая маска и Special Rides Combleur – интенсивный корректор глубоких морщин.
Я думаю, Вам подойдёт и понравится действие всех этих 5 средств, если Вы примените их курсом.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#27 Пользователь офлайн   nnnnnnnnn 

• Само очарование

Отправлено 05 Май 2011 - 15:03

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня жирная кожа с регулярными высыпаниями. Мне очень нравится ночной крем из серии для жирной кожи, но как я понимаю, если кожа склонна к высыпаниям, мне нужно пользоваться регулирующим кремом их этой же серии. Могу ли я совмещать эти два крема. Как пример, утром: регулирующий и сыворотка, вечером ночной матирующий и сыворотка? В этом креме мне нравится свежий вид лица после использования и легкий лифтинг эффект. Мне 27 лет, кожа жирная, два раза в месяца высыпания.

Ответ:
Да, Вы можете использовать эти два крема и сыворотку как указано выше, а для устранения локальных воспалений приобретите 3 известных продукта PAYOT: Pate Grise – очищающая паста на основе ихтиола, применяется на ночь, локально на воспаления под маленький кусочек пластыря 2 вечера подряд, для того чтобы быстро вытянуть инфекцию из глубины акне. Следующие 2 вечера и на всю ночь наносим аналогично первому средству подсушивающий гель Speciale 5. Гель оказывает антисептическое и заживляющее действие, предотвращает появление новых воспалений.
В течение дня воспользуйтесь корректором – уходом Stick Couvrant Purifiant, который прекрасно маскирует и лечит локальные воспаления. Держите корректор –уход в Вашей сумочке, для того, чтобы при необходимости воспользоваться им так часто, как требуется, независимо от наличия макияжа.

0

#28 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 13 Май 2011 - 20:52

Просмотр сообщенияTalita (13 Май 2011 - 16:55) писал:

Здравствуйте, Татьяна. Мне 42 года. Кожа комбинированная, на щеках и шее немного сухая. Возрастные изменения уже начали проявляться, хотя пока еще все не так уж плохо. Самые проблемные места - шея, подбородок. До Payot я пользовалась косметикой Clarins. Но я в постоянном поиске, хотя Clarins я в принципе очень довольна. У меня были небольшие угревые высыпания в области носа и подбородка, после 2-х месячного использования кремов Clarins кожа очистилась на 90%.
Сейчас я купила Payot крем для тела 24 часа увлажнение - очень понравился и эффект увлажнения и запах, сыворотка для лица Де Шок (немного липковат, но все равно понравился), крем Solution Dermforce Soin De Jour (очень достойный продукт, увлажняет и успокаивает кожу), матирующий флюид (наношу его точечно на область носа и подбородка под крем, замечательно матирует), крем для глаз Dermforce Contour Des Yeux (ощущения самые приятные), очищающее средство Gommage Douceur (очень приятный мягкий скрабик), очищающую воду Dermforce Eau Extreme Micellar Water (классная вещь)!
Хотелось бы услышать ваше мнение о продуктах, которые я приобрела (в смысле подходят ли они мне) и вопрос - от многих кремов у меня начались угревые высыпания, после того как Clarins мне подлечил кожу я боюсь менять крем, поэтому пользуюсь Payot нерегулярно. Как вы считаете, можно ли мне совсем перейти на Payot, не опасаясь угревых последствий? Спасибо.

Ответ:
Добрый день, Talita.
Согласна с Вашим выбором продуктов PAYOT, особенно трёх средств из линии Dr PAYOT Solution: средство для снятия макияжа 3 в 1.
Очищающая и успокаивающая вода с эфирным маслом розы и экстрактом Бифидума подходит для кожи, которая не переносит консервантов, ароматизаторов и красителей.
Кроме того, это средство защищает и восстанавливает нормальную микрофлору кожи.
Dermforce Soin De Jour – успокаивающий и защищающий крем (его можно использовать утром и вечером) – восстанавливает естественный защитный барьер кожи, успокаивает и увлажняет.
Dermforce Contour Des Yeux – крем, восстанавливающий защитный барьер кожи вокруг глаз содержит в своём составе Экстракт Бифидума, ненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и 6, микроэлементы,
Центеллу азиатскую и экстракт лакричника.
Все продукты этой линии являются космецевтическими, то есть они обладают лечебными и профилактическими свойствами и не содержат лекарственных или гормональных веществ.
Подходят для всех, даже для подростков. Учитывая особенности Вашей кожи, можно быть уверенной, что аллергических реакций эти продукты не вызовут, а наоборот, укрепят иммунитет Вашей кожи.
В качестве основного ухода – правильный выбор для Вас.
Gommage Douceur – хорош как дополнительный уход 1-2 раза в неделю. Экстракт ананаса и микрогранулы, который есть в его составе мягко отшелушивают,
аллантоин –смягчает, а полиолы увлажняют верхние слои эпидермиса. Как я поняла из письма, это средство Вам тоже понравилось и я согласна с его выбором.
По поводу матирующего флюида Fluide Matifiant для комбинированной или жирной кожи: не совсем понятно, почему Вы наносите его под крем?
Хорошо, что Вам нравится как он действует, согласна с тем, что Вы наносите его локально. А что если Вы совместите его нанесение с Dermforce Soin De Jour – успокаивающим и защищающим кремом:
то есть на центр лица – матирующий флюид, на участки лица, склонные к сухости - Dermforce Soin De Jour. Так Вы учтёте все потребности кожи и при этом не перегрузите её лишним слоем крема.
Из того, что Вы приобрели, сыворотка Serum De Choc стоит как бы отдельно. Вы не сказали, как она используется Вами. Главное правило для сыворотки – наносить её под крем.
В марке PAYOT важно ещё одно правило: для решения проблемы использовать средства одной линии. Это следует из принципа: 1 проблема = 1 решение = 1 рецепт = 1 результат.
Определите главную проблему своей кожи и решите её средствами одной выбранной Вами линии, затем, учитывая состояние кожи, решайте другую.
Рекомендую для «самых проблемных мест – шеи и подбородка» замечательную линию Les Design Lift для зрелой кожи.
Совсем недавно Les Design Lift была отмечена Призом великолепия за инновации в области красоты, а в ней специально для шеи и декольте - подтягивающий крем Design Lift Cou Et Decollete.
Это идеальный подтягивающий уход для мягкого лифтинга шеи и декольте. Он улучшает овал лица и корректирует линию подбородка.
Моделирующая сыворотка Design Ultra Lift усилит действие подтягивающего крема для шеи. Наносить её нужно под крем и не использовать самостоятельно.
Очень правильно, что Вы заботитесь и об уходе за телом. Если средство, которое Вы приобрели используется с пользой и удовольствием, значит выбор сделан верно.
Увлажняющий бальзам для тела Hydratation 24 сохраняет молодость кожи, так как содержит гидро –регулирующий комплекс, экстракт жемчуга, экстракт берёзы, витаминно-минеральный комплекс.
Обратите внимание и на другие продукты линии Le Corps, я уверена, Вы найдёте здесь много полезного для себя.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#29 Пользователь офлайн   Talita 

• Само очарование

Отправлено 20 Май 2011 - 15:53

Добрый день. Я хотела получить консультацию специалиста Payot, а не просто напечатать мое сообщение.

Ваше сообщение передано представителю марки Payot, ответ на него будет опубликован в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Редактор: 23 Май 2011 - 10:18

0

#30 Пользователь офлайн   viki11011 

• Само очарование

Отправлено 22 Май 2011 - 23:43

Здравствуйте, Татьяна. Мне 28 лет, кожа комбинированная,склонная к жирности в Т-зоне,наличие пор (маленьких). Иногда бывает небольшая сыпь на лице, но ее не сильно заметно.Так же темные круги под глазами. Больше всего, конечно, меня беспокоит наличие мимических морщин на лбу и вертикальная на переносице. В летуале, по советам консультанта, я приобрела очищающий тонизирующий лосьон для лица, очищающий антибактериальный гель,разглаживающий крем против морщин Rides Relax и разглаживающий крем против морщин для контура глаз Rides Relax Regard (после его применения небольшое пощипывание). Я хотела бы у Вас узнать правильность моего выбора? И что бы Вы мне еще посоветовали? Спасибо!

Ответ:
Cвою главную проблему Вы описали как «наличие мимических морщин на лбу и вертикальная на переносице».
Решение этой проблемы было выбрано правильно – Rides Relax – разглаживающий крем, который предотвращает появление и уменьшает выраженность мимических морщин.
И Rides Relax Regard от PAYOT – разглаживающий крем для контура глаз. Его действие: разглаживает нежную зону вокруг глаз, корректирует наметившиеся морщинки, уменьшает отечность век и тёмные круги под глазами, стимулирует микроциркуляцию. Формула этого крема для глаз содержит много активных компонентов и запатентованных комплексов (состав: Ботокс-подобный комплекс, Витанол®, витамин С, Гинкго Билоба, Конский каштан, витамин РР, светоотражающие пигменты)
Продукт прошёл обязательный офтальмологический контроль, он быстро впитывается, что позволяет сразу наносить макияж.
Ощущения пощипывания могут быть из-за того, что Вы наносите крема больше чем требуется, попробуйте уменьшить порцию крема.
Рекомендуется утром и вечером наносить на верхнее и нижнее веко, кроме подвижного, уделяя особое внимание «гусиным лапкам».
Очищение для комбинированной кожи в виде геля для умывания Mousse Nettoyante и очищающего тонизирующего лосьона Tonique Purifiant Вам подобрали тоже правильно.
Без установления причины появления сыпи на лице трудно что-либо посоветовать для ухода, возможно, потребуется консультация специалиста.
Дополнительно рекомендую добавить в уход укрепляющую корректирующую маску Spesial Rides Masque для всех типов кожи после 25-30 лет с роскошной текстурой.
В её составе комплекс Дермо-активатор с Гиалуроновой кислотой и минеральным комплексом.
Маска предназначена для более здорового цвета лица и коррекции первых возрастных изменений. Прекрасный продукт для эффекта «мгновенной красоты» в линии Les Correctrices.

0

#31 Пользователь офлайн   Н@тали 

• Само очарование

Отправлено 24 Май 2011 - 11:57

Здраствуйте, Татьяна.
Вы так хорошо консультируете, что и я решила обратиться к Вам за помощью.
Мне 27 лет. Кожа всегда была жирная (кроме щек) с расширенными порами,высыпаниями, неровная, лет до 23 прижигала воспаления,пользовалась спиртосодержащими лосьонами-тониками ит.д. в итоге сейчас кожа очень плохо реагирует на любое содержание спирта. Сразу ощущения стянусти, также реагирует и на воду при умывании, такое ощущение что кожа обезвожена, при этом блеск в течении дня присутствует всегда. Вообщем не радует кожа ( В связи с эти никак не могу подобрать крем для лица-то жирный очень и придает блеск, то сушит кожу.Единственное что подошло надолго-тоник Пайо-очень хорошо кожа на него реагирует, но что использовать после него? хотела добавить, что кремом предпочитаю пользоваться на ночь.
вторая проблема- мимическая морщина между бровей-с ней справиться никак не получается+небольшие продольные на лбу, также имеются мимические возле глаз (но они были всегда -такое строение наверное, сейчас заметнее стали.Хочу попробовать Les Cjrrecties. но боюсь что вызовет привыкание-такое возможно? т.к. например после Виши,пока пользуешься-все прекрасно, после прекращения кожа возвращается в исходное состояние((
Буду очень благодарна за рекомендации.Спасибо заранее.

Еще подскажите пож-та в чем отличие крема Rides Relax и SPECIAL RIDES CREME - мне консультант в магазине посоветовала второй, дома изучив информацию-я расстроилась-нужен мне был Релах получается.((?Еще сказала что эти крема для возраста с 35 лет минимум-права она? я склонна больше Вам доверять.Спасибо.

Ответ:

Добрый день, Натали. Благодарю за добрые слова, постараюсь Вам помочь.
Из письма я поняла, что Ваш тип кожи – комбинированный, склонный к жирности, состояние кожи – чувствительная, обезвоженная.
Давайте попробуем прежде всего восстановить естественный гидро-липидный баланс и нормализовать секрецию сальных желез, снизить чувствительность кожи. Решив эту проблему, можно будет перейти к решению следующей: устранению мимических морщинок.
Уход за кожей всегда начинается с регулярного, в Вашем случае мягкого и бережного очищения.
Предлагаю воспользоваться мицеллярной водой Eau Extreme Tolerance – средством для снятия макияжа 3 в 1 в линии Dermoforce (линия для сверхчувствительной и повреждённой кожи). Мицеллярная вода Eau Extreme Tolerance очищает и тонизирует область лица и глаз, восстанавливает естественную защиту кожи, удаляет макияж и загрязнения, сохраняя при этом гидролипидную плёнку. И ещё одно преимущество: можно обойтись без воды и прекрасно очистить кожу. Розовая вода в составе средства тонизирует, а экстракт Бифидума восстанавливает защитные свойства кожи. Пользоваться утром и вечером, нанести на лицо и шею с помощью ватных дисков и по массажным линиям мягко удалить декоративную косметику, макияж глаз или просто загрязнения на поверхности кожи.
Хотела бы отметить, что тоники PAYOT не содержат спирта, даже если это очищающий лосьон Tonique Purifiant для жирной и комбинированной кожи. Из Вашего письма не ясно, каким именно тоником Вы пользуетесь, но все они – для Вашей пользы и удовольствия.
Основной уход я советую построить на основе линии для комбинированной и жирной кожи Les Purifiantes.
Дневное средство – матирующий флюид Fluid Mattifiant, увлажняющий и защищающий с экстрактом зелёного кофе. Его действие: выводить токсины и защищать клетки от действия свободных радикалов, восстановить гидро-липидный баланс и защитные функции кожи. Я поняла, что днём Вы не наносите на кожу какой-либо крем, но рискните всё-таки попробовать это средство, может быть оно Вам хорошо подойдёт. Свежий флюид Fluid Mattifiant контролирует блеск и является превосходной базой под макияж. В составе: экстракт зелёного кофе, Citobiol Iris®(стягивает поры, стимулирует обновление клеток), Гиалуронат натрия, витамин Е, церамиды, кукурузный крахмал. Наносить утром на очищенную кожу.
В качестве вечернего ухода рекомендую воспользоваться регулирующим кремом Crème Purifiante для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Состав: экстракт зелёного кофе, Sebaryl®(регулирует деятельность сальных желёз, дезинфицирует, нормализует восстановительные процессы), Bioecolia®(восстанавливает и поддерживает естественную микрофлору кожи), экстракт водорослей – увлажняет и кукурузный крахмал матирует. Обезжиренная текстура крем-геля эффективно регулирует работу сальных желез, восстанавливает липидный барьер. Делает кожу матовой и здоровой. Предназначен для использования утром и вечером после очищения и тонизирования кожи. На Ваш выбор: утром или матирующий флюид или регулирующий крем.
Для того, чтобы быстрее и эффективнее решить проблемы Вашей кожи, связанные с излишней жирностью, блеском и расширенными порами, добавьте к утреннему и вечернему средству регулирующую и очищающую сыворотку So Pure для жирной и комбинированной кожи.
Эффективность регулирующей сыворотки заметна сразу после применения. Мелкие воспаления дезинфицированы и быстро заживают. Уменьшается секреция сальных желез и микрофлора кожи быстро приходит в норму. Поры сужаются, выравнивается текстура кожи. Благодаря действию сыворотки восстанавливается здоровый вид кожи, хороший цвет лица, свежесть и матовость на протяжении длительного времени. Сыворотка проникает глубже, чем крем и усиливает его действие. Наносить утром и вечером курсом под крем и самостоятельно без крема не использовать.
Состав: ихтиол, Sebaryl® (см. Выше), экстракт зелёного кофе, Zincite(дезинфицирует), Манниол, ментол, гликоль, гамамелис(стягивает поры, смягчает кожу).
1-2 раза в неделю Вы можете делать очищающую и стягивающую поры маску Masque Purifiant для жирной и комбинированной кожи на основе белой глины и ихтиола с экстрактом зелёного кофе. После очищения маску нанести на участки кожи, склонные к жирности, оставить на 15 минут, после чего смыть тёплой водой и протереть тоником ( в Вашем случае это будет мицеллярная вода Eau Extreme Tolerance, она нейтрализует действие слишком жёсткой для Вас воды). Для тех участков кожи, которые склонны к сухости, можно применить восстанавливающую маску Dermforce Masque из той же линии, что и мицеллярная вода Eau Extreme Tolerance для особо чувствительной и даже повреждённой кожи. Совместите нанесение 2-х масок на разные зоны лица: там, где кожа жирная наносим стягивающую поры маску Masque Purifiant, а там, где кожа испытывает дискомфорт от обезвоживания и проявляет себя как чувствительная наносим восстанавливающую маску Dermforce Masque. Остатки восстанавливающей маски через 10-15 минут сотрите мягкой косметической салфеткой, а очищающую маску смойте водой, как я рекомендовала выше.
В линии для жирной и комбинированной кожи обратите внимание на Очищающий мусс Purement Nettoyant, учитывая чувствительность Вашей кожи, в качестве дополнительного средства только 2-3 раза в неделю для глубокого очищения кожи.
Характеристики продукта: выводит токсины, очищает, сужает поры, нейтрализует акнегенные микроорганизмы, регулирует деятельность сальных желез, восстанавливает естественную микрофлору эпидермиса, оказывает комплексное антисептическое, вяжущее, оздоравливающее действие. Увлажняет, нейтрализует свободные радикалы. Состав впечатляет: экстракт зелёного кофе, салициловая кислота (в небольшом количестве), комплекc Sebaryl® и Bioecolia®, эфирные масла герани, лаванды, мяты, апельсина, розмарина, тимьяна, витамин Е. Нанести в виде пенки на предварительно очищенное лицо, оставить на 1-2 минуты как лёгкую маску-детокс, смыть тёплой водой, протереть лицо тоником.
Для устранения локальных воспалений, если такие иногда появляются, в PAYOT имеется замечательное трио: очищающая паста Pate Crise на основе ихтиола и экстракта сладкого миндаля, подсушивающий гель Speciale 5 с эфирным маслом чайного дерева, серой и оксидом цинка. Эти два средства наносятся вечером и остаются на коже до утра, в дневное время их действие продолжает корректор-уход Stick Couvrant Purifiant с экстрактом овса и маслом чайного дерева.
Надеюсь, что предложенная схема ухода позволит Вам решить проблему жирности и обезвоженности кожи, нормализует её водно-жировой баланс, снизит чувствительность и тогда можно будет приступить к следующей проблеме, а именно к разглаживанию мимических морщин, что позволит нам сделать линия Les Correctrices и в ней два средства: разглаживающий крем для лица Rides Relax и разглаживающий крем для контура глаз Rides Relax Regard.
Продолжение следует, желаю здоровья Вам и Вашей коже, не забывайте завет Нади Payot о том, что «красота рождается внутри».

0

#32 Пользователь офлайн   Talita 

• Само очарование

Отправлено 27 Май 2011 - 19:24

Здравствуйте, Татьяна. Я, наверное, не совсем правильно высказалась в отношении использования мной средств Payot. Когда я говорила о кремах, которые вызывали угревые высыпания, я не имела ввиду, что это от Payot. По поводу использования матирующего флюида (я его так и использую вместе с успокаивающим кремом, флюид на Т-зону, а крем на все остальное, включая шею). Сыворотку Де Шок я приобрела для оживления цвета лица и использую ее под крем. Кстати, сегодня приобрела маску из серии "Сияние кожи". Уже попробовала. Кожа стала атласная. По поводу вашего совета линии Les Design Lift, попробую эту серию. Спасибо вам за ваше участие. Ваши консультации профессиональны и главное - приятно видеть, что вы каждому письму уделяете особое внимание, хотя вопросы иногда повторяются. Какие маски вы бы мне посоветовали? Спасибо большое. Косметика Payot нравится мне все больше и больше!

Ответ:
Добрый день, Talita.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Вы, в свою очередь, радуете своим доверием к марке. Мне нравится Ваше творческое отношение к уходу за кожей.
По поводу маски «Сияние»: даю подсказку красоты. После предварительного очищения лица и тонизирования нанесите восстанавливающую сыворотку Serum de Choc, которая у Вас имеется, лёгкими массажными движениями до полного впитывания. Затем нанесите маску «Сияние» на 5-10 минут. Тогда её действие будет ещё более эффективным благодаря сыворотке. Удалить остатки маски ватными дисками, смоченными лосьоном (у Вас имеется Eau Extreme Tolerance).
Что касается других масок PAYOT, то в первую очередь посоветую увлажняющую Masque Creme Hydratant – продукт максимального увлажнения с экстрактом лакричника для всех типов кожи, любого возраста и в любое время года. Её действие – поддержать оптимальный уровень влаги, восстановить липидный слой, тем самым повысить способность кожи удерживать влагу. Кроме экстракта лакричника в составе маски присутствуют церамиды, витамин Е и Гиалуронат натрия.
Работая с такой сложной и деликатной зоной, как шея и подбородок, можно добавить к крему для повышения упругости кожи Design Lift Cou&Decollete для шеи и декольте недавно появившуюся моделирующую маску Design Lift Masque для укрепления, подтяжки и моделирования контуров лица.
Применяется маска 1-2 раза в неделю для лица, шеи и декольте, кроме зоны вокруг глаз, время действия – 10 минут, удалить мягкой салфеткой или ватными дисками, смоченными в лосьоне по типу кожи.
Для любой из масок PAYOT будет уместно провести предварительно перед нанесением мягкое отшелушивание или эксфолиацию с помощью мягкого эксфалианта-геля Doux Gommage для чувствительной кожи. Средство деликатно удаляет сухие, отжившие клетки и позволяет маске действовать более эффективно.
Для этого эксфолиант-гель нанести тонким слоем на предварительно очищенную и тонизированную кожу. Слегка помассировать круговыми движениями до превращения геля в нежное масло. Смыть тёплой водой, при контакте с водой нежное масло трансформируется в молочко. Вся процедура займёт 2-3 минуты. Вы почувствуете, как по-новому дышит кожа.
Итак ,последовательность действий: сначала предварительно очищаем поверхность кожи лица, шеи, декольте. Тонизируем лосьоном по типу кожи, мягко отшелушиваем сухие клетки кожи с помощью Doux Gommage, смываем средство и снова тонизируем. Если есть сыворотка той же линии, что и маска, наносим сыворотку, слегка массируя при этом до полного её впитывания. Сразу после этого наносим маску, лучше специальной кистью по массажным линиям на то время, которое предписано. Снимаем маску либо смывая водой, либо «сухим» способом с помощью косметических салфеток или ватных дисков, пропитанных лосьоном или тоником по типу кожи. После тонизирования следует дневной или вечерний уход, если того требует Ваша кожа. Приятных процедур!

0

#33 Пользователь офлайн   Eka1292529946 

• Само очарование

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:25

здравствуйте, очень мне нравится косметика Пайот, помогите пожалуйста правильно подобрать крема и уход за кожей. Мне 26 лет, кожа сухая, морщинки возле глаз скорее от сухости, иногда появляются прыщики на лбу. Из ухода у меня есть крем PAYOT Крем длительного увлажнения Hydratation 24,PAYOT Питательный крем для сухой кожи Nutricia, PAYOT Восстанавливающий крем для контура глаз, PAYOT Увлажняющая маска для лица,PAYOT Защитная маска для лица Dr Payot Solution. Подскажите в какой время чем и когда пользоваться,что какию линию лучше использвать зимой, а что выбрать сейчас. и чтобы еще посоветовали. Может пилинг какой то. Спасибо большое!

Ответ:
Добрый день, Eka1292529946.
Основная проблема, которую Вы обозначили – это сухость кожи, вторая – появление прыщиков на лбу.
Моё предложение по применению тех средств, что имеются у Вас такое:
в качестве дневного крема использовать Hydratation 24-крем длительного увлажнения, питательный крем Nutricia использовать как вечерний для восстановления липидного слоя кожи, питания и увлажнения. Восстанавливающий крем для контура глаз (я думаю, это Dermforce Contour Des Yeus) используется утром и вечером.
Увлажняющую маску, также как и восстанавливающую Dermforce Masque из линии Dr.PAYOT Solution применяйте 1-2 раза в неделю. Вы можете чередовать эти маски, то есть 1 раз в неделю наносите увлажняющую маску и 1раз в неделю – восстанавливающую. Действие восстанавливающей маски заключается в уменьшении воспалительной реакции, активизации восстановления клеток и восстановлении естественной защитной функции кожи. Надеюсь, применение этой маски поможет избавиться Вам от прыщиков на лбу.
Чтобы активизировать действие увлажняющих средств Payot, добавьте к основному уходу увлажняющую сыворотку Hydrofluide с соком апельсинового дерева и гиалуронатом натрия. Используйте сыворотку курсом под дневной и вечерний крем, но без крема не применяйте.
Нанесённая под дневной крем, сыворотка служит хорошей базой под макияж. Усиливает действие крема, который следует за ней.
В качестве мягкого пилинга воспользуйтесь крем-скрабом Gommage Douceur в линии для очищения кожи Les Demaquillantes. Экстракт ананаса и микрогранулы прекрасно очищают и мягко удаляют ороговевшие клетки кожи, что способствует обновлению поверхностного слоя кожи и лучшему клеточному дыханию. После использования скраба кожа становится идеально чистой, с более ровной поверхностью и хорошо воспринимает средства последующего ухода. Наносить крем тонким слоем на лицо, шею, декольте круговыми движениями. Мягко массировать в течение 1-2 минут, затем смыть водой, завершить очищение лосьоном для сухой кожи.
Можно рекомендовать Lotion Essentielle ядля всех типов кожи или Lotion Demaquillante Douce для чувствительной кожи.
Для максимально полного ухода рекомендую обратить внимание на увлажняющий бальзам для губ Hydration 24 Protection Levres. Это средство увлажняет, защищает нежную кожу губ и красиво подчеркивает их.
Оцените состав бальзама: масло авокадо, Макадамии, жожоба, витамин Е и В5, плюс солнцезащитный фактор SPF 10. При правильном использовании увлажняющих средств PAYOT результат не заставит себя долго ждать.

0

#34 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:50

Просмотр сообщенияpion (21 Июнь 2011 - 19:50) писал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,с какого возраста рекомендуется использовать омолаживающий крем для век Dezing Lift Regard? Понятно,что для зрелой кожи. Но хотелось бы уточнить.

Ответ:
Здравствуйте, pion.
Линия ухаживающих средств для зрелой кожи Les Design Lift является гордостью бренда PAYOT, это структурированный уход для гарантированного лифтинга. В марте этого года линия Les Design Lift получила заслуженно высокую оценку: по итогам конкурса журнала «Marie Claire» в номинации «Уход за зрелой кожей» средства этой линии были удостоены Приза Великолепия. Кроме того, инновационная формула Les Disign Lift заявлена на международный патент. Les Design Lift –предложение для женщин с видимыми возрастными изменениями.
В каком возрасте возрастные изменения становятся видимыми? Это зависит от генетического фактора или наследственности, образа жизни и экологии. Считается, что первые морщинки появляются в возрасте 30 лет, потеря тонуса кожи становится ощутимой после 40 лет, а зрелой кожа становится после 50 лет, когда начинаются гормональные изменения в организме женщины.
Линия Les Design Lift предназначена, прежде всего, для зрелой кожи. Условно говоря, это возраст после 45-50 лет, когда требуется скорректировать овал лица, восстановить эластичность кожи, уменьшить глубину морщин и стимулировать клеточный метаболизм.
Крем для глаз тройного действия Design Lift Regard с Pepti-Oriza-Calcium комплексом, ненасыщенными жирными кислотами, комплексом Физиоженил® и Аминолифт, витаминами А, Е, С, изофлафонами клевера, органическим кремнием, лакричником, корректирует морщинки в уголках глаз, способствует уменьшению тёмных кругов и отёков под глазами и, в целом, восстанавливает чувствительную кожу вокруг глаз с эффектом лифтинга.
Если всё, что я перечислила Вас устраивает, то смело используйте Design Lift Regard.

С уважением,

Администрация letu.ru
-1

#35 Пользователь офлайн   modamo4ka 

• Само очарование

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:00

Здраствуйте, Татьяна!
Помогите пожалуйста подобрать уход от Пайо.
Мне 26 лет, кожа жирная, имеются черные точки на носу,на лбу воспаления в виде подкожных прыщей, на области под глазами акне в виде белых камедонов. В-общем Т-зона пробемная и область под глазами. Также есть постакне на щеках. На одной из щек проглядывается сосудистая сеточка. Хочу основательно взяться за все это дело. :-) Немного предыстории: увляжняющим кремом для лица стала пользоваться несколько месяцев назад, до этого этот этап в уходе вообще отсутствовал, а было только очищение, очищение и еще раз очищение, и маски, тоже очищающие. Предполагаю тем и испортила кожу, что она взбунтовалась так.

Ответ:
Добрый день, modamo4ka.
Одним из главных постулатов концепции PAYOT, как первого медицинского бренда, созданного женщиной – врачом,
является заповедь «Не навреди». Анализируя состояние Вашей кожи в данный момент, это первое, о чём я вспомнила. Я рада тому, что Вы доверяете уход за своей кожей средствам PAYOT и постараюсь Вам помочь, хотя случай сложный и я прошу Вас не пренебрегать консультацией врача-специалиста, так как состояние кожи отображает общее состояние всего организма.
Проблему №1 я вижу в нарушении гидро-липидного баланса кожи, ослаблении защитных функций кожи и, как следствии, склонности к воспалительным процессам и излишней жирности кожи в области Т-зоны.
Очищение кожи в Вашем случае крайне необходимо, но оно должно быть мягким и бережным и ровно столько, сколько надо.
Предлагаю начать с очищающего геля для умывания MOUSSE NETTOYANTE для комбинированной и жирной кожи. Это антибактериальный гель с растительными экстрактами и комплексом Sebaryl®, который дезинфицирует и восстанавливает баланс кожи. Применяется утром и вечером, следует слегка взбить пенкой небольшое количество геля в ладонях и нанести на лицо, шею и декольте лёгкими движениями.
Не предназначен для снятия макияжа с глаз. Дарит ощущение абсолютной чистоты и свежести кожи, смывается водой, после чего протирается лицо, шея, декольте тоником.
В Вашем случае я бы воспользовалась тонизирующим лосьоном для комбинированной или жирной кожи TONIQUE PURIFIANT из линии Les Purifiantes. Стимулирующий лосьон без спирта с экстрактом зеленого кофе подходит как для здоровой, так и для проблемной кожи. Его назначение: тонизация, выведение токсинов, восстановление нормальной функции клеток. В его составе кроме экстракта зелёного кофе, который содержится во всех продуктах этой линии, присутствует уникальный комплекс минеральных солей Oligoceane®, который способствует обновлению клеток и активизирует ферментные системы, а также
экстракт плодов шиповника, витамин Е, полиолы (увлажняют верхние эпидермиса) и небольшое количество салициловой кислоты, которая глубоко очищает поры и способствует мягкому отшелушиванию, ослабляя удерживающие связи между старыми верхними клетками и нижележащими молодыми клетками кожи.
2-3 раза в неделю после предварительного очищения лица и снятия макияжа с глаз нанесите на лицо, шею, декольте в качестве экспресс-маски с дезинфицирующим действием Очищающий мусс-пенку PUREMENT NETTOYANT с экстрактом зеленого кофе, комплексами Sebaryl® и Biecolia®, салициловой кислотой и эфирными маслами герани, лаванды, мяты, апельсина, розмарина, тимьяна и Гиалуроновой кислотой для увлажнения верхних слоёв эпидермиса. Действие этого средства столь многообразно, что я боюсь утомить Ваше внимание: дезинфицирует, регулирует секрецию сальных желез, восстанавливает нормальную микрофлору кожи, глубоко очищает поры, успокаивает, оказывает противовоспалительное действие, нейтрализует свободные радикалы, увлажняет верхние слои эпидермиса и просто глубоко очищает. Но держать мусс-пенку на лице, шее и декольте, обходя зону вокруг глаз следует 1-2 минуты, не больше. Затем смыть водой и протереть лицо тонизирующим лосьоном.
Для основного ухода в линии Les Purifiantes Вы можете воспользоваться Регулирующим кремом с экстрактом зелёного кофе Crème Purifiante.
Его действие: выводит токсины, дезинфицирует, матирует кожу, регулирует секрецию сальных желез и восстанавливает микрофлору кожи, что способствует устранению воспалений. Кроме экстракта зелёного кофе крем содержит комплекс Sebaril® и Biecolia®, кукурузный крахмал, аллантоин, экстракт водорослей и полиолы. Применяется утром и вечером, наносить на лицо, шею и декольте.
Для большей эффективности действия Регулирующего крема в Вашем случае можно в основной уход включить Регулирующую и Очищающую Сыворотку SO PURE. Это средство содержит наиболее действенные компоненты линии Les Purifiantes, проникает глубже, чем крем и усиливает его действие. Как самостоятельное средство не применяется, наносить утром и вечером на лицо, шею, декольте перед нанесением Регулирующего крема. Состав: экстракт зелёного кофе, комплекс Sebaril®, светлый ихтиол, цинцит (экстракт смитсонита), гликол, ментол, гамамелис. Регулирующая сыворотка – пример того, как природные минералы стоят на страже здоровья кожи. Это ещё один из основных принципов действенности продуктов марки PAYOT: активное использование природных минералов.
Хочу обратить Ваше внимание, что в линии Les Purifiantes в качестве дополнительного ухода рекомендуется очищающая маска MASQUE PURIFIANT
один или два раза в неделю для глубокого очищения кожи и сужения пор с экстрактом зелёных кофейных зерен и минеральными солями. В результате действия маски улучшается цвет лица и текстура кожи. Время действия – 15 минут, наносить на лицо, шею и декольте, обходя зону вокруг глаз. Маска смывается теплой водой, после чего кожа тонизируется.
Для скорейшего устранения локальных воспалений в PAYOT имеется замечательное трио продуктов – 2 из них вечерние (очищающая паста PATE GRISE и подсушивающий гель SPECIALE 5) и дневной корректирующий уход с экстрактом овса. Вечерние средства наносят на очищенную и тонизированную кожу локально, желательно под небольшой кусочек пластыря и оставляют на всю ночь. Днём с локальными воспалениями продолжает работать корректор-уход STICK COUVRANT PURIFIANT, который можно наносить локально, несколько раз в день по необходимости. Тон стика позволяет наносить его поверх основного ухода, а также на тональную основу, если это нужно.
В качестве дополнительного предложения я рекомендую Лосьон для снятия макияжа с глаз DEMAQUILLANT POUR LES YEUX и средство для ухода за зоной вокруг глаз Успокаивающий гель-крем DOUX REGARD в линии для чувствительной кожи, который обеспечит полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз.
В своих рекомендациях я постаралась учесть особенности Вашей кожи в настоящий момент и выбрать такие продукты по уходу за лицом из всей гаммы средств PAYOT, которые бы решили основную проблему кожи и дополнительно позаботились об увлажнении.

0

#36 Пользователь офлайн   katarsis7177 

• Само очарование

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:09

Здравствуйте. Помогите мне подобрать средства ухода для лица. Мне 25 лет, кожа с расширенными порами, иногда появляются прыщики, есть чёрные точки. Кожа комбинированная, часто с жирным блеском. Хотелось бы не обкладывать себя кремами, а иметь 3-4 средства которые являются базовыми и смогли помочь моей коже. С нетерпением жду ответа.

Ответ:
Добрый день, постараюсь Вам помочь.
Для комбинированной или жирной кожи в марке Payot разработана эффективная по своему действию линия – Les Purifiantes.
Основные средства, которые помогут Вам решить проблему излишней жирности, расширенных пор и локальных воспалений в этой линии предусмотрены, но 3-4 средствами, я думаю, Вам не обойтись.
Начнём с ежедневного очищения кожи. Средство №1: MOUSSE NETTOYANTE – очищающий гель для умывания, особенно подходит для комбинированной и жирной кожи. Дезинфицирует кожу, нормализует её микрофлору, глубоко очищает и восстанавливает баланс кожи.
Применяется утром и вечером для лица, шеи и декольте. Не предназначен для снятия макияжа с глаз. Нежная пенка не содержит агрессивных ПВА, поэтому слабо вспенивается. Обильно смыть водой перед использованием тоника. Для кожи Вашего типа и состояния ежедневный процесс очищения очень важен. Очищение должно быть особо тщательным, но бережным.
Тоник исключать из ухода я не советую. Функции тоника разнообразны и важны. Прежде всего – это правильное завершение очищения кожи. Тоник окончательно устраняет все остатки поверхностного загрязнения и очищающих средств, нормализует РН-показатель кожи, то есть её нормальную кислотность и подготавливает кожу к последующему нанесению средств по уходу.
Воспользуйтесь очищающим лосьоном TONIQUE PURIFIANT линии Les Purifiantes без спирта с экстрактом зелёного кофе, минеральным комплексом Oligoceane® и небольшим содержанием салициловой кислоты, которая способствует глубокому очищению пор.
Пусть это будет средство № 2 Вашего ухода.
Без регулирующей и очищающей сыворотки SO PURE линии Les Purifiantes для комбинированной или жирной кожи трудно обойтись.
Поэтому сыворотка SO PURE займёт место №3 как средство, стимулирующее уход.
Её назначение: очищение, выведение токсинов, восстановление водно-жирового баланса кожи. Эффективность применения сыворотки SO PURE заметна сразу, мелкие воспаления дезинфицированы и быстро заживают. Уменьшается секреция себума и микрофлора кожи быстро приходит в норму. Поры сужаются, выравнивается текстура кожи. Благодаря действию сыворотки восстанавливается здоровый вид кожи, хороший цвет лица, её матовость на протяжении длительного времени. В составе – экстракт зелёного кофе, комплекс Sebaril®, ихтиол, экстракт минерала смитсонит, ментол и гамамелис. Применяется курсом утром и вечером перед нанесением крема. Как самостоятельное средство не используется.
Регулирующий крем CRÈME PURIFIANTE линии Les Purifiantes можно использовать после нанесения Регулирующей и Очищающей сыворотки SO PURE. Обезжиренная текстура крем-геля эффективно регулирует работу сальных желез, восстанавливает липидный барьер, увлажняет. Всё это делает кожу матовой и здоровой. В состав крема входит экстракт зелёного кофе, Sebaril®, Bioecolia®(восстанавливает микрофлору кожи), кукурузный крахмал, экстракт водорослей. Применяется утром и вечером, наносить на лицо, шею, область декольте.
Регулирующий крем будет средством №4. Вот ответ на Ваш запрос, но дополнительно рассмотрите информацию о действии следующих средств.
Дополнительно рекомендую Очищающую маску MASQUE PURIFIANT, которая сужает поры и глубоко очищает. Содержит экстракт зелёных кофейных зерен и минеральные соли. Такую маску можно совместить с Увлажняющей маской MASQUE CRÈME HYDRATANT из линии Увлажняющий уход.
Для Т-зоны примените Очищающую маску MASQUE PURIFIANT, а для сухих участков лица, шеи и декольте - Увлажняющую маску MASQUE CRÈME HYDRATANT. Наносить 2-3 раза в неделю на предварительно очищенную кожу (кроме зоны вокруг глаз), оставить на 10-15 минут, после чего удалить остатки Увлажняющей маски с помощью косметической салфетки, Очищающую маску MASQUE PURIFIANT обильно смыть водой, после чего тонизировать лицо, шею, декольте очищающим лосьоном TONIQUE PURIFIANT .
Дополнительно для лечения и устранения локальных воспалений марка PAYOT предлагает трио легендарных продуктов: Очищающей пасты PATE GRISE, Подсушивающего и очищающего геля SPESIALE 5 и очищающего корректора – ухода с экстрактом овса STICK COUVRANT PURIFIANT.
Дополнительно обратите внимание на ещё одно средство по уходу за комбинированной или жирной кожей:
Очищающий мусс PUREMENT NETTOYANT – Дезинфицирующая пена с экстрактом зелёного кофе, комплексами Sebaril®, Bioecolia®, эфирными маслами герани, лаванды, мяты, апельсина, розмарина, тимьяна, витамином Е и Гиалуроновой кислотой. И это ещё не полный состав!
Его действие: выводить токсины, нейтрализовать действие акнегенных микроорганизмов, регулировать секрецию сальных желез и восстановить нормальную микрофлору кожи. Великолепно как дополнительное средство для глубокого очищения кожи ежедневно или несколько раз в неделю по Вашему усмотрению.
Дополнительно не забудьте выбрать средство для снятия макияжа с глаз и уход за областью зоны вокруг глаз.
PAYOT предоставляет Вам достаточный выбор для здоровья и красоты Вашей кожи.

0

#37 Пользователь офлайн   Christall 

• Само очарование

Отправлено 13 Июль 2011 - 17:55

Здравствуйте! помогите пожалуйста с выбором средств вашей марки, боюсь ошибиться.
Мне 21 год, кожа на щеках местами с расширенными порами, иногда вскакивают прыщики, нормальная или ближе к сухой. кожа на носу и на подбородке очень жирная, постоянно блестит, есть угри и прыщики, так надоело с ними бороться! пробовала системы Клиник и Лореаль, они сильно засушили кожу щёк, а прыщиков по прежнему много, особенно на подбородке.
мне необходимо средство для умывания, тоник и крем. посоветуйте пожалуйста что нибудь для моей смешанной, проблемной кожи!

Ответ:
Для комбинированной или жирной кожи в марке Payot разработана эффективная по своему действию линия – Les Purifiantes.
Для умывания попробуйте MOUSSE NETTOYANTE – очищающий гель для ежедневного использования.
Воспользуйтесь Очищающим Лосьоном TONIQUE PURIFIANT линии Les Purifiantes без спирта с экстрактом зелёного кофе, минеральным комплексом Oligoceane® и небольшим содержанием салициловой кислоты, которая способствует глубокому очищению пор.
Регулирующий крем CRÈME PURIFIANTE линии Les Purifiantes эффективно регулирует работу сальных желез, восстанавливает липидный барьер, увлажняет.
Дополнительно для лечения и устранения локальных воспалений марка PAYOT предлагает трио легендарных продуктов: Очищающей пасты PATE GRISE, Подсушивающего и очищающего геля SPESIALE 5 и очищающего корректора – ухода с экстрактом овса STICK COUVRANT PURIFIANT.
Первые два средства используются вечером, локально на отдельные прыщики. Первые 2 вечера наносится PATE GRISE для быстрого выявления подкожного воспаления, затем следующие 2 вечера наносится подсушивающий и очищающий гель SPESIALE 5.
Для лучшего действия рекомендую закрыть место нанесения этих средств маленьким кусочком пластыря. Оставить на лице до утра.
После утренних процедур очищения и ухода нанести очищающий корректор – уход с экстрактом овса STICK COUVRANT PURIFIANT, он продолжит действие вечерних средств и скроет небольшие проблемы на лице. Корректор-уход удобно носить с собой, чтобы в течение дня поправить маскирующее действие этого средства.
Обратите внимание на ещё одно средство по уходу за комбинированной или жирной кожей:
Очищающий мусс PUREMENT NETTOYANT – Дезинфицирующая пена с экстрактом зелёного кофе, комплексами Sebaril®, Bioecolia®, эфирными маслами герани, лаванды, мяты, апельсина, розмарина, тимьяна, витамином Е и Гиалуроновой кислотой. И это ещё не полный состав!
Его действие: выводить токсины, нейтрализовать действие акнегенных микроорганизмов, регулировать секрецию сальных желез и восстановить нормальную микрофлору кожи. Великолепно как дополнительное средство для глубокого очищения кожи ежедневно или несколько раз в неделю по Вашему усмотрению.

0

#38 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 22 Июль 2011 - 20:26

Просмотр сообщенияЖанна1912 (22 Июль 2011 - 16:07) писал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие средства Payot мне подойдут: мне 29 лет, кожа комбинированная, Т-зона блестит, очень часто появляются прыщики на подбородке и иногда на лбу. На щеках кожа нормальная. Также беспокоит тусклый цвет лица и темные круги под глазами. Спасибо.

Ответ:
Добрый день, Жанна.
В марке PAYOT имеется замечательная линия для комбинированной и жирной кожи – LES PURIFIANTES. Обратитесь к средствам этой линии для восстановления гидро-липидного баланса, естественной микрофлоры и увлажнения.
Очищающий мусс PUREMENT NETTOYANT для глубокого очищения и нейтрализации болезнетворных бактерий Вы можете применять утром и (или) вечером после удаления макияжа и предварительного очищения лица и шеи. Рекомендуется нанести эту лёгкую пенку, оставить на коже на 1-2 минуты, после чего смыть водой и тонизировать лицо и шею очищающим тоником этой же линии TONIQUE PURIFIANT.
В качестве основного ухода используйте Регулирующий крем CRÈME PURIFIANT линии LES PURIFIANTES. Его назначение – регулировать секрецию сальных желез, выводить токсины, восстанавливать микрофлору кожи, увлажнять. Крем используется утром и вечером.
Его действие будет более эффективным после Регулирующей и Очищающей сыворотки SO PURE, которая помогает решить все проблемы комбинированной и жирной кожи.
Все средства этой линии содержат в своём составе экстракт зелёных зёрен кофе, кроме этого - комплекс Sebaryl®, Biecolia®, увлажняющий компонент и многое другое, что нормализует кожу этого типа.
В качестве дополнительного ухода рекомендую 1-2 раза в неделю использовать для глубокого очищения и сужения пор Очищающую маску MASQUE PURIFIANT . Она позволит Вам улучшить цвет лица и текстуру кожи, матировать Т-зону. Маску нанесите на подготовленную, то есть предварительно очищенную кожу и оставьте на 15 минут, после чего смойте водой и тонизируйте TONIQUE PURIFIANT.
Очищающую маску MASQUE PURIFIANT можно совместить с маской для возвращения здорового сияния и жизненной энергии MASQUE REVEIL ECLAT из линии LES REVITALISANTES.
Очищающую маску Вы можете нанести на Т-зону, на область сухих зон на лице – маску «Сияние» или MASQUE REVEIL ECLAT на 7-10 минут, после чего снимите её мягкой салфеткой или ватными дисками, смоченными тоником.
Для устранения появляющихся воспалений в виде прыщиков PAYOT предлагает 3 средства: Очищающую пасту PATE GRISE, Подсушивающий и очищающий гель SPECIALE 5 и корректор- уход STICK COUVRANT PURIFIANT. Первые два средства наносятся локально на акне и остаются на коже на всю ночь. Днём их действие продолжает корректор-уход, который прекрасно скрывает прыщики и помогает их лечить.
Последовательность действий такая: первые 2 вечера и на ночь Вы используете Очищающую пасту PATE GRISE, следующие 2 ночи - очищающий гель SPECIALE 5, а днём работает корректор – уход. Все 3 части такого системного подхода способствуют созреванию и исчезновению прыщиков за рекордное время.
Для устранения тёмных кругов под глазами Вы можете выбрать любой крем для глаз из коллекции PAYOT, кроме крема для глаз тройного действия DESIGN LIFT REGARD, так как он предназначен для зрелой кожи.
Обращаю Ваше особое внимание на Крем для глаз АОХ™ - Полноценный восстанавливающий уход за зоной вокруг глаз, в котором работает
интенсивная формула тройного действия: против морщин, против отёков, против тёмных кругов.
Это особая гордость PAYOT, так как формула этого крема заявлена на международный патент.
Желаю Вам отличных результатов со средствами PAYOT.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#39 Пользователь офлайн   Jozephina 

• Само очарование

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:09

Здравствуйте! Мне 19 лет. Кожа светлая, на носу и в области скул веснушки. Нужна ваша помощь в выборе программы для ухода за моей комбинированной кожей чувствительного типа. Т-зона жирная (с расширенными порами) Лоб блестит, на носу и чуть ниже области скул (ближе к носу) черные точки, щеки нормальные. Периодически появляются прыщики (но не часто и очень быстро проходят). После холода или жары, на коже часто появляются небольшие покраснения ( на уровне чуть ниже контура глаз.) Бывает что нос и щеки шелушатся. Кожа вокруг глаз тонкая, под глазами очень видно синие круги,(возможно отек) несмотря на то что я хорошо сплю, вредных привычек неимею, пью много воды. Средствами Payot еще не пользовалась. Могу описать общую реакцию кожи на различные косметические средства. Спиртовые тоники - не подходят, лицо после них горит, очень сушат кожу. Крема для жирной кожи - на них кожа реагирует плохо (даже если наношу только на Т-зону.) Использую преимущественно легкие матирующие флюиды для комбинированной/жирной кожи - утром, вечером наношу какой-нибудь увлажняющий крем для нормальной/комбинированной кожи. (чтобы не пересушить) Умываюсь по типу утром (что-нибудь хорошо очищающее, но щадящее), вечером вариант без воды. Использую двойной вариант очищения чтобы и поры не забить и в тоже время лицо не пересушить. Правильно ли это? Или средство для умывания, снятия макияжа может быть одно? (например гель или очищающий крем на утро/вечер и т.д.) Что из средств Payot для молодой кожи мне подойдет?

Ответ:
Jozephina, добрый день.
Спасибо, что Вы так подробно описали состояние своей кожи. Постараюсь Вам помочь. Из перечисленных проблем я бы выделила как первостепенную - чувствительность кожи.
Марка PAYOT работает не только с типом кожи, но и с её состоянием. Одно из состояний кожи, которому можно помочь средствами PAYOT, как раз и является повышенная чувствительность кожи.
Французский бренд PAYOT славится качеством и эффективностью своих продуктов. Создательница марки Надежда Payot, будучи врачом-дерматологом, всегда разрабатывала рецептуры продуктов, исходя из главного принципа врача «НЕ НАВРЕДИ». Каждый продукт бренда – это совершенство рецептур, деликатность ароматов, а главное – оптимальный результат.
Линия Sensitives Douceur – это 7 продуктов по уходу за кожей лица для чувствительной и реактивной кожи без парабенов и красителей. Вам понадобится 6 продуктов из этого ряда.
Начнём с ежедневного очищения: LOTION DEMAQUILLANTE DOUCE (Лосьон для мягкого очищения кожи) с экстрактом Босвелии, экстрактом кунжута и пре-биотиком, который удаляет макияж с чувствительной кожи, очищает и тонизирует. Не требует смывания, рекомендуется использовать утром и вечером для лица, шеи и декольте. Протирайте кожу при помощи ватных дисков по массажным линиям, рекомендованным Dr. Payot. Схема прилагается.
Для снятия макияжа сглаз в марке PAYOT имеется несколько средств. Я думаю, Вам подойдет, например, DEMAQUILLANT POUR LES YEUX (Лосьон для снятия макияжа сглаз) – нежное средство для снятия макияжа с розовой водой.
Поистине успокаивающим концентратом является DOUX SERUM (Успокаивающая сыворотка), с ней уход даст заметные результаты довольно быстро. Наносить утром и вечером под крем. Самостоятельно не используется! Содержит также экстракт Босвелии и кунжута, Пре-биотик, Центеллу азиатскую и экстракт лютика луковичного.
Крем для Вашего типа кожи в этой линии называется CREME DOUCE (Мягкий восстанавливающий крем). Совместно с сывороткой он быстро устранит красноту и воспаления, создаст защитную плёнку на поверхности кожи, укрепит и устранит сверхчувствительность кожи. Рекомендуется использовать утром и вечером после очищения кожи.

Успокаивающий гель-крем для глаз DOUX REGARD поможет справиться с отёками и тёмными кругами, он хорошо подходит для ухода за молодой кожей.

Устранить появляющееся шелушение поможет Гель-эксфолиант без гранул DOUX GOMMAGE, который деликатно удаляет сухие отжившие клетки без раздражения кожи. Полупрозрачный гель трансформируется в молочко при контакте с водой. 1-2 раза в неделю наносите его на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Мягко массируйте по методу Dr. Payot в течение 1-2 минут, затем смойте гоммаж водой и тонизируйте LOTION DEMAQUILLANTE DOUCE. Деликатная эксфолиация – это удовольствие для чувствительной кожи.
И, наконец, скорая помощь, питание, комфорт представлены в необыкновенной MASQUE DOUX (Успокаивающей маске для восстановления кожи). Особенно хорошо использовать её после DOUX GOMMAGE, также 1-2 раза в неделю на 10 минут, после чего остатки маски снять с помощью косметических салфеток и снова протереть лицо, шею и декольте тоником.
Использовав эти средства курсом и оценив результат, я думаю, Вы будете в согласии со своей кожей и только потом по состоянию кожи можно будет приниматься за решение следующей проблемы. Так как одной из отличительных особенностей бренда PAYOT является схема: 1 проблема =1 решение = 1 рецепт = 1 результат.
Изображение
Схема нанесения по методу Dr. Payot

0

#40 Пользователь офлайн   nastya_27 

• Само очарование

Отправлено 23 Август 2011 - 05:58

Здравствуйте. Подскажите линию по уходу за кожей. Мне 27 лет, кожа нормальная. Начали появляться мелкие морщинки в уголках глаз...

Ответ:
Добрый день, nastya_27.
Чтобы сохранить молодость кожи как можно дольше, Лаборатория PAYOT предлагает два решения: избавиться от первых морщинок, не прибегая к скальпелю, и предотвратить появление новых. Линия продуктов против морщин Les Correctrices от PAYOT действует в самом сердце морщин, пробуждая память клеток кожи, продлевая жизнь и предотвращая их раннее появление. Рекомендуется для коррекции первых возрастных изменений, примерно с 30 лет. В состав линии входит 6 продуктов:
восстанавливающий и разглаживающий уход для контура глаз и губ SPECIAL RIDES CONTOUR YEUX ET LEVRES
восстанавливающий корректирующий крем SPECIAL RIDES CREME (утро-вечер)
корректор – заполнитель для наметившихся морщин SPECIAL RIDES COMBLEUR
укрепляющая корректирующая маска SPECIAL RIDES MASQUE для более красивого цвета лица и сияния кожи.
В этих 4-х средствах действует комплекс дермо-активатор, который стимулирует «ген продолжительности жизни клетки», что способствует регенерации клеток.
Для устранения и разглаживания мимических морщинок, которые могут образовываться довольно в раннем возрасте, марка PAYOT в этой же линии предлагает 2 средства:
Разглаживающий крем для контура глаз RIDES RELAX REGARD и
Разглаживающий крем для лица, шеи и декольте RIDES RELAX (утро-вечер)
на основе дермо-расслабляющего комплекса.
В линии Les Correctrices применяются последние технологические новшества, доступные Научно-исследовательской лаборатории PAYOT.
Линия действует в трех разных революционных направлениях, предотвращая морщины:
1. Контролирует продолжительность жизни клеток, стимулируя их регенерацию.
2. Благодаря ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЕ, заполняет морщины.
3. Укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна.
Линия продуктов против морщин Les Correctrices от PAYOT - потрясающий союз высоких технологий для глубокого воздействия. Попробуйте и убедитесь.

0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей