Форум Л'Этуаль: Консультация Biotherm - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Консультация Biotherm

#1 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 31 Март 2011 - 09:23

Изображение
Уважаемые форумчане!
Теперь у Вас есть возможность задать вопрос эксперту марки Biotherm Алексею Мироненко.

Сообщение отредактировал Редактор: 15 Февраль 2013 - 10:01

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#2 Пользователь офлайн   Lazurita 

• Само совершенство

Отправлено 31 Март 2011 - 15:45

Раскажите пожалуйста про двухфазную сыворотку Age Fitness Elastic. Как ей пользоваться и обязательно использовать крем после нее?

Ответ:
Age Fitness Elastic – это не только сыворотка, но и крем. В одном флаконе средства Age Fitness Elastic находятся одновременно две текстуры и формулы, которые не смешаны между собой. Одна текстура – это как раз сыворотка, вторая – крем. Оба этих средства находятся в разных дозаторах. Перед применением необходимо одновременно нажать на оба дозатора, чтобы получить одинаковое количество каждого средства, затем смешать обе текстуры и нанести на лицо. Соответственно, нет смысла дополнительно наносить сыворотку или крем после нанесения Age Fitness Elastic, так как это средство уже обеспечивает эффект как сыворотки, так и крема.
Это средство рекомендуется использовать при потере эластичности либо для профилактики, чтобы надолго сохранить кожу упругой и эластичной.

0

#3 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:59

Здравствуйте, Ольга!
Я хочу сделать папе подарок. Помогите, пожалуйста, подобрать мужской уход...
Ему 47 лет.
Заранее спасибо!

Ответ:
Наше увлажняющее средство после бритья Aquapower отлично подойдет в качестве подарка. Есть текстуры для сухой и комбинированной кожи.

Зимой без шапки,летом- с улыбкой!)))
0

#4 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 04 Май 2011 - 21:06

посоветуйте легкий увлажняющий крем на лето, именно крем, не очень люблю гелевые текстуры.
спасибо

Ответ:
Aquasource Non Stop крем-гель, если у Вас нормальная или комбинированная кожа (нежно зеленая упаковка). Если кожа сухая, то подойдет крем Aquasource Non Stop для сухой кожи (нежно розовая упаковка).

вариантов, с..а, ноль
0

#5 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:08

Просмотр сообщенияМарс (20 Апрель 2011 - 12:02) писал:

Здравствуйте! Не могли бы вы порекомендовать комплексный уход за кожей в летний период (я не разу не пользовалась данной маркой, но давно на нее смотрю). Мне 31 год, кожа комбинированная (проблема - Т-зона), на носу не очень сильно выраженные черные точки и в области около носа - чуть расширенные поры, под глазами мимические морщины и появляются гусинные лапки. Заранее большое спасибо.

Ответ:
Начнем с очищения – линия Biosource для комбинированной кожи: мусс или пенка для умывания; если Вы пользуетесь макияжем, то рекомендую перед умыванием предварительно удалить макияж молочком, после умывания обязательно тонизируйте кожу лосьоном из этой же линии. В качестве основного ухода я бы посоветовала Вам использовать легкую увлажняющую текстуру флюида Biopure, в состав которой входят компоненты, регулирующие избыточную работу сальных желез. В результате Ваша кожа в течение дня будет матовой. Чтобы избавиться от черных точек, в линии Biopure есть очищающая маска, которую Вы можете наносить на проблемные зоны 2-3 раза первую неделю, затем свести к 1-2 использованиям в неделю. Маска Biopure глубоко очищает поры и сужает их.
Для профилактики антивозрастных изменений, ночью Вы можете пользоваться ночным антивозрастным средством против признаков старения Age Fitness Power2 – это средство защищает кожу от преждевременного старения, восстанавливает клетки кожи во время ночного отдыха, увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки. В линии Age Fitness Power2 есть текстура ночного средства в виде крем-геля, который идеально подходит для комбинированной кожи. В этой же линии есть антивозрастное средство для кожи вокруг глаз Age Fitness Power2 в текстуре геля, который увлажняет кожу вокруг глаз, защищает её и разглаживает. Видимые морщинки становятся менее заметными в результате использования антивозрастной линии Age Fitness Power2, которая как раз разработана для женщин от 30 лет.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Irius 

• Само очарование

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:55

Добрый день, подскажите с какого возраста рекомендуется пользоваться кремами линии Skin Vivo и Rides Repair?

Ответ:
Skin Vivo начиная с 25 лет и далее - глобальный антивозрастной уход против всех признаков старения.
Rides Repair - 35-45 лет

0

#7 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 27 Август 2011 - 19:30

Просмотр сообщенияKaterina82 (26 Август 2011 - 22:23) писал:

Здравствуйте,Ольга.Посоветуйте пожалуйста полный уход за кожей.Мне 29 лет,кожа комбинированная,тонкая.Особых проблем нет.С маркой только начинаю знакомиться.Заранее спасибо.

Ответ:
Для очищения рекомендую Вам очищающую и тонизирующую линию Biosource для комбинированной кожи: молочко, мусс и лосьон. Для снятия макияжа с глаз средство Biocils Anti Chute, которое не только эффективно удаляет даже водостойкую косметику, но и укрепляет ресницы. В качестве основного ухода для Вашего возраста у Биотерм есть линия, которая защищает кожу от первых признаков старения - Age Fitness Power2 с экстрактами плода и листьев оливы. В ассортименте этой линии есть легкий дневной и ночной крем (дополнительно экстракт масла оливы, которое стимулирует восстановление клеток кожи) для комбинированной кожи. А также - разглаживающий флюид для кожи вокруг глаз Age Fitness Power2. В результате использования средств Age Fitness Power2 кожа защищена от негативных внешних воздействия, становится более гладкой и эластичной.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#8 Пользователь офлайн   ksy3371 

• Само очарование

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:22

Здравствуйте!Помогите подобрать полный уход за кожей (с разбивкой на летний и зимний периоды).Мне 32 года, кожу отношу к комбинированной. Т-зона склонна к жирному блеску,на щеках нормальная,иногда шелушится .На носу,подбородке и немного на щеках имеются черные точки,поры расширены . Глубокая морщина между бровями(особенно заметна в летний период),а также две поперечные линии (отношу к морщинам)на шее. Мимические морщины в области глаз ,появилась легкая сеточка морщин под глазами и в области декольте . В период ежемесячного гормонального всплеска высыпания на лбу,которые долго зреют и долго проходят.
Спасибо,Ксения.

Забыла написать про пигментное пятно около глаза,появилось этим летом..как с этим бороться..?!

Ответ:
Ксения, добрый день, спасибо за запрос. Начнем с очищения. Для Вашего типа кожи рекомендую использовать очищающую и тонизирующую линию Biosource для комбинированной кожи (средства в нежно зеленой упаковке). Если Вы пользуетесь декоративной косметикой, то перед умыванием удалите макияж молочком из указанной линии, затем умойтесь муссом и обязательно протонизируйте кожу после умывания лосьоном. Для удаления макияжа с глаз воспользуйтесь средством Biocils Anti-Chute, которое не только эффективно и быстро удаляет даже водостойкую тушь, но и ухаживает за ресницами, препятствуя их выпадению, и за тонкой кожей вокруг глаз, разглаживая кожу в этой области.
Чтобы очистить поры и избавиться от черных точек, используйте 1-2 раза в неделю очищающий гель Biosourceс микро-гранулами, который можно наносить непосредственно на проблемные места: нос, подбородок и щеки.
Рекомендация средств основного ухода. Для кожи вокруг глаз – антивозрастной крем-гель для век SkinVivo. Днем для лица рекомендую Вам воспользоваться легким крем-гелем SkinVivo и под него Вы можете нанести сыворотку из этой же линии. Ночью Вы можете использовать ночное средство SkinVivo и под него также наносить сыворотку. Линия SkinVivo – это эффективное антивозрастное решение от Биотерм. Результаты от использования становятся заметны уже после первых дней использования программы. Но для наилучшего результата необходимо использовать SkinVivo курсом не менее 4-х недель. Не забывайте наносить средства SkinVivo на шею и зону декольте. Достаточно небольшого количества, текстуры очень мягкие и легко наносятся и быстро впитываются. Кстати, эта линия поможет сделать менее заметными появившиеся пигментные пятна. Чтобы в будущем избежать этой проблемы, защищайте кожу лица от УФ-лучей, используя солнцезащитные средства с SPF фактором.
В период высыпаний Вы можете использовать средство для лица Biopur SOSNormalizer. Я бы посоветовала Вам иметь его в своем арсенале, раз у Вас имеется проблема воспалений. Это средство обладает мощным антибактериальным действием, но не пересушивает кожу.

0

#9 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:15

Просмотр сообщенияlenusya_ch (12 Октябрь 2011 - 15:08) писал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оптимальный набор средств по уходу за телом.
Мне 34, имеется несколько кг лишнего веса с которыми борюсь, не очень сильно выраженный целлюлит на животе и нижней части тела, старые растяжки на бедрах и ягодицах.
Не могу понять - неужели нужно пользоваться отдельным средством для груди, отдельным для живота и отдельным для ног, а для рук и спины - еще и четвертое иметь?
Цель - уменьшение объемов тела и признаков целлюлита, повышение упругости кожи.

Ответ:
Добрый день, сразу хочу Вас предупредить, что все антицеллюлитные средства – это всего лишь часть комплексной программы в борьбе за стройность и упругость. Необходимо так же рационально питаться, вести подвижный образ жизни. Только тогда Вы заметите значительные результаты. Антицеллюлитные средства прекрасно укрепляют кожу, разглаживают её поверхность, стимулируют процессы сжигания жира и препятствуют застою жидкости (это одна из причин образования целлюлита). Главное – регулярно использовать эти средства каждый день, утром и вечером в течение не менее 4 недель. Достигнутый результат может продержаться так долго, как этого позволяют Ваши привычки и генетическая предрасположенность. Из ассортимента Биотерм я рекомендую Вам средство для зоны живота и талии Celluli Laser Size Code, которое мощно воздействует на «ленивые» жировые отложения именно в этих зонах, а также прекрасно укрепляют и подтягивают кожу в этой области. В сочетание с физическими упражнениями Вы сможете уже через несколько дней заметить позитивные изменения. Для бедер и ягодиц – Celluli Laser D.Code– антицеллюлитное средство, которое борется даже с генетической формой целлюлита.
Все указанные средства наносятся на чистое сухое тело очень энергичными движениями (в упаковках со средствами есть рекомендации в картинках по нанесению). Можно предварительно «разогреть» кожу антицеллюлитным скрабом CelluliLaserScrab. Его необходимо наносить на сухую кожу бедер, ягодиц, живота и талии. Текстура скраба очень плотная, разогревающая, прекрасно подготавливает кожу к восприимчивости антицеллюлитных средств. Если Вы посещаете спортивные тренировки, все эти средства рекомендуется наносить непосредственно перед тренировками. Текстуры этих средств легко впитываются и не оставляют ощущения липкости.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#10 Пользователь офлайн   Аидо4ка 

• Само очарование

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:35

Ольга,добрый день.
помогите мне с выбором.
хочу полностью перейти на данную марку (пользовалась пробником и была в восторге),поэтому хочу выбрать средства для очищения и последующего увлажнения кожи.
тип кожи-сейчас сухой (беременность и роды,заботы о малыше,бессоные ночи сказались на коже не лучшим образом)
интересует очищение и от макижа.
а из увлажняющих средств присмотрела скин-эргетик и аквасорс крем...еще рассматривала серию скин виво.
вот теперь нуждаюсь в грамотной помощи специалиста по данной косметике.
надеюсь на ваше внимание.

Ответ:
Добрый день, в качестве очищения Вашего типа кожи рекомендую Вам линию Biosource сухой кожи (розовый цвет упаковки): молочко для снятия макияжа, мусс для умывания и лосьон. Если Вы пользуетесь декоративной косметикой для глаз – попробуйте наше инновационное средство Biocils, которое не только эффективно удаляет даже водостойкую косметику, но и укрепляет ресницы. Чтобы Ваша кожа снова была в тонусе, рекомендую Вам использовать Концентрат Skin Ergetic с экстрактом брокколи, который придаст жизненные силы Вашей коже и защитит её от токсинов. Его можно наносить как утром, так и вечером под увлажняющий крем. В качестве увлажнения, особенно в осенне-зимний период, когда наша кожа подвержена резким перепадам температур, используйте крем Aquasource для сухой кожи. Так же, утром и вечером. Этот увлажняющий крем восстановит гидро-липидный баланс Вашей кожи и будет препятствовать испарению влаги в течение дня.

0

#11 Пользователь офлайн   polinak 

• Само очарование

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 13:43

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, для какого возраста подходит SkinErgetic и Aquasource Skin Perfection?
В чем их различие?
Я ищу питательный/увлажняющий защитный крем, который подошел бы молодой коже.
Заранее благодарю.

Ответ:
SkinErgetic 25 – 40 лет, Skin Perfection для любого возраста.
Линия SkinErgetic – это комплексная программа, стирающая признаки усталости (тусклый цвет лица, отечность, мелкие морщинки). Средства этой линии – концентрат, увлажняющий дневной крем и крем-гель, ночной крем – это мощные антиоксидантные средства, которые защищают нашу кожу от образования свободных радикалов. В то время как Aquasource Skin Perfection – это увлажняющее средство, моментально придающее сияние и чувство комфорта, разглаживающее поверхность кожи и не обладающее антиоксидантным действием, как SkinErgetic. Это принципиально разные средства.
Советую Вам использовать увлажняющий крем Aquasource для сухой кожи, который надолго обеспечивает увлажнение и защиту Вашей кожи, особенно в осенне-зимний период, когда наша кожа подвержена резким перепадам температуры. Не забудьте, что полноценный уход за кожей начинается с очищения – используйте очищающую линию Biosource для сухой кожи (розовая линия): молочко для снятия макияжа, мусс для умывания и тонизирующий лосьон.

0

#12 Пользователь офлайн   тигра555 

• Само очарование

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 16:41

Здравствуйте! Не могли бы вы порекомендовать комплексный уход за кожей . Мне 25 лет, кожа комбинированная (проблема - Т-зона), чуть расширенные поры, гусинные лапки у глаз появляются . Заранее большое спасибо.

Ответ:
Для ухода за лицом рекомендую очищающие средства Biosource для комбинированной кожи (нежно зеленая линия): молочко для удаления макияжа, мусс для умывания и тонизирующий лосьон. Уже на этапе очищения будет запущен механизм регулировки выработки кожного сала и очистки пор. В качестве основного средства ухода для лица рекомендую Вам увлажняющий флюид для проблемной кожи против блеска и видимых пор BIOPURE PORE REDUCER. Для ухода за кожей вокруг глаз, чтобы сократить морщинки и увлажнить кожу – разглаживающий флюид Age Fitness YEUX.

0

#13 Пользователь офлайн   Julietta87 

• Само очарование

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:44

Здравствуйте, подскажите, существует ли техника нанесения косметики Биотерм, как правильно наносить крема?

Ответ:
Все средства по уходу за лицом от Биотерм наносятся легкими движениями от центра лица к периферии, в завершении рекомендуется сделать постукивающий самомассаж кончиками пальцев для улучшения цвета лица. Средства для кожи вокруг глаз наносим только на подбровную дугу и нижнее веко от внутреннего уголка глаза к виску.

0

#14 Пользователь офлайн   Bachello 

• Само очарование

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:18

Доброго времени суток! Подскажите гамму продуктов которую мне предпочтительнее использовать. мне 27 лет. Кожа комбинир. плотная. В области глаз чуть видны морщинки.

Ответ:
Начнем с очищения – линия Biosource для комбинированной кожи: мусс или пенка для умывания; если Вы пользуетесь макияжем, то рекомендую перед умыванием предварительно удалить макияж молочком, после умывания обязательно тонизируйте кожу лосьоном из этой же линии. В качестве основного ухода я бы посоветовала Вам использовать легкую увлажняющую текстуру флюида Biopure, в состав которой входят компоненты, регулирующие избыточную работу сальных желез. В результате Ваша кожа в течение дня будет матовой. Чтобы избавиться от черных точек, в линии Biopure есть очищающая маска, которую Вы можете наносить на проблемные зоны 2-3 раза первую неделю, затем свести к 1-2 использованиям в неделю. Маска Biopure глубоко очищает поры и сужает их.
Для профилактики антивозрастных изменений ночью Вы можете пользоваться ночным антивозрастным средством против признаков старения Age Fitness Power2 – это средство защищает кожу от преждевременного старения, восстанавливает клетки кожи во время ночного отдыха, увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки. В линии Age Fitness Power2 есть текстура ночного средства в виде крем-геля, который идеально подходит для комбинированной кожи. В этой же линии есть антивозрастное средство для кожи вокруг глаз Age Fitness Power2 в текстуре геля, который увлажняет кожу вокруг глаз, защищает её и разглаживает. Видимые морщинки становятся менее заметными в результате использования антивозрастной линии Age Fitness Power2.

0

#15 Пользователь офлайн   kolibri7 

• Само очарование

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 16:36

Ольга, добрый день!

Вы писали: Из ассортимента Биотерм я рекомендую Вам средство для зоны живота и талии Celluli Laser Size Code, которое мощно воздействует на «ленивые» жировые отложения именно в этих зонах, а также прекрасно укрепляют и подтягивают кожу в этой области.

Подскажите, пожалуйста, давным давно в Биотерм был крем-гель только для области живота и талии- очень приятный по текстуре, нежно персик. цвета с освежающ. ароматом, название не помню(но точно не Celluli Laser Size Code), много лет пользовалась только им, была очень довольна.Этот крем сняли с производства и появился Celluli Laser Size Code? Или это тот же крем , но в другой упаковке и с обновленным составом? Не могу найти достойную замену старому крему..

Ответ:
Добрый день.
Celluli Laser Size Code – это принципиально новое средство для борьбы с жировыми отложениями в области живота и талии.
Уверена, что Вы оцените и его текстуру с нежным персиковым ароматом, и результат от использования.

0

#16 Пользователь офлайн   Kate_81 

• Само очарование

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:49

Добрый день Ольга!
Помогите мне пожалуйста подобрать систему ухода за кожей лица.Я давно пытаюсь найти те средства, которые мне хорошо бы подходили, но пока мои попытки не принесли желаемой пользы. Мне 30 лет. Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости зимой (шелушение на щеках и чувство стянутости) и к жирности летом (лицо сильно блестит, появление прыщиков). Т-зона в черных точках, на лбу есть морщинка. Также с обоих сторон от носа расширены поры. Прыщики есть в незначительном количестве (1-2) почти всегда. Также беспокоит неровный цвет лица. Кожа не выносит умывания с водой. Буду очень признательна за ответ.

Ответ:
Начнем с умывания: используйте очищающую линию Biosource для комбинированной кожи (нежно зеленый цвет упаковки): молочко для удаления загрязнений и косметики, затем тщательно удалите остатки молочка при помощи ватного диска смоченного в лосьоне Biosource для комбинированной кожи. Вечером, время от времени, Вы можете очищать лицо при помощи деликатного геля для комбинированной кожи Biosource, после умывания, протрите лицо лосьоном. В качестве основного ухода используйте Aquasource крем-гель, который глубоко увлажняет кожу. Это базовый уход за кожей. Чтобы избавиться от блеска в Т-зоне и камедонов используйте сыворотку Biopure Pore Reducer под крем-гель Aquasource.

0

#17 Пользователь офлайн   Blackcherry 

• Само очарование

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:09

Добрый день, Ольга!
Мне 40 лет, но кожа хорошая, морщинок мало. Посоветуйте дневной, ночной крем и крем вокруг глаз. Хочется не просто увлажняющий, но и не сильный потив морщин. Может быть для начальных признаков старения. Спасибо))

Ответ.
Добрый день.
Чтобы сохранить Вашу кожу в таком состоянии как можно дольше, используйте линию Skin Vivo. Это инновационная линия, которая как борется с уже появившимися признаками старения, так и предотвращает появление новых. В составе этой линии есть дневное, ночное средство, сыворотка и гель для кожи вокруг глаз. Инновация этой линии в том, что благодаря активным компонентам (Чистый Термальный Планктон в рекордной концентрации и антиоксидантый комплекс Reverserol SV) деактивируют процессы старения, запуская механизмы восстановления поврежденых клеток и их защиты.

0

#18 Пользователь офлайн   Mishgan Cheg 

• Само очарование

Отправлено 19 Март 2012 - 15:19

Вопрос по мужской косметике - интересуют только средства по уходу за лицом (не кремы для и после бритья) и глазами. Какие средства содержат спирт? В частности интересует серия High recharge. Плюс что подходит для жирной кожи. Проблема следующая - после определенных средств для лечения высыпаний на коже, она стала немного сухой в области щек и щетины (я полностью не бреюсь, оставляю немного), хочется чего-то увлажняющего, но не жирного, при этом желательно что-нибудь бодрящее. И еще хочется хорошее средств от мешков и усталости под глазами. Что посоветуете?

Ответ:
В линии High Recharge на сегодня есть два средства, оба из которых используются как основной уход и наносятся на всё лицо и шею. Это увлажняющий концентрат High Recharge и «энергетик» для кожи Energy Shot. Их также можно использовать как средство после бритья. Оба они содержат спирт в небольшом количестве для связки активных компонентов. Также они содержат экстракт женьшеня и комплекс витаминов, которые бодрят и тонизируют кожу. Для жирной кожи лучше подойдет Energy Shot. Однако если у Вас есть участки сухости, Ваш выбор - увлажняющий концентрат High Recharge, он интенсивнее увлажнит Вашу кожу и будет препятствовать появлению новых высыпаний.
Против мешков и усталости под глазами идеальным средством является сыворотка для глаз High Recharge. Она устраняет мешки и темные круги под глазами даже в самых сложных случаях.

0

#19 Пользователь офлайн   lightstorm 

• Само очарование

Отправлено 25 Март 2012 - 06:58

Просмотр сообщенияMishgan Cheg (19 Март 2012 - 15:19) писал:

Вопрос по мужской косметике - интересуют только средства по уходу за лицом (не кремы для и после бритья) и глазами. Какие средства содержат спирт? В частности интересует серия High recharge. Плюс что подходит для жирной кожи. Проблема следующая - после определенных средств для лечения высыпаний на коже, она стала немного сухой в области щек и щетины (я полностью не бреюсь, оставляю немного), хочется чего-то увлажняющего, но не жирного, при этом желательно что-нибудь бодрящее. И еще хочется хорошее средств от мешков и усталости под глазами. Что посоветуете?

Добрый день!
Согласен с вопросом Michgan Cheg. Хотелось бы услышать на него ответ.
Дополню его вопрос своим. У меня довольно жирная Т-зона. В настоящее время использую уход Biotherm Homme: Cleansing Gel, Force Supreme Re-Builder, вечером AquaPower AbsolteGel. В принципе, средствами по уходу доволен, но, мне кажется, что мне не хватает матирующего средства для Т-зоны, так как все эти используемые средства никак не убирают блеск жирной кожи в течение дня. Пользовался Clinique Skin Supplies For Men Oil Control Hydrator, но результатом тоже не слишком доволен. Посоветуйте мне средство для решения моей проблемы. Спасибо!

Ответ:
Для большего матирования рекомендую Вам приобрести сыворотку Biopure Pore Reducer и наносить её утром на участки жирного блеска до основного ухода. Более того, Aquapower Absolute Gel более матирующий, чем Force Supreme Re-Builder, поэтому если Вы их поменяете местами: Absolute Gel утром, а Re-Builder вечером, то получите больший матирующий эффект. Cleansing Gel хорошо очищает и также матирует, однако более выраженное матирующее действие у очищающего средства T-Pur. Попробуйте его, когда закончится Ваше средство.

0

#20 Пользователь офлайн   lightstorm 

• Само очарование

Отправлено 27 Март 2012 - 14:48

всё? консультации "накрылись"?

Ваше сообщение передано специалисту марки.

С уважением,
администрация letu.ru

Сообщение отредактировал Редактор: 28 Март 2012 - 08:33

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей