Форум Л'Этуаль: Консультация Biotherm - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Консультация Biotherm

#21 Пользователь офлайн   Lilud 

• Само очарование

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:23

посоветуйте крем на лето. Мне 37 лет. Желаемый эффект: повышение тонуса кожи, увлажнение, уменьшение мимических морщин.

Ответ:
В ассортименте Биотерм появилось новое средство Skin Vivo Uniformity, которое не только увлажняет и сокращает признаки старения (морщинки, потеря упругости, пигментные пятна, сосудистые звездочки), но и защищает кожу от негативного воздействия УФ-лучей, так как содержит фактор защиты SPF/PPD 15. Это средство есть в двух текстурах, для нормальной/комбинированной кожи: крем-гель, для сухой кожи: крем. Наносите Skin Vivo Uniformity утром на лицо, шею и зону декольте. Вечером Вы можете использовать ночное средство Skin Vivo. В результате использования этих средств, Ваша кожа будет увлажнена, повысится тонус и упругость, мимические морщины станут менее заметными.

0

#22 Пользователь офлайн   valerianka50 

• Само очарование

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:35

Здравствуйте!!!Хотелось бы подобрать уход Вашей марки.
Мне 31 год,кожа часто с покраснениями,поры расширеные,от солнца жмурюсь между бровей появляется заметная морщинка

Ответ:
Сделать Вашу кожу более однородной (без покраснений и расширенных пор) поможет новинка от Биотерм Skin Vivo Uniformity. Это средство дневного ухода, которое сокращает и профилактирует не только классические признаки старения – морщинки, потреря упругости, но и делает тон и текстуру кожи более однородной на вид. Также это средство защитит Вашу кожу от негативного воздействия УФ-лучей. Выберите для себя легкую текстуру крем-геля и наносите её утром на лицо, шею и зону декольте. Вечером для профилактики старения используйте ночное средство Skin Vivo.

0

#23 Пользователь офлайн   Tatiana0901 

• Само очарование

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, средство BIOTHERM Успокаивающий очищающий мусс Biosource Biosensitive при контакте с водой образует пену или оно имеет кремообразную текстуру?
Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте! Успокаивающий очищающий мусс Biosource Biosensitive имеет тестеру мягкого легкого мусса, который прекрасно пенится при контакте водой и легко смывается. Приятного пользования!

0

#24 Пользователь офлайн   olga.babicheva 

• Само очарование

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:01

Здравствуйте! Мне 31 год, кожа у меня нормальная. Посоветуйте какм кремом мне пользоваться. Я смотрела в интернете на некоторых из них, но не знаю можно ли их использовать вместе. 1: aguasource eye perfection (для глаз), aguasource skin perfection (дневной для лица), skin ergetic nuit (ночной) или 2: aguasource eye perfection (для глаз), aguasource non stop (дневной) или просто aguasource, age fitness power nuit 2 (ночной)

Ответ:
Добрый день, Ольга!
У Вас очень грамотный выбор! Все средства Biotherm, которые Вы для себя выбрали, можно комбинировать вместе. Для холодного времени года лучше использовать второй вариант, а первый вариант хорош для теплого времени года. Для нормальной кожи существует 2 текстуры Aquasource: гель и крем-гель. Когда будете в магазине, попробуйте обе текстуре на руке и выберете, какая Вам нравится больше.

0

#25 Пользователь офлайн   bota87 

• Само очарование

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:54

Добрый день, Ольга! уже много лет я пользуюсь муссом Biotherm biosource для комбинированной кожи и очень довольна. Теперь бы хотелось приобрести полную серия, не могли бы вы посоветовать мне с выбором, огромное спасибо заранее. Мне 26 лет, комбинированная кожа (жирная и нормальная), в Т-зоне увеличенные поры. на щеках остались следы от прыщей, неровный цвет лица, и конечно же первые мимические мелкие морщинки. хотелось бы получить полную информацию по уходу лица вашей продукцией от того чем умываться затем какой лучше дневной крем использовать на зиму, а летом может эмульсию, на ночь какой крем, какие маски и когда, еще у вас есть serum какой лучше для моей кожи, а также вокруг глаз что можно использовать в моем возрасте. огромное спасибо!

Ответ:
Добрый день! Вы достаточно подробно описали состояние Вашей кожи, поэтому я смогу расписать, какой должна быть Ваша система ухода от Biotherm.
В холодное время года продолжайте использовать мусс для умывания Biosource для комбинированной кожи и тонизируйте лицо лосьоном Biosource для комбинированной кожи после (флакон зелёного цвета). Далее утром и вечером я рекомендую Вам концентрат SkinErgetic. Его нужно использовать, как сыворотку – перед кремом. Для глаз утром – Aquasource Eye Perfection, вечером – Age Fitness для глаз. В завершении - дневной крем Aquasource в текстуре геля или крем-геля, на ночь - желе Aquasource Nuit.
В жаркое время года Вам стоит заменить мусс Biosource на гель-эксфолиант Biosource (тоже зелёная упаковка); Aquasource заменить на Aquasource Skin Perfection. Когда будет жарко, концентрат SkinErgetic можно не использовать под крем. Уход за глазами остается таким же.
В качестве маски рекомендую Вам купить маску Biopure и наносить на 5 минут на жирные зоны и места расширенных пор.
Такая система ухода позволит уменьшить недостатки жирных зон, выровнять цвет лица и направлена против формирования мимических морщин.
Обязательно попробуйте текстуры перед покупкой на руке – они должны быть комфортными для Вас.
Здоровой и красивой Вам кожи!

0

#26 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияzk.kristina (24 Февраль 2013 - 13:30) писал:

Здравствуйте. Когда я приобретала в вашем магазине парфюм,мне дали пробник Biotherm,внизу написанно:

AQUASOURCE gel reimpregnant hydratation profonde 24h deep hydration replenishing gel

подскажите,какой это крем ,от чего,мне он понравилось. Я хочу приобрести,но не знаю какой именно.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#27 Пользователь офлайн   финн 

• Само очарование

Отправлено 18 Май 2013 - 07:25

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, роликовый мужской дезодорант имеет отдушку, или он без запаха? С уважением, Эдуард.

Ответ:
Здравствуйте, Финн. Роликовые мужские дезодоранта имеют незначительную свежую отдушку. Она не стойкая. Быстро выветривается и не мешает аромату Вашего основного парфюма.

0

#28 Пользователь офлайн   coolka 

• Само очарование

Отправлено 31 Август 2013 - 16:02

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,этот продукт снят с производства Biotherm Biopur Глубоко очищающая маска против блеска и видимых пор?Если да,то нет ли еще продуктов на подобие этого,чтоб улучшал цвет лица и желательно был с глиной?Спасибо!

Ответ:
Дорогая, coolka! К сожалению, глубоко очищающая маска Biopur действительно снята с производства, и на сегодняшний день равноценной альтернативы не представлено. Возможно, в некоторых магазинах, Вы еще сможете найти её. Но это будет большой удачей. Марка Biotherm понимает необходимость такой маски и работает над созданием аналогичной. Однако дата ее выпуска пока не известна.

0

#29 Пользователь офлайн   tania_47 

• Само очарование

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:48

Здравствуйте,
Подскажите, плз, можно ли получить описание состава крема Biotherm Aquasource (для сухой кожи) и SkinErgetic, так как везде в интернете ОБЩЕЕ описание, а мне нужно видеть формулу (если можно в процентном соотношении компонентов состава).
Большое спасибо,
Татьяна
0

#30 Пользователь офлайн   baum-e4 

• Само очарование

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:30

Добрый день!
Посоветуйте пож. средства Биотерм для решения следующих проблем:
1)жирная кожа в Т зоне, расширенный поры, черные точки
2) гусиные лапки и морщинки в области глаз, сильно пересушена кожа, тонкая.
Возраст 34 г.
Спасибо!
0

#31 Пользователь офлайн   cardin70 

• Само очарование

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:31

Здравствуйте!
Посоветуйте средства ухода за кожей для девушки 25 лет.Тип кожи комбинированный.
Спасибо.
0

#32 Пользователь офлайн   milushkova 

• Само очарование

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:11

Здравствуйте.Приобрела BIOTHERM ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА PUREFECT SKIN в интернет-магазине Летуаль.К сожалению,описание на сайте и на флаконе не совпадают.Помогите разобраться,для какой кожи и в каких случаях лучше использовать это средство.Спасибо
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей