Форум Л'Этуаль: Средства По Уходу После 40. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Средства По Уходу После 40. Комплекс средств по уходу за кожей после 40 лет.

#1 Пользователь офлайн   Talita 

• Само очарование

Отправлено 13 Май 2011 - 16:55

Здравствуйте, Татьяна. Мне 42 года. Кожа комбинированная, на щеках и шее немного сухая. Возрастные изменения уже начали проявляться, хотя пока еще все не так уж плохо. Самые проблемные места - шея, подбородок. До Payot я пользовалась косметикой Clarins. Но я в постоянном поиске, хотя Clarins я в принципе очень довольна. У меня были небольшие угревые высыпания в области носа и подбородка, после 2-х месячного использования кремов Clarins кожа очистилась на 90%.
Сейчас я купила Payot крем для тела 24 часа увлажнение - очень понравился и эффект увлажнения и запах, сыворотка для лица Де Шок (немного липковат, но все равно понравился), крем Solution Dermforce Soin De Jour (очень достойный продукт, увлажняет и успокаивает кожу), матирующий флюид (наношу его точечно на область носа и подбородка под крем, замечательно матирует), крем для глаз Dermforce Contour Des Yeux (ощущения самые приятные), очищающее средство Gommage Douceur (очень приятный мягкий скрабик), очищающую воду Dermforce Eau Extreme Micellar Water (классная вещь)!
Хотелось бы услышать ваше мнение о продуктах, которые я приобрела (в смысле подходят ли они мне) и вопрос - от многих кремов у меня начались угревые высыпания, после того как Clarins мне подлечил кожу я боюсь менять крем, поэтому пользуюсь Payot нерегулярно. Как вы считаете, можно ли мне совсем перейти на Payot, не опасаясь угревых последствий? Спасибо.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей