Форум Л'Этуаль: Определение Типа Кожи - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Определение Типа Кожи тип кожи решение проблемы

#1 Пользователь офлайн   Lena_LS 

• Само очарование

Отправлено 13 Август 2011 - 23:10

Уважаемая Наталия, помогите мне понять, какая у меня кожа и какие средства Вашей фирмы приобрести!
Понимая, что заочно тяжело решить эту проблему, все-таки надеюсь на Ваш опыт и Ваши подробные советы девушкам.
Мне всего-то 25 лет, а кожа вызывает расхождение мнений, одни консультанты в сети лЭтуаль говорят - что сухая или склонная к сухости, другие - что жирная, склонная к появлению прыщей и заражений (как по обыкновению консультанты решают мой вопрос так:
- У вас блестит Т-зона после мыла?
- Да, иногда.
- Значит комбинированная.
(Должно быть, это - не ответ специалиста, который, видит мою кожу и затрудняется определить тип кожи в силу своей некомпетентности, но хочет уговорить купить).

Цвет - смуглая, люблю загар, после умываниея мылом - стянутая, сухая. У глаз - морщинки, когда улыбаюсь - видимые, очень заметные гусиные лапки, у рта - носогубные,особенно видны после нанесения тонального крема, на лбу - над переносицей. Однако, часто появляются подкожные долгосозревающие прыщики на щеках, шее, иногда - даже болят, грешу - не выдерживаю и выдавливаю их, после чего появились скопление меламина - пигментые темные пятнышки на щеках и лбу. На носу есть малозаметные черные точки, но после обычной глиняной маски - они исчезают.
Пожалуйста, подскажите мне универсальное средство для увлажнения кожи лица и век, понимаю, что проблема прыщей - это зависящая от еды и стресса ситуация (+ постонно хочется проверить не созрел ли прыщ и его расковырять - т.е. борюсь с проблемой - держать "руки у лица"), хочу предотвратить морщины, которые уже хотят "поселиться" у меня на лице, за счет чего выгляжу старше своих лет. И это ужасно, очень сильная мимика! Есть ли такие препараты, подходящие для моей непоянтной кожи?
Но вот кожа всего тела выглядит идеальна, молодая, красивая, ни прыщей, ни сухости нет после душа, а вот лицо - ....
Элитной кометикой не пользовалась никогда. Но пришло время, т.к. недорогие средства бесполезны и даже вредны.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей