Форум Л'Этуаль: Пробники Брендов - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пробники Брендов где найти

#1 Пользователь офлайн   no login 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:54

Хотелось бы узнать, есть ли в Москве волшебные места (магазины Л'Этуаль), где реально получить пробники без покупок. Столкнулась с этой проблемой, т.к. ищу возрастные средства по уходу, и покупать крема-сыворотки по 4 000 и более для тестирования нет желания.
0

#2 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:39

Ну как такое может быть? Пробники без покупки даже в Европе не дают... Налаживайте контакты с консультантами, что еще посоветовать... В любом случае без покупки не обойтись.
0

#3 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:06

Может девушка имела ввиду "без покупок" - то есть приобрести пробник не приобретая крем.. а не "приобрести пробник не приобретая НИЧЕГО".. я вот не стесняюсь сама спрашивать пробники.. конечно я покупаю что-то.. ну и при расплате на кассе так и говорю девченкам - дайте что-нить новенькое попробовать ))))) мне никогда не отказывали )) вот честно! Хоть что-нить да дадут попробовать. Ну конечно получить какой-то конкретный пробник шансов не много.. но просто надо поспрашивать ))) и часто ведь бывает что попробовав что-то в пробнике я бегу за полноценнным объёмом )))
0

#4 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:24

Да думаю что фраза "без покупок" то и значит))) Зайти в магазин и попросить дать что-нибудь на пробу в подарок...

Я подписалась давеча на рассылку мини-сайзов за 500рэ. Первую посыль получила. В отношении кремов я консервативный человек, но мини-порции духов или декоративной косметики интересно получать) Но, увы, это тоже не бесплатно, хотя если сравнить сумму покупки, при которой можно попросить пробник в сетях и данную сумму - думаю, выгоднее...
0

#5 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияolesyan (22 Ноябрь 2011 - 13:24) писал:

Да думаю что фраза "без покупок" то и значит))) Зайти в магазин и попросить дать что-нибудь на пробу в подарок...

Хм.. я вот что-то даже и в голову не взяла что так можно.. хотя.. бывает же - идёш по торг.центру - а тебе навстречу девушка с рекламой продукта - раз - и подарила что-нить ))))) НО это конечно не тот случай ))))

Просмотр сообщенияolesyan (22 Ноябрь 2011 - 13:24) писал:

Я подписалась давеча на рассылку мини-сайзов за 500рэ. Первую посыль получила.

Олесь.. а что это? расскажи поподробней пожалуйста. Если тут нельзя - давай в ЛС :-)
0

#6 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:46

Надеюсь, не сочтут рекламой. Об ИДБ же пишем порой)))
Это GlamBox... Да о нем много пишут в тырнете) В моей первой посылке были: крем увлажняющий Clarins (15мл), крем для рук Caudalie (15мл), скраб для рук Laric (10мл), помада Ланком (3,7гр) пробник Локситан, пробник крема Ланком, два кода на подарки от Локситан, две п.воды Эйфория от КК по 5 мл (классическая и новая версия).

Подписалась еще на 3 месяца (судя по баллам на сайте, по-моему два раза подписку оформила :rolleyes: , но наборы обычно отличаются, так что ничего страшного), посмотрю, как будут работать и будет ли также хотеться. Может, потом на год подпишусь (так со скидкой приличной получается). Вообще такое ощущение сюрприза, конечно, не успела распотрошить ноябрьскую посылку, уже гадаю, что может быть в декабрьской)))
0

#7 Пользователь офлайн   no login 

• Само очарование

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:18

А Атриуме дают пробники марки EISENBERG. Дали 2 вида крема вокруг глаз и для губ, элексир молодости, крем для шеи и бюста. Распробовала и купила элексир, сыворотку для лица (возрастную), крем- гель, и лосьон для лица. Спасибо консультанту! :lol: :razz:
0

#8 Пользователь офлайн   Jaselo 

• Само очарование

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:52

Не считаю,что в том,чтобы попросить пробник без покупки,есть что-то предосудительное!!!Назначение пробников-это демонстрация,наглядность,реклама,одним словом...Я благодаря пробникам на Мелвиту подсела очень основательно!Шопились семьей в ВЕГАСЕ,заглянула в отдел,а мне сразу целый набор пробников дали...И эта мелочь принесла им через несколько дней 15000 прибыли)))))))))))))))))))Про журналы-тоже согласна...Там новинки можно подсмотреть...А пробники,действительно,зажимают продавцы(не все,конечно,есть исключения),вот зашел человек в отдел-он уже потенциальный покупатель!Порой я сама на экскурсии хожу,знакомлюсь с ассортиментом,это нормально-мы же примеряем вещь,прежде,чем заплатить за нее приличную сумму...Вот так и с пробниками-наберешь кучу,дома попробуешь и ,обязательно,влюбишься во что-то :D
0

#9 Пользователь офлайн   no login 

• Само очарование

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 20:26

Просмотр сообщенияJaselo (08 Декабрь 2011 - 17:52) писал:

Не считаю,что в том,чтобы попросить пробник без покупки,есть что-то предосудительное!!!Назначение пробников-это демонстрация,наглядность,реклама,одним словом...Я благодаря пробникам на Мелвиту подсела очень основательно!Шопились семьей в ВЕГАСЕ,заглянула в отдел,а мне сразу целый набор пробников дали...И эта мелочь принесла им через несколько дней 15000 прибыли)))))))))))))))))))Про журналы-тоже согласна...Там новинки можно подсмотреть...А пробники,действительно,зажимают продавцы(не все,конечно,есть исключения),вот зашел человек в отдел-он уже потенциальный покупатель!Порой я сама на экскурсии хожу,знакомлюсь с ассортиментом,это нормально-мы же примеряем вещь,прежде,чем заплатить за нее приличную сумму...Вот так и с пробниками-наберешь кучу,дома попробуешь и ,обязательно,влюбишься во что-то :D

Совершенно верно, тем более,что вещь ты можешь вернуть,если что-то не устраивает,а крем за много тысяч нет. Дарить кому-то уже начатый,тоже не айс.То,что продавцы зажимают- это факт! Навещала подругу в больнице,соседка ее раздавала всем пробники элитного ухода,с комментарием,что у них их завались,работаю в сетевом магазине.
В Стокманне тоже дают)
0

#10 Пользователь офлайн   Специалист 

• Само очарование

Отправлено 06 Январь 2012 - 15:56

Пробники, безусловно, очень действенная реклама. Именно поэтому их часто вклеивают в различные журналы. А в магазинах, действительно, под раздачу попадает то, что не понравилось продавцам, за редким исключением, конечно.
0

#11 Пользователь офлайн   Katerinka91 

• Само очарование

Отправлено 09 Март 2012 - 17:04

скажите плиз,а в летуаль имеются парфюмерная вода Christian Lakroix Absynthe
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей