Форум Л'Этуаль: Вопросы О Дисконтных Картах - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы О Дисконтных Картах

#1 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:29

1. Почему я не могу зарегистрировать дисконтную карту?
Есть несколько причин, по которым Вы не можете зарегистрировать карту:

Вы недавно получили карту в розничном магазине сети. После получения новой НДК должно пройти 3-4 рабочих дня (не включая день получения карты). Это время необходимо для обновления базы данных.
Вы недавно получили карту в Интернет-магазине. После получения карты в Интернет-магазине, необходимо отправить запрос на активацию карты из Личного кабинета (раздел "Активация карты"). Запрос обрабатывается до 5 рабочих дней, после чего Вы сможете зарегистрировать карту в Личном кабинете. Код активации указан в документах, высланных Вам с заказом.
Ошибка ФИО. При переносе Ваших данных из анкеты была допущена ошибка, в результате чего система не распознает Вас. Вам необходимо обратиться в магазин, который выдал карту. Исправить ошибку в данных Вы можете, заполнив анкету снова в любом магазине Л’Этуаль.

Если и после этого Вы не можете зарегистрировать карту, вышлите ее номер и Ваши ФИО на адрес администрации сайта: inform@letu.ru. Обязательно указывайте номер карты и ФИО владельца!

2. Я сделал заказ/совершил покупку в магазине. Когда пополнятся мои накопления на дисконтной карте?
Обычно накопления поступают на карту в течение 3-5 рабочих дней. В некоторых случаях обновление баланса может занять большее время. При выдаче карты в Интернет-магазине накопления за первый заказ не начисляются.

3. Где я могу проверить накопления на карте?
Накопления на дисконтной карте Вы можете проверить в Вашем личном кабинете в разделе «Личные данные» или на сайте letoile.ru.

4. Вместе с заказом мне привезли дисконтную карту. По какой причине я не могу зарегистрировать ее на сайте?
После получения карты в Интернет-магазине, необходимо отправить запрос на активацию карты из Личного кабинета (раздел "Активация карты"). Запрос обрабатывается до 5 рабочих дней, после чего Вы сможете зарегистрировать карту в Личном кабинете. Код активации указан в документах, высланных Вам с заказом.

5. Можно ли восстановить дисконтную карту при утере?
Да, для этого Вам необходимо подойти с паспортом в любой магазин сети Л'Этуаль.

6. Я зарегистрировал карту в Интернет-магазине. Почему не учитывается моя скидка?
Если карта зарегистрирована, то все цены УЖЕ пересчитаны с учетом карты и дополнительной скидки от Интернет-магазина.

8. Можно ли обменять карту другой сети на карту Л'Этуаль?
Интернет-магазин не обменивает карты другой сети. Об обмене карт в обычных магазинах читайте на сайте letoile.ru

9. Поступают ли накопления на карту при покупке подарочного сертификата?
При покупке подарочных сертификатов карта не действует и накопления не поступают. Однако когда вы расплачиваетесь сертификатом за покупку, действуют все скидки, акции, а также пополняется сумма накоплений.

10. Как я могу использовать накопления на дисконтной карте?
Накопления на дисконтной карте не предназначены для оплаты покупок. Они необходимы для получения карты большего номинала. Подробнее о дисконтной программе читайте здесь: http://www.letu.ru/r...Us/discount.jsp
С уважением,

Администрация letu.ru
1

#2 Пользователь офлайн   Mariannotchka 

• Само очарование

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:25

Добрый вечер,
У меня есть уже бриллиантовая карта, накопления на ней- около 5 тыс. Что дальше, для что дают эти накопления??? Спасибо
0

#3 Пользователь офлайн   Natasha11010 

• Само очарование

Отправлено 21 Апрель 2012 - 03:53

Добрый день.
Проблема у меня такова, есть сапфировая карта, недавно решила узнать сколько осталось до получения аметистовой, оказалась сумма не велика, а я как раз выбирала духи, при покупке их сообщила консультанту, что должна поменяться карта, на что она мне сказала что мне надо купить еще на 5 тыс. Пришла домой и проверила, на сайте указано что для получения аметистовой карты надо купить на сумму 15000, на моей карте баланс более. В чем проблема с заменой карты не поняла, пришла повторно в магазин с просьбой заменить карту, мне опять говорят что баланс требуется выше чтоб произошла смена карты. Объясните мне пожалуйста кому верить, консультантам, которые не могут сказать баланс, но при этом уверяют что надо больше, или сайту, на котором четко написано свыше 15000 и который показывает баланс выше?
0

#4 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияNatasha11010 (21 Апрель 2012 - 03:53) писал:

Добрый день.
Проблема у меня такова, есть сапфировая карта, недавно решила узнать сколько осталось до получения аметистовой, оказалась сумма не велика, а я как раз выбирала духи, при покупке их сообщила консультанту, что должна поменяться карта, на что она мне сказала что мне надо купить еще на 5 тыс. Пришла домой и проверила, на сайте указано что для получения аметистовой карты надо купить на сумму 15000, на моей карте баланс более. В чем проблема с заменой карты не поняла, пришла повторно в магазин с просьбой заменить карту, мне опять говорят что баланс требуется выше чтоб произошла смена карты. Объясните мне пожалуйста кому верить, консультантам, которые не могут сказать баланс, но при этом уверяют что надо больше, или сайту, на котором четко написано свыше 15000 и который показывает баланс выше?

Здравствуйте.
Возможно, в магазине на кассе нет полной истории Ваших покупок. Попробуйте обратиться в другой магазин или распечатать с сайта баланс карты для предъявления в магазине.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#5 Пользователь офлайн   Olysko73 

• Само очарование

Отправлено 10 Май 2012 - 10:11

Доброго времени суток, в январе 2012г. я обратилась в магазин Летуаль(г. Ульяновск, ул. Гончарова) с заявлением о восстановлении утерянной дисконтной карты но ответа из ООО "Алькор-Казань" до нынешних пор нет, каковы сроки восстановления утерянной карты, а как ускорить положительное решение моей проблемы?. Заранее благодарна.
0

#6 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 13 Май 2012 - 22:07

Здравствуйте, Olysko73.
По поводу восстановления дисконтной карты Вы можете обратиться в магазин, в котором было оставлено завявление, или в службу техподдержки дисконтных карт: 8-800-200-23-45.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#7 Пользователь офлайн   Wesennyaya 

• Само очарование

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:43

Несколько лет назад подруга подарила мне карту Л"Этуаль (карты была зарегистрирована на нее) . Я совершала по карте покупки, карту дважды обменивали, на данный момент это аметистовая карта.

Чтобы иметь возможность зарегистрировать карту на сайте, решила переоформить ее на себя. Обратилась в ближайший магазин (ТЦ "Щука"), заполнила анкету - сказали в течение 3 дней. Прошло 3 недели, информации никакой.
Написала письмо администрации сети - прошла неделя -ни ответа, ни привета...

Существуют, вообще, какие-нибудь обозримые сроки работы с клиентами?
0

#8 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:21

Здравствуйте, Wesennyaya.
Вышлите, пожалуйста, личным сообщением номер Вашей карты.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#9 Пользователь офлайн   varka--yanovskaya 

• Само очарование

Отправлено 11 Март 2013 - 06:52

Здравствуйте!
Получила дисконтную карту, но так как была большая очередь в магазине, то девушка продавец сказала зарегистрировать карту на сайте www.letu.ru самостоятельно. А я не могу найти где, подскажите пожалуйста путь регистрации.
0

#10 Пользователь офлайн   Avs84 

• Само очарование

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:45

Мне не поменяли скидочную карту Здравствуйте, до этого когда я покупала в Летуаль парфюм мне сказали что мне нужно купить на 1200 рб. и мне поменяют карту на 20% - но я сегодня купила на 1571 рб и мне не поменяли. Сказали, что мне нужно набрать на 6000рб. Я думаю - что моя прошлая покупка не попала на карту - продавец ее не провела, т.к. она что то делала и на чеке добавила еще какие то позиции и считала скидку на калькуляторе. Я спросила почему вы добавили мне в чеке лишние крема - она ответила, что это крем предыдущего мужчины и что у него не было скидки и БЛАГОДАРЯ ему мне осталось набрать до 20% карты 1200. Заметим, что духи я купила за 3600рб. и якобы те крема стоят 1400рб. К сожалению, тот чек у меня не остался, но если надо я могу доказать покупку свою выпиской из карты - Духи Eisenberg J*ose муж запах. Сегодня я взяла тон. крем Сlarins Skin Illusion - Со скидкой 15% он обошелся мне в 1571. И сегодня когда покупала, то в чеке тоже обнаружила лишний (не мой) лак для ногтей и тоже сегодня считали скидку на калькуляторе. Хотя в обоих случаях я давала свою карту. И я думаю, что продавцы мошенничают и не зачисляют мои суммы. Прошу разобраться в моей ситуации. Пишу к вам с г.Якутск духи я брала 20 апреля с.г. в филиале на пр. Ленина22/1, а тональный крем сегодня 27.04.2013г. на Аммосова, 6. И отдельно хочу пожаловаться на обслуживание консультантов на пр.Ленина 22/1 - я сегодня стояла выбирала тон крем - и чтоб пробники у них на выдвигающейся полке. Я выбвинула и стояла смотрела одна без консультанта - и тут девушка-консультант, обслуживая другого клиента, подошла к моей полке и закрыла ее и стала что то объяснять клиентке видя, что я стояла и смотрела. Я обратилась к той девушке консультанту - Девушка, я смотрю пробники на той полке, что вы закрыли. И тут она ко мне оборачивается с наглым видом и говорит - И ЧО?! Знаете, в тот момент, я даже не знала что ответить. Ужасно!!! Я прошу Вас, принять меры к данному консультанту.
0

#11 Пользователь офлайн   asja999 

• Само очарование
  • ГородСмоленск

Отправлено 01 Август 2013 - 19:58

Здравствуйте. Я 23 июля 2013 г. покупала Kenzo Amour за 2699 руб. и в связи с покупкой мне выдали рубиновую карту. На ней до сей пор не зачислена сумма покупки. Куда можно обратиться по поводу зачисления суммы? И я покупала на день рождение, должны были предоставить скидку или только тогда предоставляется скидка по карте, когда уже были по ней покупки? Подскажите пожалуйста, как на сайте зарегистрировать карту?
0

#12 Пользователь офлайн   90MSV 

• Само очарование

Отправлено 11 Август 2013 - 22:13

Здравствуйте. 4.08.2013 совершила покупку на сумму 944.10 со скидкой 10% по рубиновой карте, на кассе поинтересовалась как проверить баланс карты на сайте, т.к. не получалось, мне сказали, что нужно вводить номер без первых двух цифр, в итоге получилось, но я обнаружила что на карту зачислена только последняя моя покупка. Я очень расстроилась т.к. сумма моих предыдущих покупок составляет примерно 5000р. и карту уже должны были заменить на другую с большей скидкой. Чувство, что меня поимели не дает мне покоя.К кому обращаться и как решить этот вопрос? Магазин Летуаль в нашем городе один, город маленький и ругаться с продавцами не хочется, т.к. любимую продукцию купить больше нигде не смогу.Если бы я не поинтересовалась эту сумму тоже бы наверняка мне не зачислили, хотя карту кассиру я всегда предоставляла. Подскажите что делать
0

#13 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 12 Август 2013 - 17:33

Уважаемые покупатели.
Если накопления не были начислены за покупку, которую Вы совершали в розничном магазине, нужно обратиться в службу техподдержки дисконтных карт по телефону 8-800-200-23-45. Если покупка была осуществлена в Интернет-магазине, напишите, пожалуйста, письмо из Личного кабинета на сайте (раздел "Исторя сообщений") с описанием проблемы. Обязательно укажите номер карты и номер заказа.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#14 Пользователь офлайн   chkoult 

• Само очарование

Отправлено 20 Август 2013 - 20:39

добрый день Получила карту л этуаль в июле, купив духи за 2500, сегодня снова совершила покупку на 1200. Проверила баланс карты и не обнаружила там этих сумм. Чеки я не храню. Что можно сделать в этой ситуации?
0

#15 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 21 Август 2013 - 14:04

Здравствуйте.
Если накопления не были начислены за покупку, которую Вы совершали в розничном магазине, нужно обратиться в службу техподдержки дисконтных карт по телефону 8-800-200-23-45. Если покупка была осуществлена в Интернет-магазине, напишите, пожалуйста, письмо из Личного кабинета на сайте (раздел "Исторя сообщений") с описанием проблемы. Обязательно укажите номер карты и номер заказа.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#16 Пользователь офлайн   novoselov93 

• Само очарование

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 12:32

Здравствуйте!
Можно ли сменить владельца карты?
Спасибо
0

#17 Пользователь офлайн   gm81 

• Само очарование

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:24

Здравствуйте, получила заказ ( 6000 почти) а дисконтную карту не вложили, хотя просила оператора(( Что делать?
0

#18 Пользователь офлайн   Memmedova_y 

• Само очарование

Отправлено 30 Март 2014 - 09:00

Здраствуйте, вчера я купила духу Сhanel по 3699 рублей, а почему мне не дали скидичной карт? Тогда не знала об этом , сейчас видела эту карту можно получить от 3000 рублей
0

#19 Пользователь офлайн   Memmedova_y 

• Само очарование

Отправлено 30 Март 2014 - 09:17

И чек осталось у меня, можно сейчас получить карту в магазине Лэтуал?
0

#20 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:27

Просмотр сообщенияMemmedova_y (30 Март 2014 - 09:00) писал:

Здраствуйте, вчера я купила духу Сhanel по 3699 рублей, а почему мне не дали скидичной карт? Тогда не знала об этом , сейчас видела эту карту можно получить от 3000 рублей

Здравствуйте.
По вопросам работы розничных магазинов Вы можете обращаться на горячую линию: 8-800-200-23-45.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей