Форум Л'Этуаль: Подарок На Восьмое Марта - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок На Восьмое Марта

#1 Пользователь офлайн   Ader138 

• Само очарование

Отправлено 01 Март 2014 - 11:03

Подарок на восьмое марта - вот это сложный вопрос. Все знают, что угодить с этим женщине сложно, но каждый год все пытаются. Больше не стоит мучаться с этим , ведь есть подарочные сертификаты daripodarki.ru/8/ - универсальные или тематические. Как говорится, выбирай любой.
1

#2 Пользователь офлайн   lisa.pavlova2014 

• Само очарование
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2014 - 23:11

а мне муж подарил сертификат в спа-салон, я так была довольна, а потом узнала, что он и себе купил, что следить кто там меня трогать будет)
0

#3 Пользователь офлайн   tayachuk 

• Само очарование

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияlisa.pavlova2014 (19 Март 2014 - 23:11) писал:

а мне муж подарил сертификат в спа-салон, я так была довольна, а потом узнала, что он и себе купил, что следить кто там меня трогать будет)

Ну видимо он Вас очень сильно любит, если даже готов с Вами в спа-салон пойти, не каждый мужчина туда пойдет )) Опять же приятно вдвоем пойти куда-то лишний раз. А мне в этом году муж подарил на 8 марта стеллажи для кухни - знает что я очень люблю цветы в горшках, покупаю их без оглядки, и ставить иногда уже просто некуда. Теперь же я красиво составила все цветы на эти стеллажи, очень стильно получилось ))
0

#4 Пользователь офлайн   Creavi138 

• Само очарование

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:07

Хорошие идеи, а для мамы подарок?
0

#5 Пользователь офлайн   sade-ds 

• Само очарование

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:36

Я маме всегда дарю постельное бельё, на 8 марта. Она сама человек старой закалки, бережливая)) Но ей нравятся расцветки и качество белья. Думаю в следующем году купить шикарный плед и уговорить не засунуть в дальний шкаф "для внучки")) Ох уж эти мамы)
0

#6 Пользователь офлайн   Ader138 

• Само очарование

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:45

А я своей маме в этом году подарил кофейный сервиз. Ей очень понравился подарок, так как они с отцом любители поить кофе. Теперь когда мы приезжаем к ним, они всегда его достают, это очень приятно.
0

#7 Пользователь офлайн   yaerror 

• Само очарование
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:13

А я маме подарила бархатные гардины, она давно мечтала о них)) Так рада была, как ребенок) Правда, ухаживать за ними тяжеловато, но он нашла выход - обращается в специализированную химчистку для штор - тут их какими-то особыми методами приводят к жизни...забираешь, как-будто новые, только что с магазина :wink:/>/>
0

#8 Пользователь офлайн   alesyagorbschenko 

• Само очарование

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:46

Для мамы только посуда - лучший подарок)) Я каждый год выбираю уникальные фарфоровые изделия. В основном Чешский фарфор беру. В этом году наборы тарелок нашла, они понравились очень. Рада что нашла магазин в интернете, теперь не нужно по бакалеи бегать, всё в одном месте можно купить и с доставкой.
0

#9 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:39

Просмотр сообщенияsade-ds (02 Июль 2015 - 12:36) писал:

Я маме всегда дарю постельное бельё

И я постельное бельё маме подарила. Она очень обрадовалась такому подарку. Вручила элитное постельное бельё, нашла на СозвездииСнов в разделе постельных принадлежностей и текстиля класса Luxe. Как по мне, то такой подарок - один из лучших ! Праздник удался ! :wink:/>

Сообщение отредактировал letu: 12 Январь 2016 - 19:05

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей