Форум Л'Этуаль: Цены. Товары. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цены. Товары.

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 10:17

Наталья, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здраствуйте, скажите пожалуйста, почему иногда 100ml туалетной/парфюмерной воды ( причём хорошей и дорогой), стоят дешевле чем 30ml или 50ml?

Наталья Владимировна, здравствуйте. Требуется уточнение, что за продукт?
0

#2 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Андрей, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте.
В нескольких магазинах сети представлен бренд Виши, интересует почему данные бренд представлен не во всех магазинах и не представлен в интернет магазине?

Андрей, добрый день. Мы очень хотели бы представлять прекрасный бренд Vichy во всех наших магазинах.. Увы - это не входит в планы нашего уважаемого поставщика :) С уважением, Татьяна
1

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Павел, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Почему у вас нет бренда Шанель

Павел, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вопрос. Мы много лет успешно сотрудничаем с маркой. Какой-то конкретный магазин Вас интересует? С уважением, Татьяна
0

#4 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ирина, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Почему сократилось количество товаров бренда BOURJOIS? В последнее время в магазинах Л'Этуаль эта продукция представлена весьма скудно. Жидкая подводка вообще пропала. В интернет-магазине такая же ситуация. Раньше этой проблемы не наблюдалось.

Ирина, здравствуйте. Спасибо за вопрос. В наших магазинах представлено огромное количество прекрасных макияжных марок :) Я лично предпочитаю подводку марки L'Etiole selection, попробуйте обязательно!
-1

#5 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Юлия, г. Бийск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте, Татьяна! 26.12.2013 в ходе акции "- 40% на все" приобрела в магазине Вашей сети в торговом центре "Ривьера" по чеку № 118475 товар на сумму по заявленным ценникам 5037-00, в чеке пробита сумма 3993-80, к туалетной воде мужской "Шанель Платинум" скидка не применялась. Кассиры и менеджеры пояснили, что этот товар в акции не участвует. Оставила заявку по телефону вашей горячей линии, оператор устно пояснила, что акция распространяется на весь товар на прилавке магазина, приняла претензию, указав срок рассмотрения- 10 рабочих дней. К моему удивлению ответа нет до сих пор.Прошу Вас как руководителя поучаствовать в рассмотрении моей жалобы, так как считаю что невыполнение обязательств не улучшает имидж фирмы, и разница в цене 971-60 для меня была неприятным разочарованием. Ваш постоянный клиент, Жданова Ю.С.

Юлия, здравствуйте, обязательно разберусь и свяжусь с Вами. С уважением, Татьяна
1

#6 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Луиза, г. Грозный (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте Татьяна, хотелось бы отметить, я давний клиент вашей сети магазинов, так как, до недавних времен, в нашем городе не было вашего магазина, я заказывала через интернет магазин.Очень жаль, что в интернет магазине не представлена марка Шанель. Хотя, в другой сети магазинов , а именно, в интернет магазине Рив Гош, это марка представлена. Очень обрадовалась, когда в г.Грозном открыли ваш магазин, частенько туда захожу, но почему-то, марка Шанель там не представлена. Убедительная просьба, посодействуйте, чтобы в нашем городе это марка была представлена и другие марки, такие как, к примеру нишевые бренды и др. Да, хотелось бы пожелать Вам дальнейших успехов, большое спасибо, также и девочкам консультантам, обслуживающим нас в магазине Летуаль в нашем городе!Надеюсь моя просьба будет услышана.Всего доброго, до свидания!

Луиза, добрый день. Спасибо за письмо :) Марка Chanel представлена в нашем Интернет Магазине, добро пожаловать! :)
0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Влада, г. Иркутск (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Доброго времени суток, Татьяна!
Скажите, возможна ли поставка в сеть магазинов - Л'Этуаль, парфюмерной и косметической продукции приведённых ниже брендов: «Emanuel Ungaro», «Morgan», «Avril Lavigne», «Lush»?

Влада, здравствуйте! В наших магазинах представлен огромный ассортимент самых модных и качественных товаров, приходите!
0

#8 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Нина, г. Казань (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Бывает ли в продаже карандаш Stylo Yeux Waterproof от Chanel, тон 70? Ищу во всех магазинах города уже полтора месяца...

Нина, здравствуйте. Ваш любимы карандаш снят поставщиком с производства :(
0

#9 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Петропавловск-Камчатский (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в нашем городе ощутимое ограничение товара. Я была в Лэтуале в Хабаровске и в Санкт-Петербурге, и там и там намного больше выбора, чем у нас, хотелось бы узнать причину. Заранее спасибо)

Елена, здравствуйте. Наши магазины в Петропавловске-Камчатском входят в ТОР100 лучших магазинов сети. В ТЦ Шамса представлен полный ассортимент товаров сети. Уточните, пожалуйста, какой марки Вы не находите у себя в городе, постараюсь помочь :) С уважением, Татьяна
0

#10 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Татьяна, г. Сергиев Посад (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте,Татьяна! У меня есть такой вопрос по товару : Почему мало товара в магазине выбора почти нет? Пробники некоторые открыты хотела понюхать, но не получилось так как закрыта упаковка достать было не возможно …

Татьяна, здравствуйте. Не могли бы Вы уточнить, какой именно товар Вы хотели бы видеть в нашем магазине в г.Сергиев Посад?
0

#11 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Лика, г. Москва (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Почему цены ниже, чем у конкурентов или в дьюти-фри. Почему не повышались цены в связи с ростом курса евро/доллара. На чем основана скидка 40% - все вопросы связаны с подтверждением оригинальности продукции (в частности люкс. брендов)

Лика, здравствуйте. Спасибо за вопрос. Наша компания является бесспорным лидером рынка парфюмерии и косметики в России и на Украине, в связи с этим мы имеем лучшие условия с поставщиками товара. Только с этим связано то, что мы можем себе позволить делиться частью своих доходов с нашими покупателями :) Ждем Вас в наших магазинах!
0

#12 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Наталья, г. Волгоград (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день,я хочу приобрести бальзам для губ DIOR-CREME DE ROSE но его на складах и в магазинах нет,2 месяца назад я подала прошении о поступлении этого продукта на склад,но его до сих пор нет,он вообще появится?Буду благодарна за ответ!

Наталья Владимировна, здравствуйте! Ваш любимый бальзам для губ снят поставщиком с производства :(
0

#13 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Игорь, г. Тольятти (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему в сети ваших магазинов в городе Тольятти Самарской области стали очень редко и в ограниченном количестве завозить мужскую туалетную воду Higher от Dior. Покупаю данный продукт уже несколько лет и совсем не хочу от него отказываться. Это самый лучший мужской аромат. Мои родственники и знакомые (по моему совету) так же стали постоянно покупать Higher и не хотят менять его на другие ароматы. За многолетний период не встретил ни одного мужчину и ни одну женщину, которым бы не понравился данный аромат. Убедительно просим Вас представлять аромат Higher от Dior на полках магазинов в г.Тольятти.

"Игорь, здравствуйте! Ваш любимый аромат есть в наших магазинах в ТЦ "Русь на Волге" и "Парк Хаус". Ждем Вас!"
0

#14 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Лиана, г. Ессентуки (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день.интересует обслуживание интернет магазина,некоторого товара нет в им,точнее моего оттенка помад,тона.часто ли обновляется у вас товар или кому можно обратиться с данной просьбой.очень нравится ваш магазин,поэтому хотелась бы закупаться именно у вас)

Здравствуйте, Лиана. Спасибо за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Если на данный момент Вашей любимой помады нет на складе, Вы всегда можете подписаться на получение уведомления о том, когда она появится. С уважением, Татьяна.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей