Форум Л'Этуаль: Бренды. Качество. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бренды. Качество.

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 10:17

Екатерина, г. Москва (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Почему в сети магазинов Л'Этуаль больше не продают косметику марки Clinique? Будут ли товары марки Clinique представлены в Л'Этуаль в будущем? Спасибо.

Екатерина, здравствуйте! Конечно, мы не прекращали сотрудничество с маркой. Товары Clinique представлены во многих магазинах сети, уточните, пожалуйста, где Вы не нашли продукцию.
1

#2 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Ростов-на-Дону (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте Татьяна!
Мой вопрос с прошлого года не изменился.
Когда в нашем городе,в вашей сети магазинов появится декоративная косметика марок:Burberry,Nars,Giorgio Armani,D&G,Bobbi Brown,Tom Ford,Laura Mercier.
А так же, очень не хватает уходовых марок La Mer ,La Prairie
Жду ответа на этот вопрос с нетерпением

Елена, здравствуйте! Макияж марок Burberry, Nars, Dolce&Gabbana будут представлены в наших магазинах в г.Ростова до конца 2014 г. Ждем Вас!
1

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Юрий, г. Нижний Новгород (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день, Татьяна!)
Я очень большой любитель парфюмерии!
Хочу поблагодарить Вас и компанию за отличные магазины и качественные товары! И хочу попросить Вас расширить ассортимент парфюмерных брендов, другими редкими брендами например (Lubin, Kiton, Tom Ford, Bond No 9, Creed и др.), а также поставлять в магазины не только самые последние ароматы, а так же и "старые" например ("Nemo" от Cacharel, "Bamboo" от Byblos, "Le Baiser Du Dragon" от Cartier ну и другие) Вообще это возможно и когда появится если да!?
Спасибо!

Добрый день, Юрий Алексеевич. Спасибо Вам за добрые слова и очень профессиональный вопрос :) Мы постоянно совершенствуем ассортимент наших магазинов, планируем в ближайшем будущем порадовать наших покупателей совсем новыми парфюмерными брендами, не представленными ни в одной компании России. Следите за новостями на нашем сайте и приходите в магазины!
0

#4 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Юлия, г. Астрахань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый День! Мне как покупателю очень бы хотелось в астрахани в магазинах летуаль иметь возможность купить продукцию компании Benefit.Возможно ли будет это сделать в ближайшем будущем.Заранее спасибо.

Юлия Ринатовна, здравствуйте! К сожалению, в 2014 году мы не планируем представлять марку Benefit в г.Астрахань. Приглашаем Вас совершить покупки в нашем Интернет магазине www.letu.ru
0

#5 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Олег, г. Серпухов (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте. Периодически возникают сомнения в подлинности продукции (в частности парфюмерии марки CHANEL) Неоднократно, многие замечали разницу в качестве приобретенной, к примеру, в дьюти-фри за границей и той, что в Л'этуаль.
Даже продавец-консультант магазина на мой вопрос "А подделки быть не может ?" ответила так - "100 % гарантии вам никто не даст ! но стойкость будет" Поясните пожалуйста, и по по возможности развейте этот миф, если это так.

Олег, здравствуйте. Все поставки товара марки Chanel осуществляются напрямую со склада поставщика в Москве. Сотрудничество осуществляется на основании прямого контракта, никаких поводов для сомнения в подлинности товара нет. Ждем Вас в наших магазинах!
0

#6 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ирина, г. Пенза (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Планируется ли появление новых косметических брендов в сети Л'Этуаль в этом году?

Ирина, здравствуйте! Да, конечно, мы постоянно готовы радовать наших покупателей новинками! В 2013 г. мы открытили первый в России магазин NARS, в 2014-2015 планируем развитие новых категорий в марках Burberry, Dolce&Gabbana, появление новых парфюмерных брендов. Ждем Вас в наших магазинах!
0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Светлана, г. Самара (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Не так давно в Вашей сети появился замечательный бренд декоративной косметики Burberry. Хочется петь дифирамбы их теням-однушкам с потрясающим качеством и спокойными, выдержанными, чисто английскими оттенками. Это же можно сказать и про все губные помады бренда. Несмотря на то, что продукты марки можно заказать через Ваш интернет-магазин, нам девушкам всегда хочется посмотреть в живую-потрогать-сунуть свои пальчики в каждую баночку и, в связи с этим,многие не совершают покупки основываясь на свотчах и отзывах других людей. Вопрос мой такой: планируете ли Вы расширение географии городов в которых будет представлена марка так сказать в живую. Уж больно хочется. Заранее благодарна за ответ.

Светлана, добрый день. Спасибо за добрые слова, мы стараемся сделать наши магазины интересными для покупателей. Расширение представленности бренда Burberry мы планируем в 2014-2015 г., в Самарe он обязательно появится, возможно, даже до конца 2014 г. Приходите!
0

#8 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Павел, г. Москва (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте. Почему у вас нет бренда - Шанель -???

Здравствуйте, Павел Александрович, спасибо за Ваш вопрос. Наша сеть много лет сотрудничает с компанией Chanel, во многих наших магазинах присутствует продукция бренда. Можно ли попросить уточнить, в каком магазине и какой именно товар Вы не смогли найти?
0

#9 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Сызрань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте. Я писала В контакте в лс просьбу проверить магазин, находящийся по адресу Сызрань, улица 50 лет Октября, 54 на наличие просроченного товара. Хотелось бы знать ответ Л'Этуаль. Если в кратце: сама видела (и отдала продавцам) Диор (что-то для снятия макияжа) и Л'Этуаль туши Матрикс. Я хочу быть в магазине не проверяющим, а покупателем. И быть уверенной в продукции, которую беру не на рынке, а в солидной (как мне хочется думать) сети.

Елена, здравствуйте, спасибо за вопрос. По информации от нашего регионального директора, полная проверка товара в магазине в г.Сызрань проводилась в начале декабря. Если можно, уточните, пожалуйста, в какой период Вы обнаружили товар с истекшим сроком годности. В настоящий момент в город направлена независимая комиссия для оценки состояния товара и магазина в целом.
1

#10 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Екатерина, г. Санкт-Петербург (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Глубокоуважаемая госпожа Володина! Хотелось бы узнать каким образом проверяется качество продукции, продаваемой в магазинах сети Л'Этуаль и что делать, если я купила в одном из магазинов некачественную продукцию? Подлежит ли такая продукция возврату или обмену?

Здравствуйте, Екатерина Андреевна. Спасибо за вопрос. Все товары, реализуемые в наших магазинах, поступают в сеть по прямым контрактам с поставщиками. Качество продукции, реализуемой в наших магазинах, подтверждено сертификатами официальных организаций РФ, уполномоченных давать подобные заключения. Если Вы приобрели продукцию, в качестве которой сомневаетесь, Вам необходимо обратиться в магазин, где совершена покупка. Все будет решено, ждем Вас в наших магазинах!
0

#11 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ирина, г. Южно-Сахалинск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

У купленной в феврале т/в Climat 75мл.(2010г) аромат не соответствует аромату с тестера. К тому же коробка хлипкая, сделана из тонкого картона, одинарная, т.е. нет дублирующего вкладыша с крышкой, которые обеспечивали бы фиксацию флакона. Скажите, Вы гарантируете, что данный товар соответствует требованиям к качеству и подлинности?
И еще: сделайте, пожалуйста, на сайте вкладку, где были бы фото и описания каких-то обязательных деталей подлинной упаковки, чтобы можно было сверять то, что покупаешь. А то в магазине парфюм сначала продавался в одной упаковке, потом - в другой. А между тем,с оф.сайта бренда утверждают,что упаковка не менялась. После этого возникают сомнения и подозрения.

Ирина Владимировна, добрый день. Все товары, реализуемые в наших магазинах поставляются непосредственно компаниями-производителями по прямым контрактам. Не сомневайтесь, продукт оригинальный, как и все остальные в нашей сети :) С уважением, Татьяна
0

#12 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день, Татьяна. Скажите, пожалуйста, почему исчезла из магазинов вашей сети парфюмерия Sisley? Это моя любимая марка, которую я, к сожалению не вижу в Л'Этуаль, приходится покупать в других сетях. С уважением, Елена.

Елена Ивановна, добрый день. Сожалею, но в ближайшее время мы не сможем Вас порадовать присутствием Вашего любимого аромата в наших магазинах. С уважением, Татьяна
0

#13 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Виктория, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Почему в интернет-магазине Летуаль перестали продавать косметику Сhanel ?

Виктория, здравствуйте. Косметика Chanel доступна в нашем Интернет Магазине, ждем Вас!
0

#14 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Алена, г. Воронеж (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Скажите,почему исчезла любимая марка BeYu? Хотелось бы видеть новинки этой косметики в вашей сети) А то многие марки уступили место продукции вашей марки,а хочется наоборот! Спасибо.

Алена, здравствуйте. К сожалению, мы не можем представлять в наших магазинах все марки на свете - для этого просто не хватит места. Я с удовольствием пользуюсь продукцией нашей собственной марки - попробуйте, Вы не будете разочарованы :) С уважением, Татьяна
0

#15 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ольга, г. Тверь (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Я являюсь постоянным клиентом вашего магазина,который находится на центральной улице города Твери.Магазин очень нравится,персонал грамотный,но очень мало товара люкс.У меня к вам вопрос ,когда уже наконец-то в этом магазине появится марка Шанель?

Ольга Максимовна, здравствуйте. Представить марку Chanel в магазине на Трехсвятской улице (о нем же вопрос?) мы планируем до конца 2014 года. Ждем Вас!
0

#16 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Инна, г. Новосибирск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день! Я в рамках проводимой акции Л"Этуаль в конце 2013 года, когда предлагалось купить продукцию на 40 % дешевле, приобрела в Вашем фирменном магазине, который находится в г. Новосибирске в торговом центре Сибирский молл, духи Dolce & Gabbana. Но так как у меня еще не закончились другие духи, то вскрыла упаковку 8 марта 2014 г; чтобы порадовать себя любимым ароматом. Но какого же было мое огорчение и разочарование, когда я поняла, что духи, купленные в фирменном магазине, не соответствуют аромату Dolce & Gabbana.То есть мне продали подделку. Очень жаль, что такой бренд как Л"Этуаль стал продавать нам некачественную продукцию.

Инна Владимировна, здравствуйте. Уверяю Вас, что приобретенный Вами аромат является оригинальным, как и вся продукция, представленная в нашей сети. С уважением, Татьяна
0

#17 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Юля, г. Тольятти (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте, Татьяна! Вначале хочу поблагодарить за сейлы, которые проводятся в магазинах парфюмерии и косметики "Лэтуаль". )
А вопрос у меня такой: будут ли представлены в Лэтуаль такие марки как Joe Malon, Mac, Nars, Marc Jacobs? В моем городе (Тольятти) этих брендов к сожалению нет.

Юля, здравствуйте! Спасибо за добрые слова :) В 2013 году мы открыли первый в России магазин NARS в ТЦ Атриум в Москве. На сегодняшний день работают уже два магазина. В 2014 году представлять марку в Тольятти мы не планируем, но в Самаре она появится точно :) В Тольятти мы представим макияж Dolce&Gabbana и Burberry -приходите!
0

#18 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Миля, г. Магнитогорск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте!!! Я хотела узнать о лимитке Light Blue Escape to Panarea Dolce&Gabbana: будет ли она представлена в Ваших магазинах??? Заранее спасибо!!!

Миля, здравствуйте. Да, с 1 июля 2014 года! Ждем Вас в наших магазинах!
0

#19 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Надежда, г. Санкт-Петербург (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Не могли бы вы объяснить, почему из-за того, что определенная марка начинает у вас продаваться, ее запрещают доставлять из английских инет-магазинов? С ноября я не могу там купить косметику Нарс, хотя в моем городе не открыто ни одного корнера. Что это за политика такая? Либо открывайте стенды во всех городах, либо не надо ограничивать конкуренцию. За МКАДом жизнь не заканчивается.

Надежда, здравствуйте. Очень лестно получить такой вопрос :) Как бы нам не хотелось, мы никоим образом не можем влиять на возможности английский сайтов доставлять товар в Россию, возможно, это связано с изменением законодательства об Интернет-торговле в РФ.. C уважением, Татьяна
0

#20 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Тверь (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте Татьяна ! Я являюсь постоянной клиенткой вашего магазина ,вот уже три года ( с момента открытия ). У меня такой вопрос , почему в этом магазине не представлена марка Шанель ? Хотя в двух других магазинах Летуаль она есть. Так же рядом с этим магазином находятся магазины Рив Гош и Парфюм (городская сеть ). Магазин находится в центре города на улице трехсвятская 35 ,(местный арбат),рядом администрация города . Магазин очень достойный чистота, комфорт доброжелательные и грамотные консультанты , без покупки никогда не уйдешь .Но за Шанель я вынуждена идти к конкурентам .чего очень не хочется .На вопрос когда появится Шанель консультанты конкретно ответить не могут . Хотелось бы знать в чем проблема и можете ли вы как то повлиять на нее. спасибо .

Елена Викторовна, здравствуйте. Очень приятно слышать такие отзывы о нашем магазине. Постараемся представить Ваш любимый бренд Chanel в магазине до конца 2014 года. С уважением, Татьяна
1

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей