Форум Л'Этуаль: Бренды. Качество. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бренды. Качество.

#21 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 10:17

Zvezdochka, г. Москва (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте Татьяна. Много лет являюсь вашим клиентом, в очередной раз решила купить парфюмерную воду, не в обычном магазине, а в интернет-магазине, так как не было времени идти в магазин. Мне доставили товар, я открыла коробку и сильно разочаровалась, так как вода не соответствует запаху и даже внешне на ту, которую обычно покупаю. Почему такое может быть? Вроде бы одна сеть. Сделала вывод - это мой первый и последний заказ в интернет-магазине, к сожалению)))

Здравствуйте, Zvezdochka. Поставки для магазинов сети и Интернет Магазина происходят с одних и тех же складов наших поставщиков, разницы в качестве товаре быть не может. С уважением, Татьяна
0

#22 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

наталья, г. Воркута (11 Март 2014 - 03:00) писал:

здравствуйте уважаемая Татьяна.Скажите пожалуйста появятся ли в нашем городе в летуаль новые марки косметики. очень нравится бенефит шанель. приходится привозить из отпуска.заранее спасибо.

Здравствуйте, Наталья Алексеевна. Обязательно представим в магазине Chanel, до осени 2014 года сможете уже себя побаловать. Benefit пока можно купить только через Интернет Магазин. С уважением, Татьяна
0

#23 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ирина, г. Барнаул (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте, Татьяна.
9.03.2014г. совершила покупку в Вашем магазине по адресу: г.Барнаул, пр-т Красноармейский 47а; парфюмерную воду Givenchy Play for her 30мл; которой пользуюсь несколько лет и покупаю исключительно в Ваших магазинах, т.к. в других запах парфюма отличается. После вскрытия коробки была не приятно удивлена, во-первых мне не понравился дизайн флакона, не удобная съемная крышка в отличие от предыдущего оформления, а во-вторых совершенно другой запах, не насыщенный, поверхностный, запах спирта. Позвонила по горячей линии Вашей сети, мне ответили, что по закону деньги мне не вернут, а за содержимое коробочки Вы ответственности не несете, так как не являетесь поставщиками данной продукции, тогда вопрос, почему тестеры на полках Ваших магазинов стоят от прежних духов, с прежним дизайном и ароматом и как догадаться покупателю что его ждет внутри коробки после покупки? Ситуация не приятна вдвойне, т.к. я потеряла не только деньги, но и любимый магазин, в качестве продукции которого я была уверенна.

Ирина, здравствуйте. Во 2 семестре 2013 года произошла переупаковка франшизы Play от Givenchy. Изменения каснулись только формы флакона, аромат остался неизменным. Если Вы оставите свой e-mail - перешлю Вам копию официального письма марки. С уважением, Татьяна
1

#24 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ирина, г. Москва (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день! Хотелось бы услышать комментарий по моему вопросу. Очень часто в магазинах нет тестеров на ароматы ( я не беру ситуацию, когда он заканчивается, хотя это тоже недопустимо, необходимо пополнять ). Их нет априори!!! Стоит аромат. Хочется его послушать. А такой возможности нет. И как, простите, ориентироваться? За рубежом я с данной проблемой никогда не сталкивалась.. А у нас это на каждом шагу. Обидно...

Ирина, здравствуйте. Спасибо за вопрос, к сожалению, без конкретного магазина/аромата ответить на него сложно. С уважением, Татьяна
0

#25 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

ольга, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

добрый день(вечер) в прошлом году набрела на стенд "флирт"-дочерняя компания " эсти лаудер",очень понравилась тушь блу гаваи,сейчас нет нигде в продаже,очень бы хотелось приобрести-когда будет возможность купить, и будет-ли вообще? консультанты ничего определенного не говорят((( спасибо

Ольга Валентиновна, здравствуйте. Мы много лет работали с продукцией марки Flirt. К сожалению, по своим потребительским качествам она перестала нас удовлетворять и мы не планируем возобновлять сотрудничество. С уважением, Татьяна
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей