Форум Л'Этуаль: Акции. Специальные Предложения. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акции. Специальные Предложения.

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 10:17

Елена, г. Москва (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте. У меня есть бриллиантовая карта. Максимальная скидка -это конечно, хорошо. Но я не вижу особого смысла и дальше делать покупки в Л'Этуаль. по скидкам у вас только 2акции ДВОЙНОЙ БОНУС и как сейчас идёт. Если же у меня день рождения, то дополнительные скидки шлют все, кроме Л'Этуаль. придумайте какой то стимул для покупателя на ДР. Пока я на ДР хожу к конкурентам

Елена, здравствуйте! Мы обязательно придумаем что-нибудь интересное для именинников, держателей бриллиантовых карт!
0

#2 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Светлана, г. Нальчик (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Спасибо Вам за то,что дарите красоту и радость всем женщинам! Мне выдали купон - 30% с 10 по 30 марта,а также у меня есть бриллиантовая карта. Если я покупаю духи,то будет двойная скидка - 30% и 25% по карте. Это так или я неправильно поняла консультанта? Спасибо за ответ!

Светлана, купон даёт вам дополнительную скидку +10% к номиналу вашей дисконтной карты. Таким образом, до конца марта вы можете купить любой товар со скидкой 35%, то есть ваша карта 25% +10% скидка по купону.
1

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

марина, г. Челябинск (10 Март 2014 - 03:00) писал:

здраствуйте! почему летуаль больше не проводит акций как раньше, когда разыгрывались путевки на Бали и т.д; и будут ли еще когда-нибудь такие акции?

Здравствуйте, Марина! Мы предлагаем огромное разнообразие акций каждый месяц! Наиболее полный перечень всех акций от брэндов можно смотреть на сайте letioile.ru Как правило, условием участия в акции является обязательная покупка. Уверена, вы обязательно найдете что-нибудь интересное!
0

#4 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Стерлитамак (10 Март 2014 - 03:00) писал:

У нас в городе 2 магазина Лэтуаль! Почему в ваших магазинах никогда не дают пробники при покупках? Почему у вас практически нет акций в виде подарков с набором миниатюр при покупке косметики как,например, в ИльДэботэ? Обслуживание в магазинах тоже оставляет желать лучшего.

Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. С качеством обслуживания в магазинах Вашего города я поручила разобраться регионального директора компании. По поводу пробников - в нашу сеть регулярно поступает огромное количество образцов, для того, чтобы у каждого покупателя была возможность воспользоваться ими в текущем году мы увеличим поставку пробников в 4 раза к прошлому периоду.
0

#5 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Мария, г. Радужный (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день. Почему в магазинах мало пробников и подарков от марок? Прежде чем купить-продукцию надо попробовать, но нет пробников. А если есть, то нужно выпрашивать.

Здравствуйте, Мария! Очень сложно дать ответ по каждому конкретному магазину, но я Вас уверяю, что в этом году мы существенно увеличим количество пробников. Надеемся, что сможем удовлетворить ожидания наших клиентов. Спасибо, что вы с "Л'Этуаль"!
0

#6 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Наталия, г. Москва (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день! Читала в Вашем журнале Летуаль, что скоро в продаже в магазинах Летуаль появится торговая марка NARS! А как скоро ( ориентировочно число, месяц, год)? Во всех ли магазинах Летуаль (Москва)?

Наталия, здравствуйте. Все верно. Самый модный макияжный бренд NARS уже появился в магазине "Л'Этуаль" в ТЦ Атриум и в нашем новом магазине City of Dreams в Мега Белая Дача. Ждем Вас!
0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Наталья, г. Курск (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Скажите пожалуйста, чем обусловлены акции с 40% скидкой на товар? Конечно приятно покупать товар с такой скидкой, но все же как то подозрительно.

Наталья, добрый день. Спасибо за вопрос! На протяжении многих лет наша компания является безусловными лидером российского рынка парфюмерии и косметики. За долгие годы сотрудничества мы достигли таких договоренностей с нашими поставщиками, которые позволяют нам баловать наших покупателей, предлагая серьезные скидки на наши товары :) Вы можете быть совершенно уверены в качестве предлагемых Вам товаров. Ждем Вас в наших магазинах!
0

#8 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Светлана, г. Новокузнецк (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Уважаемая, Татьяна! Ответите пожалуйста, почему в период проведения акций "Все по 40 % " в городе Новокузнецке , Металлургов 23 требуют обязательную покупку трех продуктов. Данного условия нет на сайте. Требования продавцов нарушают условия акции. Просьба решить вопрос. С уважением.Спасибо за ответ.

"Уважаемая Светлана, здравствуйте. Как Вы верно заметили, такого условия в описании нашей акции не было. Речь идет исключительно о "местной инициативе", которая будет строго наказана по итогам работы за март. Спасибо!"
0

#9 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ирина, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! а у нас в Л Этуале купоны не дают, я сегодня купила лак и тушь, и купона не дали и неделю назад была покупка и тоже без купона, обидно как-то. Магазин находится на Можайском шоссе 39

Ирина, здравствуйте. Обидное недоразумение, если не сложно - обратитесь к директору магазина Наталье, исправимся :)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей