Форум Л'Этуаль: Доставка. Интернет Магазин. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доставка. Интернет Магазин.

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 10:17

Д, г. Ульяновск (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Появится ли способ доставки «Самовывоз» в г.Ульяновске? Было бы удобно, да и, к сожалению, ассортимент в магазинах города уступает ассортименту интернет-магазина

Здравствуйте. В наших ближайших планах внедрение услуги Самовывоз во всех магазинах сети Л'Этуаль. В Ульяновске тоже можно будет воспользоваться этой услугой. С уважением, Татьяна
5

#2 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ольга, г. Владикавказ (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Скажите,почему отменили самовывоз с г.Владикавказ. Так было удобно,заказала с интерне-магазина,пришла забрала свой заказ. Правда в нашем Летуале очень не довольны оставались тем,что цены ниже в интернет магазине,чем у них в магазине

Здравствуйте, Ольга. Мы направили запрос по Вашему письму в магазин во Владикавказе. Мы разберемся и обязательно с Вами свяжемся. Большое спасибо за то, что помагаете нам стать лучше. С уважением, Татьяна.
0

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Мария, г. Москва (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Выглядите, конечно, Вы супер! Прошу Вас принять серы по оформлению интернет-доставок, а именно, чтобы ответ о принятии заказа и прозвоне был и по почте и в самом заказе, конечно, если это реально. Это бы сократило волнение многих людей, в том числе и меня. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за комплимент:) Уведомление о формировании заказа должно приходить по почте в обязательном порядке. Мы обязательно проверим Вашу информацию, возможно произошел технический сбой. В скором времени мы планируем улучшить информирование наших покупателей с помощью СМС оповещений. С уважением, Татьяна.
0

#4 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Ростов-на-Дону (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Не однократно пользовалась услугами вашего интернет магазина,осталась довольна его работой и хотелось бы узнать ,планируется ли введение таких марок декоративной косметики как:Giorgio Armani,Dolce&Gabbana,Nars,Laura Mercier.
И появятся ли в интернет магазине весенние новинки марки Burberry

Здравствуйте, Елена. Спасибо за добрый слова в адрес нашего Интернет-магазина, мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели оставались довольными. Одной из наших главных задач является максимальная представленность брендов в Интернет-магазине. Так, неделю назад, после некоторого перерыва, мы снова начали предлагать нашим покупателям продукцию Chanel. Я уверена, что мы получим официальное разрешение от оставшихся поставщиков представлять продукцию их брендов в нашем Интернет-магазине в скором времени. С уважением, Татьяна.
1

#5 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Юлия, г. Чебоксары (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Появиться ли марка Nars в интернет-магазине Лэтуаль?

Здравствуйте, Юлия. В данный момент нами ведутся переговоры по данному вопросу с представителями Nars. С уважением, Татьяна.
0

#6 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ольга, г. Краснодарский край (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно, что вы изредка выходите на контакт с клиентами. У меня к вам вопрос: Почему интернет-магазин перестал доставлять заказы в отдаленные населенные пункты Краснодарского края? Причем без всякого оповещения об этом на почту. Немного неприятно. И планируете ли ее возобновить? Не хотелось бы с вашим интернет-магазином расставаться навсегда, т. к. там представлены марки Burberry, Benefit, а теперь еще и Chanel. С уважением, Ольга.

Здравствуйте, Ольга. Мы были вынуждены временно и незначительно сократить географию доставок заказов нашего Интернет-магазина. Эта мера была вызвана исключительно проблемами наших партнеров -курьерских компаний. Сейчас мы заказчиваем очередной тендер с целью расширения географии доставки и повышения качества работы. Если Вы сообщите название Вашего населённого пункта (для этого с Вами свяжется представитель Интернет-магазина), то мы попытаемся начать доставлять туда заказы в первую очередь. С уважением, Татьяна.
0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Олеся, г. Москва (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день, Татьяна! Хочу задать вопрос касающийся непосредственно интернет магазина. Почему менеджеры вашей фирмы не считают нужным предупреждать клиентов о снятии заказа, и вообще не перезванивают после принятия заявки от клиентов? Особенно это касается периода скидок. Это особая политика Летуаль, или халатность по отношению к клиентам?

Здравствуйте, Олеся. Приношу Вам свои извинения и спасибо за информацию. Предполагаю, что речь идет о заказе с услугой Самовывоз. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Интернет-магазина для более подробного выяснения ситуации и нахождения путей решения проблемы. С уважением, Татьяна.
0

#8 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Сызрань (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Будет ли в городе Сызрань самовывоз? И почему при самовывозе подарки не дают

Здравствуйте, Елена. Чуть выше я уже отвечала на подобный вопрос. Да, со временем мы будем предоставлять услугу Самовывоза в городе Сызрань. Подарки к покупкам при Самовывозе должны предоставляться в обязательном порядке. С уважением, Татьяна.
0

#9 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ирина, г. Москва (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день! Очень беспокоит как работает служба доставки интернет магазина. Часто операторы подтверждают доставку на определенный день, сидишь целый день дома, теряешь свое время, а ее просто не производят!!!! Привозят на следующий после оговоренного день и считают, что это нормально! Нет! Это не допустимо! Это жуткое неуважение к своим клиентам!

Здравствуйте, Ирина. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Мы постоянно улучшаем качество доставок заказов нашего Интернет-магазина, но, к сожалению, в отдельных случаях доставка происходит с опозданием. Мы сделаем все, чтобы это исправить. С уважением, Татьяна.
0

#10 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Михаил, г. Москва (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Собственно, я уже писал В Вашу компанию по поводу безобразного отношения к клиентам. Не доставляются вовремя заказы, дозвониться в интернет-магазин (горячая линия) невозможно. Такого в Москве больше нигде нет, за малым исключением. Несолидно как-то для такой крупной фирмы!
Нужно срочно что-то менять...

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за информацию, приносим Вам извинения. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Интернет-магазина для выяснения подробностей и нахождения путей решения проблемы. С уважением, Татьяна.
2

#11 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Лариса, г. Трехгорный (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в калькуляторе доставки не указан город, в котором я проживаю, я не могу заказать у Вас товар?

Здравствуйте, Лариса. Как я уже писала выше, мы работаем над расширением географии доставки заказов Интернет-магазина. Постараемся чтобы в ближайщее время Вы смогли воспользоваться нашим сервисом. С уважением, Татьяна.
0

#12 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Юлия, г. Кашира,московская область (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте,для начала хочу выразить благодарность,мне очень нравится магазин Лэтуаль,никогда не попадалось подделок или некачественного товара,устраивает ценовая категория,теперь к вопросу,а точнее проблеме,на данный момент,всвязи с материнством и временной сменой места жительства,у меня есть возможность заказывать только в интернет магазине,но последние три заказа я не смогла получить так как курьерская доставка перестала нормально функционировать,раньше,после заказа,дата доставки согласовывалась с оператором интернет магазина в момент подтверждения заказа,теперь же консультант говорит что ожидайте звонка из курьерской компании для согласования даты доставки,но из курьерской никто не звонит,звонит уже по факту курьер ''здрасьте я у ваших дверей с заказом'' и конечно же меня не бывает дома в данный момент(с детьми в поликлинике,в магазине,по делам итд) все мы люди взрослые и понимаем что я не могу с даты доставки сидеть несколько дней дома безвылазно и ждать курьера,я звонила и в имаг и в группе вконтакте писала,но последние три заказа так и не смогла получить,клиенткой летуаля я являюсь много лет,не изменяю ни с рив гошем ни с иль де боте,у меня даже их карт нет и хотелось бы что бы летуаль прислушался к проблеме верной постоянной клиентки и решил проблему,для примера выкладываю номера неполученных заказов 1198715680, 1193614292, 1216912878,заранее хочу Вам сказать спасибо и надеюсь на скорейшее разрешение проблемы!

Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо за высокую оценку магазинов сети Л'Этуаль. По поводу Вашего вопроса с Вами свяжется представитель Интернет-магазина для выяснения подробностей, приношу Вам свои извинения.
0

#13 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

денис, г. Междуреченск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

подскажите пожалуйста, хотел заказать в онлайн магазине но у меня не получается... города в котором я живу нету в списке(( что можно сделать..

Здравствуйте, Денис. В ближайшее время мы начнем доставлять заказы Интернет-магазина в Междуреченск. С уважением, Татьяна.
0

#14 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Екатерина, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Почему после оформления заказа на сайте оператор не перезванивает и нет уведомления об этом на почте!?

Здравствуйте, Екатерина. Это уже второе сообщение по поводу того, что на почту не приходят уведомления. Мы обязательно разберёмся с этим вопросом, спасибо за информацию. С уважением, Татьяна.
0

#15 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Андрей, г. Москва (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день.
На сайте есть возможность заказать подарочные сертификаты онлайн, год назад под 8 марта решили на работе оформить заявку на данные сертификаты, оформили заказ на 12 карт и все за год так никто и не перезвонил по этому вопросу :) прождав 3 дня просто пошли и купили просто в магазине, вопрос зачем делать такой "сервис", которые не работает?

Здравствуйте, Андрей. К большому сожалению доставка подарочных сертификатов, заказанных в нашем Интернет-магазине, осуществляется только при оформлении договора с оплатой по счёту. Увы, таковы требования фискальных органов. Но мы всегда ждем Вас в любом из магазинов Л'Этуаль, где вы сможете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму. С уважением, Татьяна.
0

#16 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Наталия, г. Ногинск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте!
Считаю не удобной доставку товара через 5 дней,после звонка от вашего оператора.Раньше заказ доставляли на следующий день, а теперь что посылку в Париже собирают? Знаете, за неделю я могу найти нужное мне средство и без интернет-магазина. Такие ваши изменения в работе с покупателями меня не устраивают,я вынуждена отказаться от услуги.К счастью рядом с моей работой есть и Рив Гош и Арбор Мунди.

Здравствуйте, Наталия. Мы сделаем все возможное для того, чтобы сократить сроки доставки заказов из нашего Интернет-магазина. С уважением, Татьяна.
0

#17 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

АЙСЕЛЬ, г. Калининград (12 Март 2014 - 03:00) писал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ, МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - ЛЭТУАЛЬ ДУХИ, НО ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ТОВАР ИЗ МАГАЗИНА( В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ ) И ОПЛАТИТЬ НА МЕСТЕ . СПАСИБО

Здравствуйте, Айсель. Вы можете воспользоваться услугой Самовывоза в магазине Л'Этуаль в Калининграде по адресу: ул. Театральная, дом 30 (ТЦ "Европа-Центр"). С уважением, Татьяна.
4

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей