Форум Л'Этуаль: Прочее. Другое. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прочее. Другое.

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 10:17

валентина, г. Нягань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

здравствуйте, мой вопрос таков: можно ли объединить карты, точнее накопления на них

Здравствуйте, Валентина! Как правило, накопления с разных карт не объединяются.
4

#2 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

валентина, г. Нягань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

здравствуйте, мой вопрос таков: можно ли объединить карты, точнее накопления на них

Здравствуйте, Валентина! Как правило, накопления с разных карт не объединяются.
0

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Екатерина, г. Москва (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте.
Я бы хотела немного написать предистрию.
1-го марта мне пришло смс о том, что с 1-го по 9-ое марта скидка на весь ассортимент -40%.
Основываясь на собственном опыте такой же предновогодней акции, я решила не откладывать поездку в долгий ящик и поехала прямо 1-го марта за кистью Guerlain для нанесения метеоритов. Тем более только-только произошел перевыпуск самих метеоритов и кисти, которые поступили в продажу вместе с весенней коллекцией. Значит что-то еще должно было остаться в магазинах. Но какого же было мое удивление, когда я посетила в тот день 8! магазинов и в 5-ти из них мне сказали, что новую весеннюю коллекцию Guerlain к ним еще не привозили и когда она будет - неизвестно. И это при том, что во всех посещенных мною магазинах, тестеры новой коллекции были представлены на стенде марки. После такой новости, я решила подождать неделю, благо сроки акции это позволяли и попытать свою удачу в 7-9-х числах марта. В то же время я узнала, что в т.к. Мега Белая Дача открылся новый огромной магазин Л'ЭТУАЛЬ и решила продолжить свои поиски с него. Консультант марки Guerlain мне сказала, что кисти возможно есть, но т.к. магазин новый (я посетила его спустя неделю после открытия) и не все коробки еще распокованы, то она ничем помочь не может. При этом она сказала, что перед этим работала консультантом в других магазинах сети и там новая коллекция была завезена и кисти были в наличии, но достаточно быстро раскупались, но в каких именно магазинах мне сказано не было и про незавоз коллекции она ничего не слышала. Вспомнив, что в Меге есть еще один магазин Л'ЭТУАЛЬ в другой части, я решила попытать свою удачу там. Однако там мне было сказано тоже, что я уже не единожды слушала раньше: "Нам привезли только тестеры, коллекции еще не было". Вернувшись домой, я решила позвонить на горячую линию, чтобы уточнить в какие именно магазины г.Москвы была завезена весенняя коллекция Guerlain, на что мне было сказано, что такой информации они не предоставляют и мне надо звонить непосредственно в магазины. Тут уж извините, не могу не привести в пример ваших конкурентов, где всегда помогут и ответят на все вопросы, а не заставят обзванивать ВСЕ магазины г.Москвы. А их 144, если я правильно посчитала. Да даже если я ошиблась, масштабы поражают. И у каждого из них минимум по 2 телефона. И мне надо было обзвонить их все. Но я решила, что теперь это уже скорее дело принципа. Однако здесь меня настигло еще большее разочарование. Все 100 с лишним магазинов я не обзвонила, но на 20 меня хватило. И что самое интересное: ни один из них не взял трубку. Ни один! В связи со всем вышеизложенным у меня несколько вопросов:
1) Зачем надо зазовить в магазины тестеры, если сам товар даже не планируется к завозу в ближайшие 2 недели?
2) Почему горячая линия не может ответить на элементарный вопрос по завозу коллекции? (Я же не прошу ответить про наличие конкретного товара, я лишь прошу помочь сократить мой радиус поиска)
3) Почему магазины не отвечают на телефоны?
4) Когда в интернет-магазине будет представлена эта коллекция (ведь отчаявшись найти ее в магазине, я была разочарована ее полным отсутствием в интернет-магазине)
4) Может быть тогда вы мне ответите, в какие же все-таки магазины был завоз весенней коллекции Guerlain. Потому что по факту только в одном магазине мне со 100% уверенностью заявили, что все привозили, но уже раскупили! В 1-м из 13! магазинов!

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Вы можете приобрести весеннюю коллекцию макияжа Guerlain в нашем Интернет Магазине. Кисти этой коллекции в сеть в этом году не поступали. С уважением, Татьяна
0

#4 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Наталья, г. Чита (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Уважаемая, Татьяна! Подскажите почему сняли с продажи тушь "Coquette"? Появится она в продаже?

Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. Взамен Вашей любимой туши Coquette предлагаю Вам попробовать нашу звездную новую тушь Starlette! В рамках нашей собственной марки L'Etoile selection мы предлагаем нашим покупателям только самое лучшее - великолепные текстуры, модные оттенки, безупречное качество! Ждем Вас в наших магазинах!
0

#5 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Лиля, г. Уфа (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день, скажите бывают ли в ассортименте ЛЕТУАЛЬ товары китайского производства?
Была сильно удивлена увидев товары с надписью made in china? Долго думала, брать или не брать - в итоге оставила на полке в магазине.

Лиля, добрый день. Да, в ассортименте собственной торговой марки L'Etoile selection есть товары, произведенные в КНР. Не сомневайтесь, пожалуйста, в качестве товаров, предлагаемых нами - их производство строго контролируется нашими представителями на заводах, для Вас мы предлагаем только самое лучшее!
0

#6 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Мадина, г. Назрань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день, Татьяна!
Меня интересует возможность сотрудничества с Вами в плане открытия магазина в гор. Назрань Республик Ингушетия. Население Ингушетии насчитывает более 500 000 человек, население г. Назрань составляет около 135000 человек. При таком количестве населения, в республике нет ни одного специализированного магазина качественной косметики. Отсутствие конкуренции, по моему мнению, способствовало бы активному освоению рынка Ингушетии в данном направлении компанией Л'Этуаль.
С уважением, Мадина.

Здравствуйте, Мадина Башировна! Спасибо за Ваше предложение, вместе с руководителем департамента развития мы обязательно над ним подумаем!
0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Мадина, г. Назрань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день, Татьяна!
Меня интересует возможность сотрудничества с Вами в плане открытия магазина в гор. Назрань Республик Ингушетия. Население Ингушетии насчитывает более 500 000 человек, население г. Назрань составляет около 135000 человек. При таком количестве населения, в республике нет ни одного специализированного магазина качественной косметики. Отсутствие конкуренции, по моему мнению, способствовало бы активному освоению рынка Ингушетии в данном направлении компанией Л'Этуаль.
С уважением, Мадина.

Здравствуйте, Мадина Башировна! Спасибо за Ваше предложение, вместе с руководителем департамента развития мы обязательно над ним подумаем!
0

#8 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

наталья, г. Егорьевск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

почему не все тестеры находятся на полках?! нужно подходить к консам и просить достать тестер и послушать аромат?! это касается шанелей и диоров,и сталкнулась с этим не в первый раз

Наталья, здравствуйте. Согласна с Вами, непорядок.. Исправим. С уважением, Татьяна
0

#9 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Анна, г. Рязань (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста появятся ли в продаже в сети магазинах Л'Этуаль аромат Bonbon Viktor&Rolf?

Анна, здравствуйте. Аромат планируется к запуску в конце марта, будет представлен в магазине City of Dreams в ТЦ Мега Белая Дача. С уважением, Татьяна
0

#10 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Татьяна, г. Иваново (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте!подскажите,как и где надо зарегистрироваться???я вчера получила рубиновую карту,сказали зарегистрировать карту,а где не могу найти???И сколько нужно потратить,что б получить следующую карту???спасибо

Татьяна, добрый день. Для регистрации Вашей карты вам необходимо заполнить анкету клиента в любом магазине "Л'Этуаль".
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей