Форум Л'Этуаль: Карта Клиента. Сервис. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Карта Клиента. Сервис.

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 09:54

Ирина, г. Москва (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, почему в магазинах сети Летуаль не практикуются такие вещи, как клиентские дни марок - когда в какой-то день в определенном магазине присутствует консультант-визажист от марки, который может сделать макияж косметикой марки, презентовать семпл за покупку и т.д.
Ведь в других сетях такие дни давно проводятся и очень привлекательны для меня, как для клиента.

Здравствуйте, Ирина! Клиентские дни и дни марок обязательно проходят и у нас в ЛЭтуаль. Как правило, расписание подобных активностей мы публикуем на сайте www.letoile.ru, в разделе "События"
Смотрите ссылку: http://www.letoile.ru/news/events/
Для вашего удобства организован сервис СМС информирования об акциях, вы можете подписаться на рассылку на нашем сайте http://www.letoile.r...pany/subscribe/
Ждем вас в ЛЭтуаль!
1

#2 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Отправлено 14 Март 2014 - 10:17

Ирина, г. Надым (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день. 2 недели назад я оформила заявку на замену карты (в связи с утерей своей) до сих пор нет ответа. я бы хотела знать как долго занимает оформление такой операции. очень хочу совершить покупки в вашем магазине, и не могу...Заранее благодарю за внимание.

"Восстановление карты происходит в следующем порядке: Клиент приходит в любой магазин ЛЭтуаль и заполняет анкету на восстановление карты. Срок получения ответа от службы тех.поддержки карт клиентов до пяти рабочих дней с момента передачи анкеты из магазина. Постараемся восстановить вашу карту быстрее!
0

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Татьяна, г. Братск (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте Татьяна! Скажите пожалуйста,почему при обслуживании на кассе не всегда происходит зачисления на карту клиента, консультанты говорят, что виновата Москва идёт какой-то сбой в сети, так ли это и что нам делать ведь чек есть, а зачисления не поступают?

"Здравствуйте, Татьяна! По техническим причинам зачисление накоплений на карту проходит не мгновенно. Как правило, на эту процедуру тебуется 1-2 дня. И, в зависимости от специфики акций, накопления зачисляются не всегда: например, если это акция "двойной бонус". В любом случае, если у вас возникают сомнения, по телефону горячей линии вы можете связаться с техподдержкой, где вам помогут разобраться с ситуацией. "
0

#4 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Анна, г. Чебоксары (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте. У меня бриллиантовая карта. Мне интересно. Для чего подсчитывается баланс карты? это какие то накопления, с ними можно что то делать? если да, то что? Спасибо)

Анна, добрый день! По накоплениям мы можем делать вывод об активности клиента, его лояльности. Для владельцев бриллиантовых карт разрабатываются специальные акции. Мы видим ваши предпочтения в брэндах, частоту ваших покупок. Часто, самые активные покупатели получают подарки, приглашения на праздничные мероприятия магазинов, где вы чаще всего бываете. Наша программа лояльности постоянно развивается, так что накопления на бриллиантовой карте обязательно вам пригодятся! Спасибо за то, что вы с нами, с ЛЭтуаль!
0

#5 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Алина, г. Казань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Прошу решить вопрос с начислением суммы на карту клиента. На моей карте до 9 марта 2014 года баланс составлял 11919.95 руб. № карты - 0604818784 Сапфировая. 9 марта в 14.20 в г. Казань в ТЦ Мега в магазине Летуаль была совершена покупка на сумму 5984.40. Чек 111089. Касса 69. Кассир 2. Кассир провела мою карту через компьютер, на экране я увидела надпись "Предъявлена карта со скидкой 15%". Я в предвкушении, что мне сейчас выдадут новую карту со скидкой 20%, т.к. общая сумма покупки "перевалила"за 15 тыс стала ждать. Сначала кассир сказала, что общую сумму покупки не видит, когда я попросила проверить во второй раз, сказала, что нужно еще 1500 руб. Откуда такие данные в вашей системе? У меня возникает ощущение, что в связи с акциями комп.система Летуаль немного сбоила.(В стороне стояла девушка и жаловалась что ей начислили сумму за покупки, но не всю, а мне, получается, вообще не начислили). Общая сумма покупки на моей карте должна стать с 9 марта 17904.35. Когда я проверяю баланс на вашем сайте, мне выдает мой старый баланс, как будто покупки от 9 марта и не было вовсе. Второй день звоню на горячую линию, сегодня с 20.00 прождала 30 минут на линии, так никто и не ответил. На кассе девочки пожимают плечами, мне так пишет система и все, никакой участности в решении вопроса. Я готова прислать чек в сканированном виде, который подтверждает мою оплату. Ваша давняя клиентка и имея золотую карту рив гош все равно хожу к Вам, а тут такое разочарование. Моя покупка не на 100 рублей и даже не на 1000. Сумма 5984.40 НЕ зачислена на счет. Пожалуйста, помогите решить вопрос, как директор магазина с доначислением этой суммы по карте, совместно с программистами или как то еще. Я сама, Руководитель, работаю в Банке, даже в банковской системе при подтверждении оплаты подобные cитуации с легкостью решаются. Искренне надеюсь на решение вопроса. С уважением, Алина Леонидовна.

Здравствуйте! Проблема по данной карте решена. Все накопления учтены. Рекомендуем обратиться в любой магазин для обмена карты на аметистовую. И обязательно нужно заполнить анкету на данную карту, так как сейчас мы не имеем ваших контактных данных. В случае утери карты мы вам не сможем ее восстановить.
0

#6 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Виктория, г. Челябинск (11 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте, брали парфюм 07.03.2014. и сказали накопительная карта не нужна.и не взяли ее у нас?это из за скидки 40%?

Добрый день! Да, как правило, когда мы проводим акции с такими большими скидками, скидка по дисконтной карте не суммируется. Поэтому магазины не проводят карту клиента.
0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Ульяновск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

имею"бриллиантовую"карту уже много лет,баланс карты внушительный)кроме самой скидки по карте какие-нибудь еще дополнительные бонусы,преимущества,возможности ит.д. не предвидятся? в РивГош есть система баллов.которыми можно расплатиться в опр.дни. хотелось бы пожелать и Летуаль продумать и предложить нам(покупателям) доп.сервисы !! спасибо)

Добрый день! Мы постоянно совершенствуем нашу программу лояльности! Обязательно что-нибудь придумаем.
0

#8 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Елена, г. Челябинск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день, 9 марта 2014 г. в ТЦ Фокус в вашей сети я приобрела кремы линейки Айзенберг, на сумму около 20 тысяч рублей ( с 40% скидкой получилась более 12 тыс.руб.)
Какие подарки при такой покупке мне положены?(кроме карты на +10). Два пробника какой-то воды - не мало ли? На вопрос почему такая скупость, мне ответили что и этих-то мало! Очень не понравилось, в Иль де боте, в вашей сети в Питере презенты другие. Итак, что мне должны были предложить??? С уважением, Елена

Здравствуйте! Главный подарок, который мы сделали нашим клиентам накануне праздников - это скидка -40% на ВСЕ товары, представленные в магазине! Следите за нашими акциями, подписывайтесь на СМС информирование и вы будете в курсе всех событий нашей сети. Ждем вас в ЛЭтуаль!
0

#9 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ника, г. Самара (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Добрый день. У меня два вопроса.
1. Согласно условиям обмена карт для регионов, указанных на сайте по адресу: http://letoile.ru/company/obmenkart/, при предъявлении Золотой дисконтной карты магазина Рив Гош, я могут получить бриллиантовую карту сети Л'Этуаль. При обращении в один из розничных магазинов сети Л'Этуаль моего города и предъявлении золотой карты магазина Рив Гош с целью получения бриллиантовой карты Л'Этуаль, в выдаче последней мне было отказано. Правомерен ли отказ? И могу ли я всё таки получить бриллиантовую карту сети Л'Этуаль при предъявлении золотой карты магазина конкурента?
2. Почему в интернет-магазине не представлена марка Chanel? Хотелось бы иметь возможность покупать данную продукцию не только в розничной сети, но и заказывать через интернет-магазин.
Заранее благодарю за ответ.

Добрый день! Действительно у нас существует программа выдачи нашей карты аналогичного достоинства при предъявлении карты сети Рив Гош. Обязательным условием является заполнение анкеты. Что касается брэнда Chanel в нашем Интернет-магазине - все есть! Ждем вас в наших магазинах!
0

#10 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Алина, г. Казань (10 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Прошу решить вопрос с начислением суммы на карту клиента. На моей карте до 9 марта 2014 года баланс составлял 11919.95 руб. № карты - 0604818784 Сапфировая. 9 марта в 14.20 в г. Казань в ТЦ Мега в магазине Летуаль была совершена покупка на сумму 5984.40. Чек 111089. Касса 69. Кассир 2. Кассир провела мою карту через компьютер, на экране я увидела надпись "Предъявлена карта со скидкой 15%". Я в предвкушении, что мне сейчас выдадут новую карту со скидкой 20%, т.к. общая сумма покупки "перевалила"за 15 тыс стала ждать. Сначала кассир сказала, что общую сумму покупки не видит, когда я попросила проверить во второй раз, сказала, что нужно еще 1500 руб. Откуда такие данные в вашей системе? У меня возникает ощущение, что в связи с акциями комп.система Летуаль немного сбоила.(В стороне стояла девушка и жаловалась что ей начислили сумму за покупки, но не всю, а мне, получается, вообще не начислили). Общая сумма покупки на моей карте должна стать с 9 марта 17904.35. Когда я проверяю баланс на вашем сайте, мне выдает мой старый баланс, как будто покупки от 9 марта и не было вовсе. Второй день звоню на горячую линию, сегодня с 20.00 прождала 30 минут на линии, так никто и не ответил. На кассе девочки пожимают плечами, мне так пишет система и все, никакой участности в решении вопроса. Я готова прислать чек в сканированном виде, который подтверждает мою оплату. Ваша давняя клиентка и имея золотую карту рив гош все равно хожу к Вам, а тут такое разочарование. Моя покупка не на 100 рублей и даже не на 1000. Сумма 5984.40 НЕ зачислена на счет. Пожалуйста, помогите решить вопрос, как директор магазина с доначислением этой суммы по карте, совместно с программистами или как то еще. Я сама, Руководитель, работаю в Банке, даже в банковской системе при подтверждении оплаты подобные вопрос с легкостью решаются. Искренне надеюсь на решение вопроса. С уважением, Алина Леонидовна.

Здравствуйте! Проблема по данной карте решена. Все накопления учтены. Рекомендуем обратиться в любой магазин для обмена карты на аметистовую. И обязательно нужно заполнить анкету на данную карту, так как сейчас мы не имеем ваших контактных данных. В случае утери карты мы вам не сможем ее восстановить.
1

#11 Пользователь офлайн   Татьяна Володина 

• Само совершенство

Ангелина, г. Наро-Фоминск (12 Март 2014 - 03:00) писал:

Здравствуйте! Я являюсь постоянным покупателем сети магазинов Летуаль, но мне еще ни разу не предлагали получить дисконтную карту. Перед новым годом я совершила покупки почти на 4000. Мало того, что мне не дали пробники,которые прилагаются к любой покупки на определенную сумму, так даже не дали журнал ваше сети.
Очень не довольно работой консультантов, которые не знают, что они продают. На днях так же тоже совершила покупку блеска для губ Clarins. Девушка уверяла меня, что в линей всего два оттенка, а их целых 6. Спорить с ней, я посчитала бесполезным. Просто ужасно неприятно, что тебя просто не могут спокойно выслушать. Надеюсь на некоторые изменения в вашей сети, особенно продавцов-консультантов. До свидания!

"Здравствуйте! Для нас очень неожиданно слышать вашу историю, т.к. для получения первой карты вам достаточно совершить покупку на 399 рублей. Обязательным условием получения карты является заполнение анкеты клиента. Если вам вдруг в очередной раз "не предложат" завести карту, обязательно сообщите нам, в каком магазине вы делали покупку. Благодарим вас за то, что вы с нами!"
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей