Форум Л'Этуаль: Что Подарить Любимой Девушке? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Подарить Любимой Девушке?

#1 Пользователь офлайн   chess0907 

• Само очарование

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:21

Хочу подарить что-то новое.
0

#2 Пользователь офлайн   chess0907 

• Само очарование

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:51

Советую подарить цветы.
Но обычные цветы - это уже то. Не модно.
Лучше драгоценные цветы.
Это и модно и современно.
Цены приемлимые.
Мои друзья тоже довольны!
Удачи! :smile:
0

#3 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:59

Согласен! Лучший подарок для девушки это цветы. Универсальный подарок который можно дарить по поводу и без повода.
Просто сделать приятно. Я сам дарю своей девушке букеты из роз.
Мне приятно, когда она радуется моему подарку.
0

#4 Пользователь офлайн   Ader138 

• Само очарование

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 02:13

Цветы хорошо, но один букет хорошо дарить без повода. А вот если к примеру у девушки ДР, то стоит вместе с букетом преподнести еще что то... разве не так?!
0

#5 Пользователь офлайн   sade-ds 

• Само очарование

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 02:54

Приятно когда мужчина радует цветами, но больше всего приятно когда с букетами и подарки преподносят. Мне мой любимый частенько делает приятны и нужные мне подарки, вот и на прошлой недели просто так мне подарил браслет chanel ... так самое удивительное я о нем давно мечта, а он взял и подарил. Это так приятно, знать что твой парень знает, что тебе подарить и как тебя порадовать. Люблю его :rolleyes: Так что вам мужчины мой совет, дарите не только цветы своим дамам, но и подарки... а самые хорошие подарки для девушек, это элитные украшения :wink:
0

#6 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:09

Да, я такой. :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   Ader138 

• Само очарование

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:14

Ну дарить надо то что хочет твоя вторая половинка. Можно спросить как бы невзначай и потом это купить. Вот моя жевушка художница, поэтому я ей подарил картину. Кстати долго искал где купить картину, так как хорошие найти довольно трудно. Но мои поиски увенчались успехом, в итоге купил вот эту. Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   zhelnovach 

• Само очарование

Отправлено 15 Август 2015 - 15:50

Лучший подарок для девушки это романтический ужин при свечах. Мой любимый на годовщину нашей свадьбы арендовал лимузин и мы на протяжении нескольких часов катались, в самом лимузине, там же в машине он приготовил небольшой фуршет в виде шампанского с конфетами и фруктов, а после мы приехали в ресторан... В общем мы провели просто чудесный вечер при свечах только вдвоём =)) Люблю своего мужа :wub:/> :wub:/> :wub:/> Плюс ко всему при романтическом ужине очень удобно делать другие мелкие, но приятные подарки и сюрпризы, особенно предложение руки и сердца =)

Сообщение отредактировал letu: 01 Октябрь 2015 - 23:53

0

#9 Пользователь офлайн   alesyagorbschenko 

• Само очарование

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:26

Красивая картина, очень. Я думаю такому подарку любая бы девушка обрадовалась. Как раз подходит по тематике. А я вот своей подружке подарила полотенца с кружевом, они очень красиво смотрятся. А то у неё молодого человека нет вот я и решила поддержать. Хотя подарок и кажется простым, зато от чистого сердца.
0

#10 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:34

Просмотр сообщенияzhelnovach (15 Август 2015 - 15:50) писал:

Лучший подарок для девушки это романтический ужин при свечах.

Не согласен, не все девушки любят романтику, хотя таких конечно меньшинство. А вообще каждая индивидуальна и подарки нужны разные. Нет универсального который понравится всем. Так что каждый праздник это головная боль. :smile:
0

#11 Пользователь офлайн   tayachuk 

• Само очарование

Отправлено 31 Март 2016 - 18:14

Может быть стоит попробовать отойти от стереотипов, и преподнести нестандартный подарок? Соберите всех её самых близких подруг, сделайте заказ микроавтобуса и устройте пикник за городом, с шашлыками и развлекательной программой. Мне кажется, лучше такого подарка трудно что-то придумать, тут любая девушка останется довольна ))
0

#12 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 07 Май 2017 - 03:02

Моя любительница всяких косметических новинок. Вот недавно просто так, безо всякого праздника подарил ей black mask. Такая черная маска, недавно появилась такая в продаже, моя девушка уже все уши мне о ней прожужжала=) Вот и решил порадовать ее. Ну а на праздники совсем другие подарки у нас.
0

#13 Пользователь офлайн   alesyagorbschenko 

• Само очарование

Отправлено 04 Июль 2017 - 17:50

Идеи супер) спасибо
0

#14 Пользователь офлайн   sade-ds 

• Само очарование

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:08

Ещё можно рассмотреть вариант с подарком аксессуара. В одном фильме видела, как девушка приводит в магазин кавалера и он ей покупает шикарную сумку. На следующий день она приводит другого в этот же магазин и он ей дарит ещё одну шикарную модель. Сумок много не бывает))) Я была бы рада подарку в виде сумочки модной. У меня есть сумка классная от Dimanche.moda ,а сейчас у них вышла коллекция рюкзаков. Смотрю и облизываюсь)) Посмотрите женские рюкзаки от Dimanche https://dimanche.mod...ction/rucksack/ и , положа руку на сердце скажите, отказались бы от такого подарка?)
0

#15 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:59

Ну что же вы! Подарите своей девушке настоящий праздник. Все эти цветы, драгоценности такая банальщина. Устройте ей ужин на крыше, наймите музыканта, подарите котенка, или что-то что ей нравится (будь то книга или же что-то другое), а под конец вечера салют посмотрите (конечно лучше заранее оптом салюты взять, а не надеяться на случай) и будет у вашей девушки чудо праздник. Будьте креативными, уж от такого ни одна девушка не откажется.
0

#16 Пользователь офлайн   alesyagorbschenko 

• Само очарование

Отправлено 18 Май 2018 - 16:10

Да, какого-то универсального подарка попусту не существует. Мне мой благоверный в последний раз подарил женский рюкзак. Я осталась очень довольна, особенно учитывая то, что я этим летом планирую много гулять, о чём говорила тоже часто. Очень рада не только тому, что рюкзачок хорош и во всём меня устраивает, но и что мой возлюбленный услышал мои слова, и смекнул сам, что мне нужно найти :rolleyes:/> Вот это по-настоящему здорово.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей