Форум Л'Этуаль: Свинское Отношение Продавцов-Консультантов Л'этуаль! - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свинское Отношение Продавцов-Консультантов Л'этуаль!

#1 Пользователь офлайн   solodovnikmarina 

• Само очарование

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:58

Не давно, в городе Ростове-на-Дону в ТЦ Мега, я решила зайти в этот "прекраснейший "магазин . Пока я выбирала все , что мне нужно , прошу заметить, ни одного продавца -консультанта не было по близости...внезапно подходит девушка "консультант" со словами вы , что то ищите?-я говорю ей , что мне нужна подводка , ее ответ меня поразил ...
-"Надо было позвать консультанта , что он вам помог, не хрен лезть туда, куда вам не следует"!!!
Естественно после этих слов , я все положила на том же месте , где и стояла , развернулась и ушла.И больше в этот магазин ни в какой другой не вернусь, и все своим знакомым и друзьям не в коем случае не посоветую туда идти зачем либо! Спасибо вам за "великолепное" обслуживание!!!
0

#2 Пользователь офлайн   gusenbekova-elena 

• Само очарование

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:24

И пробников никогда не дождешься в магазинах. Мне сказали , что они вообще их не дают. А с интернет-магазина целую кучу прислали всяких разных. Все больше нравиться в интернет- магазине Лэтуаль продукцию заказывать, чем общаться с бестолковыми и необученными консультантами. В Иль де боте намного лучше и девочки обслуживают, и с подарками оттуда уходишь, имеешь возможность тестить косметику перед покупкой.
Северянка
0

#3 Пользователь офлайн   emelina16 

• Само очарование

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:28

Абсолютно поддерживаю по поводу отношения продавцов в меге на аксайском, при чем в обоих магазинах!!! Дерзкое И неприветливое отношение!! Не хочется вообще туда больше ходить. Сделала заказ через интернет магазин 15 декабря. Обещали привезти 22, заказа нет, позвонила в клиентскую службу- оператор нафыркала на меня , что еще возможно привезут)))) хорошо, что не оплатила заранее , а то бы ни денег ни заказа не было бы вообще.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей