Форум Л'Этуаль: Доставка Заказа - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доставка Заказа

#1 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 03 Август 2015 - 11:16

Доставка
Доставку заказов нашего Интернет-магазина осуществляют курьерские компании Ай Эм Эл Логистика, СПСР-Экспресс, ТК-Центр, Даймэкс-ДОК, МаксиПост, Курьер-Регион Столица.

Когда?
Время доставки уточняйте у оператора при подтверждении заказа.
Время работы операторов горячей линии: с 9.00 до 20.00 (без выходных).
Отсчет указанного в калькуляторе срока доставки начинается после подтверждения Вашего заказа оператором. День подтверждения и выходные дни не учитываются.

Калькулятор доставки

Услуга «Забрать в магазине»
При действии услуги «Забрать в магазине» сохраняются все преимущества заказа в Интернет-магазине: низкие цены, дополнительные скидки и специальные предложения для именинников! Доставка до пункта выдачи заказа бесплатная.
Обратите внимание на дни отгрузки в Ваш магазин. Срок доставки отсчитывается от указанного дня отгрузки. Отгрузка не осуществляется в день оформления и подтверждения заказа с оператором.
При оформлении заказа обязательно выберите способ доставки «Забрать в магазине». После поступления заказа в пункт выдачи Вы получите уведомление на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации в Интернет-магазине, либо по телефону. Срок хранения заказа после его поступления в пункт выдачи – 7 дней.
Внимание! Оформление заказа со способом доставки «Забрать в магазине» возможно только по предоплате.

Адреса магазинов, участвующих в программе «Забрать в магазине».
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что на сайте представлена информация обо всех магазинах, участвующих в программе. Список магазинов, в которых услуга «Забрать в магазине» доступна в данный момент, Вы можете увидеть непосредственно при оформлении заказа.

Доставка заказов в Москве
Экспресс доставка - 149 РУБ

Бесплатно! при заказе от 999 рублей

Срок доставки: от 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором
С уважением,

Администрация letu.ru
-1

#2 Пользователь офлайн   svetivkalm 

• Само очарование

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:03

Мое разочарование от Летуаль в век Интернет-магазинов!!!

Пожалела, что заказала в Интернет - магазине Летуаль.
Долгая доставка ((( Актуальность заказа исчезает!
Уже заказ жду 10 дней, сказали, что смогу получить заказ в указанном магазине через дней 5. В итоге, получится две недели минимум. Это в то время, к примеру, когда в мой город Волгоград линзы доставляют через 2 дня, велосипед через 3 дня. Да и цены, в магазине, такие же со скидкой, как в Интернет-магазине. Также, кто будет заказывать, имейте в виду, что отгрузка осуществляется раз в неделю по четвергам. То есть, если заказываешь в четверг, то отгрузят только через неделю. По крайней мере, так мне ответили.
Светлана Ивановна.

Р. S. Прошу не удалять мое сообщение, пока не примените Клиентоориентированный подход. Важно согласовывать с Клиентом сроки доставки!
1

#3 Пользователь офлайн   keterra 

• Само очарование

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:24

Заказ в этом интернет-магазине - это, наверное, самый ужасный опыт интернет-покупок за последние годы.

Во-первых, в карточке заказа нет никакой информации о сроках доставки. Вообще. Не говоря уже о том, что не плохо было бы в момент заказа предупреждать о сроках, чтобы покупатель мог выбрать тот способ доставки, который ему удобнее. Но нет. Чтобы узнать регламентный срок доставки пришлось рыться на форуме.

А если хотите знать срок доставки конкретно своего заказа, придется звонить на горячую линию. Может вам повезет. Мне не повезло.

И тут во-вторых. Звонила на горячую линию раз 10. Трижды мой звонок сбросили, а в остальное время я просто не получила ответа, хотя ждала довольно долго. Вот такая работа с клиентами.

И в третьих, видимо свой заказ мне придется ждать месяц. Ни у одного интернет магазина нет таких сроков с самовывозом. Обычно это неделя. Максимум десять дней.

Крайне разочарована этой сетью. В ваши магазины не хочется идти из-за хамского отношения персонала. И видимо даже в интернет-магазине решили соблюсти добрую традицию и настроить против себя покупателей.
0

#4 Пользователь офлайн   a.schelkonogova 

• Само очарование

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:38

10/11 был оформлен заказ через интернет магазин , сегодня 08/12 заказ в статусе "В пути курьерской компанией", почти месяц по Москве доставка. Оставила 2 претензии через операторов , никто не перезванивает , на вопрос о том , что товар со склада ушел , до покупателя не дошёл , соответственно Летуаль недополучила денег на сумму почти 10 тыс. , девушек- продавцов не смутил , сказали не наши проблемы , хотела сама ускорить процесс , попросила телефон курьерской службы , не дали . Я в шоке , одно хорошо-не сделала оплату картой через сайт .Это самый негативный опыт интернет торговли , а он у меня очень большой, такое пофигистического отношения к клиенту , к своей работе и т.д. я не видела , сотрудники нацелены не на результат товар-деньги-зар.плата , а на процесс, им все равно дошел ли заказ до адресата или нет, закажет клиент или нет еще .Ответ однозначный -нет, это был первый и последний раз !!!!!!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   epicfaile123123 

• Само очарование

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:00

Мне кстати очень понравилась курьерская служба в москве для интернет магазинов https://www.pmsv.ru/ . С ней никаких проблем нет, так как все нюансы по перевозке груза берут на себя. Полный спектр услуг, так сказать, и вполне за адекватную стоимость! Сотрудничаем уже давно и всем довольна.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей