Форум Л'Этуаль: Поддельные Духи - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поддельные Духи Привезли не настоящие духи

#1 Пользователь офлайн   d.smart 

• Само очарование

Отправлено 23 Август 2016 - 22:49

Доброго вечера! Сегодня заказал духи в вашем интернет магазине на сайте letu.ru, Versace стоимостью 6600. Приехавшие духи были обернуты так как будто были замотаны не на заводе а руками, открыв духи я увидел что цвет крышки отличается от цвета бутылки, кроме того сверху жидкость протекает, а попробовав брызнуть на себя сей чудо парфюм был удивлен, подделки на рынке за 400 рублей имеют запах ближе к оригиналу, через пару минут запах выветривается, никогда такого не видел.. я так полагаю люди со склада которые собирают товар просто меняют духи на поддельные, другого объяснения не нахожу, напишите куда я могу обратиться с жалобой, хотел бы заменить товар, в противном случае я не пожалею денег на найм независимой экспертизы и подам на вас в суд, спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 24 Август 2016 - 12:38

Здравствуйте.
Все товары, реализуемые в наших магазинах, поступают в сеть по прямым контрактам с поставщиками. Качество продукции, реализуемой в наших магазинах, подтверждено сертификатами официальных организаций РФ, уполномоченных давать подобные заключения.
Вышлите, пожалуйста, на адрес inform@letu.ru номер Вашего заказа и фото, на которых будут видны характер брака, штрих-код и батч-код с упаковки и/или флакона.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#3 Пользователь офлайн   ol-kireeva 

• Само очарование

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:57

Я являюсь постоянным клиентом Вашей торговой сети. 21 ноября 2016 года купила свои любимые духи I am, которые оказались подделкой. Запах совершенно не соответствует оригиналу (осталось немного духов от предыдущей покупки). Флаконы практически идентичны, но на последнем (как я считаю, поддельном) код напечатан бледно и стирается. Возможно проблема с поставщиками вашего магазина. Покупка была совершена в Самаре.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей